Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 октября 2010, Главная форумов

Может попробовать

девочки привет, помогите, я писала что у мужа есть Иришка-Ари, сегодня человек с которым мы работали вместе предлагает встретиться, нужно или нет, мне так обидно, брат говорит иди гуляй, он шляется, а ты че дешевле? что скажите?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
81
Нюрка
Что желание женщины закон, а слушать брата или мстить мужу -глупо. Чего хочется, того и надо, своими мозгами надо жить.
СсылкаПожаловаться
Нюрка
Что желание женщины закон, а слушать брата или мстить мужу -глупо. Чего хочется, того и надо, своими мозгами надо жить.
СсылкаПожаловаться
Мне хочется, человека знаю давно, намечались отношения, только у меня ведь муж
СсылкаПожаловаться
Наталья шишкина
Мне хочется, человека знаю давно, намечались отношения, только у меня ведь муж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ж говорю -сами думайте, что вам в жизни делать, муж -не муж ,что нужно ,что дороже.
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ
кто есть Ара у мужа?)))
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ
кто есть Ара у мужа?)))
СсылкаПожаловаться
Ари читай назад
СсылкаПожаловаться
Наталья шишкина
Ари читай назад
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего не нашёл кто у твоего мужа??? ты сама то у него есть? уверена??? а то уже гулять собралась сучка помойная !!
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ
ничего не нашёл кто у твоего мужа??? ты сама то у него есть? уверена??? а то уже гулять собралась сучка помойная !!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты придурок муж записал свою любовницу Ари- Ира если прочитать задом наперед, сам ты кобель вшивый, иди шампунь себе купи дебильный.
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Зачем Вы так грубо в самом деле?..
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Будь мужиком, брателла! Что раскудахтался, как истеричка! Не на помойке!
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки4

я то как раз веду себя как подобает настоящему....а вот ты похоже красавчик - не мужик!! хаха! зачуханый задрот и немощ в штанишках!!!!
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ

я то как раз веду себя как подобает настоящему....а вот ты похоже красавчик - не мужик!! хаха! зачуханый задрот и немощ в штанишках!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Валерьянки хлебни. Или водки! Неудачник!
СсылкаПожаловаться
Валерьянки хлебни. Или водки! Неудачник!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
накуя мне? жена не моя ...от меня не ушла))) у меня усё заепись!
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ
накуя мне? жена не моя ...от меня не ушла))) у меня усё заепись!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не ушла, так уйдет. Долго с таким припадочным не протянет))) И не ку-куй, здесь ЛЕДИ!
СсылкаПожаловаться
Не ушла, так уйдет. Долго с таким припадочным не протянет))) И не ку-куй, здесь ЛЕДИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нус по себе людей не судят...со мной все протянут
СсылкаПожаловаться
Оксана Зиновьева
А муж тогда зачем тебе, если с другим веселиться?! Измена в качестве мести - не выход (мне лично не помогло). Ты лучше попробуй эту дуру Иришку за пояс заткнуть!!!!Если конечно мужа любишь...
СсылкаПожаловаться
Оксана Зиновьева
А муж тогда зачем тебе, если с другим веселиться?! Измена в качестве мести - не выход (мне лично не помогло). Ты лучше попробуй эту дуру Иришку за пояс заткнуть!!!!Если конечно мужа любишь...
СсылкаПожаловаться
Не могу, не хочу муж сейчас для меня как диван, есть и ладно.
СсылкаПожаловаться
Наталья шишкина
Не могу, не хочу муж сейчас для меня как диван, есть и ладно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так зачем диван этот нужен? Понимаешь, сейчас все по-разному живут, кому для чего муж нужен. Лично я для себя давно решила: НЕТ В МИРЕ БОЛЬШЕГО СЧАСТЬЯ, ЧЕМ БЫТЬ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. Вы давно в браке? И что у него с Иришкой? Да не будет тебе легче от того, что ты с кем-то словишься!
СсылкаПожаловаться
Оксана Зиновьева
Так зачем диван этот нужен? Понимаешь, сейчас все по-разному живут, кому для чего муж нужен. Лично я для себя давно решила: НЕТ В МИРЕ БОЛЬШЕГО СЧАСТЬЯ, ЧЕМ БЫТЬ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. Вы давно в браке? И что у него с Иришкой? Да не будет тебе легче от того, что ты с кем-то словишься!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В браке 2.5 лет, а вместе 8.5 лет, двое сыновей, с этой мамзелью у него на сколько я поняла только секс( никогда ни в чем не отказывала, даже в анальном сексе научилась получать удовольствие), незнаю, я пока ничего незнаю.
СсылкаПожаловаться
Наталья шишкина
В браке 2.5 лет, а вместе 8.5 лет, двое сыновей, с этой мамзелью у него на сколько я поняла только секс( никогда ни в чем не отказывала, даже в анальном сексе научилась получать удовольствие), незнаю, я пока ничего незнаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А гульни! Но по-тихому... Чтобы комар носу ...Может у тебя глаза заблестят. Тогда твой вернется. Опасно одно - вдруг ты его после того парня совсем не захочешь!
СсылкаПожаловаться
А гульни! Но по-тихому... Чтобы комар носу ...Может у тебя глаза заблестят. Тогда твой вернется. Опасно одно - вдруг ты его после того парня совсем не захочешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Муж никуда не уходил, и не собирается.
СсылкаПожаловаться
Наталья шишкина
Муж никуда не уходил, и не собирается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно жить вместе, но врозь!
СсылкаПожаловаться
Наталья шишкина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда Вы знаете, что только секс? И откуда такие счедения подробные что она там получает и как дает? Если только секс, как Вы уверены - то чего колотитесь? секс и секс. Никто ж на семью не покушгается
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Откуда Вы знаете, что только секс? И откуда такие счедения подробные что она там получает и как дает? Если только секс, как Вы уверены - то чего колотитесь? секс и секс. Никто ж на семью не покушгается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я же писала что мы разговаривали, все это мне сказал муж. И потом что значит, чего колотитесь? Это все равно что в общественный туалет ходить.
СсылкаПожаловаться
УСПЕШНЫЙ
не нужно
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ
да пусть пойдёт пошляется а то совсем в девках засиделась)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru