Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может, пора расставаться?

Доброе утро всем
Помогите советами , может даже колкими высказываниями)))) Ситуация такова.Почти живем с мужчиной чуть больше года , оговорюсь нам почти под 50. Почти живем  это я у него 90% времени , ночую у себя только когда он в командировке в другом городе (2-3 раза в месяц) И вот сейчас у  меня на  работе  проверка началась ( еще 2 недели будет) полный аврал , нервы на пределе .

Я его об этом предупредила и попросила ,если я сорвусь ка то , что бы отнесся с  пониманием(все же люди разные , я за  собой эту черту знаю) И вот вчера , сижу за ноутом , делаю очередную бумажку -не сходится , устала как собака , а  он начал - а мне отпуск подписали ( забыла сказать , что в конце ноября у нас путевка на Кубу , сразу оговорюсь не он меня везет , платим пополам и это наша треться совместная поездка) , я ему  в ответ - а мне еще не подписали .

Он опять - а мне подписали  ну тут я - а вдруг у меня не получится , жду что он в ответ - все получится , а он  говорит - мать все уже  заряжено  давай делай все что хочешь , чтобы поехали , ну тут я и говорю - вообще никуда не поеду . Он аж взвился - не поедешь???? и все весь вечер со мной не разговаривал !

Уселся на диван с планшеткой и в комп. игры играл . Я попыталась что то сказать ( типа чаю будешь) не отвечает , попыталась поцеловать ( я часто так делаю , когда прохожу мимо целую его в макушку или висок , ну просто так ) он обычно улыбался , а в этот раз сделал  " морду лопатой" и никакой реакции.

Я понимаю , что моя проблема ерундовая какая то  ...но на  душе паршиво ...Если мужчина не в состоянии оказать тебе просто поддержку , когда она нужна , где успокоить , где то прибодрить , то зачем такой мужчина.....?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
399
красавчик
2 серия будет?
Ludmila BespaВ ответ на красавчик
красавчик
2 серия будет?
СсылкаПожаловаться
Будет, ясный перец.
МИРИАДА
чет то вы на таком пустяке проблему сделали, может это ему от вас надо бежать, вы же ему мозг фигней сожрете
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на МИРИАДА
МИРИАДА
чет то вы на таком пустяке проблему сделали, может это ему от вас надо бежать, вы же ему мозг фигней сожрете
СсылкаПожаловаться
а он? видит, баба на взводе, лезет, хотя было сказано и предупреждено. Да еще и обижается потом как девочка, морду лопатой и все такое. сказали - не лезть - не лезь. Доделает, успокоиться -поговорите. Я тоже за собой знаю - когда я в рабочих делах, не надо меня манать всякой фигней.
Мудрый Оранжевый Йослик
а он? видит, баба на взводе, лезет, хотя было сказано и предупреждено. Да еще и обижается потом как девочка, морду лопатой и все такое. сказали - не лезть - не лезь. Доделает, успокоиться -поговорите. Я тоже за собой знаю - когда я в рабочих делах, не надо меня манать всякой фигней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да))), давайте теперь бросать партнеров из за того что они просто живыми людьми оказались, а не роботами
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на МИРИАДА
МИРИАДА
да))), давайте теперь бросать партнеров из за того что они просто живыми людьми оказались, а не роботами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, собственно, прочитайте свой первый комментарий. Вы тоже предполагаете, что мужчине надо броситт автора только потому что она оказалась не роботом, а живым человеком, и у нее тоже может быть стресс, усталость, срыв....
Мудрый Оранжевый Йослик
ну, собственно, прочитайте свой первый комментарий. Вы тоже предполагаете, что мужчине надо броситт автора только потому что она оказалась не роботом, а живым человеком, и у нее тоже может быть стресс, усталость, срыв....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
насколько я поняла, мужчина не высказывал такого, просто сел тихонечко в уголке и молчал, тему расставания подняла автор
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на МИРИАДА
МИРИАДА
насколько я поняла, мужчина не высказывал такого, просто сел тихонечко в уголке и молчал, тему расставания подняла автор
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вопрос только один - он ЗНАЛ, что она не любит, когда к ней лезут в рабочем процессе. она его прямо об этом предупредила. Так какого, простите фига он начал ее отвлекать? Да потом еще и обижаться, как маленький ребенок?
Мудрый Оранжевый Йослик
вопрос только один - он ЗНАЛ, что она не любит, когда к ней лезут в рабочем процессе. она его прямо об этом предупредила. Так какого, простите фига он начал ее отвлекать? Да потом еще и обижаться, как маленький ребенок?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
боже, он забыл, что живет с богиней, ведь к ней нельзя подходить когда она творит, пардоньте...)))) Не в обиду автору.
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на МИРИАДА
МИРИАДА
боже, он забыл, что живет с богиней, ведь к ней нельзя подходить когда она творит, пардоньте...)))) Не в обиду автору.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вот для чего вы утрируете? это же не постоянная ситуация. Вот представьте - вы сидите, считаете годовой отчет, к примеру, на седьмой раз, и все не сходится. И тут вроде начинаете понимать, в чем косяк как вдруг опппа! тут он со своими обидками и вопросами сбивает вас, и все сначала, на восьмой раз. тут не то что богиня, тут самая терпеливая мышка разозлиться и рявкнет.
Мудрый Оранжевый Йослик
ну вот для чего вы утрируете? это же не постоянная ситуация. Вот представьте - вы сидите, считаете годовой отчет, к примеру, на седьмой раз, и все не сходится. И тут вроде начинаете понимать, в чем косяк как вдруг опппа! тут он со своими обидками и вопросами сбивает вас, и все сначала, на восьмой раз. тут не то что богиня, тут самая терпеливая мышка разозлиться и рявкнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))) могу сказать, что не у всех так... конечно, он тупанул, но отношения это компромисс, возможно, мужчина хотел отвлечь любимую женщину от проблемы и поговорить о приятном, просто сделал это неловким образом.
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на МИРИАДА
МИРИАДА
)))) могу сказать, что не у всех так... конечно, он тупанул, но отношения это компромисс, возможно, мужчина хотел отвлечь любимую женщину от проблемы и поговорить о приятном, просто сделал это неловким образом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
его просили не отвлекать - он отвлек. Его просили не трогать - он полез. Она в конце подошла, хотела сгладить конфликт поцелуем (тот самый компромисс) - он сделал морду лопатой и всем видом изображал обиженного ребенка.
Но обвиняют в истеричности все равно почему-то автора((( Хотя неловок, неправ и эгоистичен был в этой ситуации именно мужчина.
Мудрый Оранжевый Йослик
его просили не отвлекать - он отвлек. Его просили не трогать - он полез. Она в конце подошла, хотела сгладить конфликт поцелуем (тот самый компромисс) - он сделал морду лопатой и всем видом изображал обиженного ребенка.
Но обвиняют в истеричности все равно почему-то автора((( Хотя неловок, неправ и эгоистичен был в этой ситуации именно мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да будет, всего год в отношениях, мужчина еще не обкатался, это проблема не проблема, тема о плохом настроении
Просто ЛюбовьВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
его просили не отвлекать - он отвлек. Его просили не трогать - он полез. Она в конце подошла, хотела сгладить конфликт поцелуем (тот самый компромисс) - он сделал морду лопатой и всем видом изображал обиженного ребенка.
Но обвиняют в истеричности все равно почему-то автора((( Хотя неловок, неправ и эгоистичен был в этой ситуации именно мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Мудрый Оранжевый Йослик
ну вот для чего вы утрируете? это же не постоянная ситуация. Вот представьте - вы сидите, считаете годовой отчет, к примеру, на седьмой раз, и все не сходится. И тут вроде начинаете понимать, в чем косяк как вдруг опппа! тут он со своими обидками и вопросами сбивает вас, и все сначала, на восьмой раз. тут не то что богиня, тут самая терпеливая мышка разозлиться и рявкнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Приблизительно так и было , только у меня другие бумажки
123В ответ на Аноним
Аноним
Приблизительно так и было , только у меня другие бумажки
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой, просто в следующий раз уходите делать отчеты к себе домой и все.
Вы на взводе, он переживает по поводу отпуска. Хотя как можно бронировать дорогой тур не имея подписи на отпуск, я не понимаю.
АнонимВ ответ на 123
123
Ой, просто в следующий раз уходите делать отчеты к себе домой и все.
Вы на взводе, он переживает по поводу отпуска. Хотя как можно бронировать дорогой тур не имея подписи на отпуск, я не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тур был как раз недорогой ,поэтому мы его и выкупили .Мы в прошлом году точно так же в ноябре во Вьетнам ездили
anikВ ответ на Аноним
Аноним
Тур был как раз недорогой ,поэтому мы его и выкупили .Мы в прошлом году точно так же в ноябре во Вьетнам ездили
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в 50 л люди сходятся от одиночества,а не от чувств,так,что будьте готовы к таким поворотам как "неприятие и непонимание",ему плевать на вашу работу и другие проблемы ваши,нужно чтобы было хорошо сейчас,если ни так "обидки",так ,что решайте лучше одной но без "обидок" или вместе но "врозь"
Екатерина ОрловаВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
ну вот для чего вы утрируете? это же не постоянная ситуация. Вот представьте - вы сидите, считаете годовой отчет, к примеру, на седьмой раз, и все не сходится. И тут вроде начинаете понимать, в чем косяк как вдруг опппа! тут он со своими обидками и вопросами сбивает вас, и все сначала, на восьмой раз. тут не то что богиня, тут самая терпеливая мышка разозлиться и рявкнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

АнонимВ ответ на МИРИАДА
МИРИАДА
боже, он забыл, что живет с богиней, ведь к ней нельзя подходить когда она творит, пардоньте...)))) Не в обиду автору.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))) Я первые два раз ему отвела про отпуск и порадовались вместе мы с ним , это уже третий раз я сказала , именно просто в сердцах сказала , что у меня отпуск не подписан и я никуда не поеду
МИРИАДАВ ответ на Аноним
Аноним
)))))) Я первые два раз ему отвела про отпуск и порадовались вместе мы с ним , это уже третий раз я сказала , именно просто в сердцах сказала , что у меня отпуск не подписан и я никуда не поеду
СсылкаПожаловаться
История переписки8
наши женские нервы....как я вас понимаю, желаю чтобы ваш мужчина понял и поддерживал вас всегда
ValeriyaВ ответ на Аноним
Аноним
)))))) Я первые два раз ему отвела про отпуск и порадовались вместе мы с ним , это уже третий раз я сказала , именно просто в сердцах сказала , что у меня отпуск не подписан и я никуда не поеду
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обыкновенное отсутствие такта у вашего партнера. Вместо элементарной поддержки в виде пары ласковых слов «морда лопатой» и игрища в мальчика пятидесяти лет. И даже думать не смейте, что где-то есть Ваша вина. Живя вместе люди должны прислушиваться к друг другу, особенно, будучи уже не в прыщавом возрасте)) . Для меня странно другое. Если бы данная ситуация произошла с точностью наоборот, многие дамы бы с пеной у рта доказывали, что Аноним должна была тихо забиться в угол и не мешать мужчине работать..нонсенс... Или отсутствие самодостаточности?
Елена ФилипповаВ ответ на МИРИАДА
МИРИАДА
боже, он забыл, что живет с богиней, ведь к ней нельзя подходить когда она творит, пардоньте...)))) Не в обиду автору.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

,могла бы и сама извиниться,
АнонимВ ответ на Елена Филиппова
Елена Филиппова

,могла бы и сама извиниться,
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я пыталась , он проигнорил
Анна ЛяскинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я пыталась , он проигнорил
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну 10 раз подходить теперь тоже не надо. Раз извинилась-и хватит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем