Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может попробовать

девочки привет, помогите, я писала что у мужа есть Иришка-Ари, сегодня человек с которым мы работали вместе предлагает встретиться, нужно или нет, мне так обидно, брат говорит иди гуляй, он шляется, а ты че дешевле? что скажите?
Наталья шишкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Нюрка
Что желание женщины закон, а слушать брата или мстить мужу -глупо. Чего хочется, того и надо, своими мозгами надо жить.
Наталья шишкинаВ ответ на Нюрка
Нюрка
Что желание женщины закон, а слушать брата или мстить мужу -глупо. Чего хочется, того и надо, своими мозгами надо жить.
СсылкаПожаловаться
Мне хочется, человека знаю давно, намечались отношения, только у меня ведь муж
НюркаВ ответ на Наталья шишкина
Наталья шишкина
Мне хочется, человека знаю давно, намечались отношения, только у меня ведь муж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ж говорю -сами думайте, что вам в жизни делать, муж -не муж ,что нужно ,что дороже.
СаШа БЕЛИКОВ
кто есть Ара у мужа?)))
Наталья шишкинаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
кто есть Ара у мужа?)))
СсылкаПожаловаться
Ари читай назад
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Наталья шишкина
Наталья шишкина
Ари читай назад
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего не нашёл кто у твоего мужа??? ты сама то у него есть? уверена??? а то уже гулять собралась сучка помойная !!
Наталья шишкинаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
ничего не нашёл кто у твоего мужа??? ты сама то у него есть? уверена??? а то уже гулять собралась сучка помойная !!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты придурок муж записал свою любовницу Ари- Ира если прочитать задом наперед, сам ты кобель вшивый, иди шампунь себе купи дебильный.
Irish WhiskeyВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
ничего не нашёл кто у твоего мужа??? ты сама то у него есть? уверена??? а то уже гулять собралась сучка помойная !!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего не нашёл кто у твоего мужа??? ты сама то у него есть? уверена??? а то уже гулять собралась сучка помойная !!

Зачем Вы так грубо в самом деле?..
Свободный ХудожникВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
ничего не нашёл кто у твоего мужа??? ты сама то у него есть? уверена??? а то уже гулять собралась сучка помойная !!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего не нашёл кто у твоего мужа??? ты сама то у него есть? уверена??? а то уже гулять собралась сучка помойная !!

Будь мужиком, брателла! Что раскудахтался, как истеричка! Не на помойке!
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Свободный Художник
Свободный Художник
ничего не нашёл кто у твоего мужа??? ты сама то у него есть? уверена??? а то уже гулять собралась сучка помойная !!

Будь мужиком, брателла! Что раскудахтался, как истеричка! Не на помойке!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничего не нашёл кто у твоего мужа??? ты сама то у него есть? уверена??? а то уже гулять собралась сучка помойная !!

Будь мужиком, брателла! Что раскудахтался, как истеричка! Не на помойке!


я то как раз веду себя как подобает настоящему....а вот ты похоже красавчик - не мужик!! хаха! зачуханый задрот и немощ в штанишках!!!!
Свободный ХудожникВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
ничего не нашёл кто у твоего мужа??? ты сама то у него есть? уверена??? а то уже гулять собралась сучка помойная !!

Будь мужиком, брателла! Что раскудахтался, как истеричка! Не на помойке!


я то как раз веду себя как подобает настоящему....а вот ты похоже красавчик - не мужик!! хаха! зачуханый задрот и немощ в штанишках!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Валерьянки хлебни. Или водки! Неудачник!
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Свободный Художник
Свободный Художник
Валерьянки хлебни. Или водки! Неудачник!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
накуя мне? жена не моя ...от меня не ушла))) у меня усё заепись!
Свободный ХудожникВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
накуя мне? жена не моя ...от меня не ушла))) у меня усё заепись!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не ушла, так уйдет. Долго с таким припадочным не протянет))) И не ку-куй, здесь ЛЕДИ!
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Свободный Художник
Свободный Художник
Не ушла, так уйдет. Долго с таким припадочным не протянет))) И не ку-куй, здесь ЛЕДИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нус по себе людей не судят...со мной все протянут
Оксана Зиновьева
А муж тогда зачем тебе, если с другим веселиться?! Измена в качестве мести - не выход (мне лично не помогло). Ты лучше попробуй эту дуру Иришку за пояс заткнуть!!!!Если конечно мужа любишь...
Наталья шишкинаВ ответ на Оксана Зиновьева
Оксана Зиновьева
А муж тогда зачем тебе, если с другим веселиться?! Измена в качестве мести - не выход (мне лично не помогло). Ты лучше попробуй эту дуру Иришку за пояс заткнуть!!!!Если конечно мужа любишь...
СсылкаПожаловаться
Не могу, не хочу муж сейчас для меня как диван, есть и ладно.
Оксана ЗиновьеваВ ответ на Наталья шишкина
Наталья шишкина
Не могу, не хочу муж сейчас для меня как диван, есть и ладно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так зачем диван этот нужен? Понимаешь, сейчас все по-разному живут, кому для чего муж нужен. Лично я для себя давно решила: НЕТ В МИРЕ БОЛЬШЕГО СЧАСТЬЯ, ЧЕМ БЫТЬ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. Вы давно в браке? И что у него с Иришкой? Да не будет тебе легче от того, что ты с кем-то словишься!
Наталья шишкинаВ ответ на Оксана Зиновьева
Оксана Зиновьева
Так зачем диван этот нужен? Понимаешь, сейчас все по-разному живут, кому для чего муж нужен. Лично я для себя давно решила: НЕТ В МИРЕ БОЛЬШЕГО СЧАСТЬЯ, ЧЕМ БЫТЬ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. Вы давно в браке? И что у него с Иришкой? Да не будет тебе легче от того, что ты с кем-то словишься!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В браке 2.5 лет, а вместе 8.5 лет, двое сыновей, с этой мамзелью у него на сколько я поняла только секс( никогда ни в чем не отказывала, даже в анальном сексе научилась получать удовольствие), незнаю, я пока ничего незнаю.
Свободный ХудожникВ ответ на Наталья шишкина
Наталья шишкина
В браке 2.5 лет, а вместе 8.5 лет, двое сыновей, с этой мамзелью у него на сколько я поняла только секс( никогда ни в чем не отказывала, даже в анальном сексе научилась получать удовольствие), незнаю, я пока ничего незнаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А гульни! Но по-тихому... Чтобы комар носу ...Может у тебя глаза заблестят. Тогда твой вернется. Опасно одно - вдруг ты его после того парня совсем не захочешь!
Наталья шишкинаВ ответ на Свободный Художник
Свободный Художник
А гульни! Но по-тихому... Чтобы комар носу ...Может у тебя глаза заблестят. Тогда твой вернется. Опасно одно - вдруг ты его после того парня совсем не захочешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Муж никуда не уходил, и не собирается.
Свободный ХудожникВ ответ на Наталья шишкина
Наталья шишкина
Муж никуда не уходил, и не собирается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно жить вместе, но врозь!
Сбыча МечтВ ответ на Наталья шишкина
Наталья шишкина
В браке 2.5 лет, а вместе 8.5 лет, двое сыновей, с этой мамзелью у него на сколько я поняла только секс( никогда ни в чем не отказывала, даже в анальном сексе научилась получать удовольствие), незнаю, я пока ничего незнаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда Вы знаете, что только секс? И откуда такие счедения подробные что она там получает и как дает? Если только секс, как Вы уверены - то чего колотитесь? секс и секс. Никто ж на семью не покушгается
Наталья шишкинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Откуда Вы знаете, что только секс? И откуда такие счедения подробные что она там получает и как дает? Если только секс, как Вы уверены - то чего колотитесь? секс и секс. Никто ж на семью не покушгается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я же писала что мы разговаривали, все это мне сказал муж. И потом что значит, чего колотитесь? Это все равно что в общественный туалет ходить.
УСПЕШНЫЙ
не нужно
СаШа БЕЛИКОВ
да пусть пойдёт пошляется а то совсем в девках засиделась)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем