Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

может,послать его?

может послать его? У меня второй брак. гражданский. у мужа тоже. живем с ним 2 года.от первого бракау меня дочь. у мужа от первого брака два сына-двойняшки. я давно хотела второго ребенка. но в течении 10 лет я не беременела. у меня были разные партнеры,и ни от одного я не забеременела. думала,что со мной что то не так. сейчас я беременна. от моего гражданского мужа. я сама не ожидала,но так рада! я счастлива!
сказала мужу,а он ответил,что у него двое уже есть,и больше дети ему не нужны. и у меня есть,а я хочу второго ребенка. при дется расхотеть,сказал муж. Мне делать аборт?-я спросила. Он промолчал. мне жалко убивать этого ребенка.
вобщем,я думаю,ребенка я оставлю,а мужа пошлю куда подальше,раз он не хочет. а я буду ждать моего малыша. прокормлю как нибудь.
я права,как вы считаете?
я сама офигеваю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Наталья
Мне кажется, что это Вы считаете ваши отношения браком, но никак не ваш мужчина... Насколько я знаю мужчин, то при серьезном отношении к женщине они сами стремятся отношения узаконить, а не жить годами непонятно в каком статусе... И о том, чтобы детей не было тоже думают и обсуждают это заранее, если в их планы не входит рождение ребенка... Или уж радуются, если ребенок все же получился... Но это так, лирическое отступление к тому, что вам скорее всего на самом деле придется самой воспитывать уже двоих детей... Удачи в столь нелегком деле!))))
Вийюха Волошина
Думаю что он был на раслабухе зная что вы не беременяете так что посылать его не за что...живите вместе растите дитей.
Tatiana Tatiana
Сможете потянуть двоих детей одна? Тогда вперед и с песней. Я бы лично так не стала рожать. Мужику не надо, вам хочется, значит надо бросать мужика и искать того, кому хочется! А два ребенка без отца - это не дело.Подождите вот - он если и останется с вами, то изрядно вам нервы потреплет, и если вы будете вместе - кто будет содержать вашего первого ребенка, когда вы уйдете в декрет??? Сейчас он тратится на вашего ребенка или вы его содержите сама? Если сама - то так всегда и будет! Вот и подумайте прежде всего о первом ребенке:вы в декрете, кто его кормить-одевать будет?
Елена Ельнина
Может стоит поговорить с мужем?Растить ребенка без отца не очень хорошо.
Но если категорическое нет,то делать аборт я думаю не стоит если вы так хотите этого ребенка.
Мила
...дается ребенок -дастся и на ребенка ...здоровья вам и вашим деткам.
Юрьевич
Оставляйте.
Aire
Правы
Аля Страус
Права конечно.
Такой мужик вообще не нужен.
Изверг.
девушка Санты
"придется расхотеть" ...ужасные слова предателя, а не друга.
Цыпиленок я
вы должны решать. Считаю, что вы правы.
Татьяна Веденеева
Будет зайчик - будет и лужайка. А мужчина уже предал Вас.
Ласточка Небесная
прокормлю как нибудь..
печально,что Вы взяли всю ответственность только на себя...
прокормите..оба..алименты никто не отменял..
он отец ребенка,но не муж...
Хороша Маша да не наша
да конечно оставляйте ребеночка- о чем тут думать!!! за ВАс природа уже подумала !! в конце концов - Бог дал ребенка - Бог даст и на ребенка. мужики уйдут, а дети останутся.я вообще мужской глухоте душевной поражаюсь. ну я понимаю - не хотеть ребенка в принципе, мол есть уже. но когда речь идет уже о ребенке, который ГОТОВ РОДИТЬСЯ - ну как можно продолжать тупо твердить тоже самое? притом что женщина-то ЛЮБИМАЯ, с который ТЫ ЖИВЕШЬ?!! и вроде как счастлив ???ну где у них мозг и в каком месте сердце? рожайте - а этот умник пусть идет лесом. как говорится - "и без такой подмоги мы перешибли бонапарту ноги". удачи Вам и здоровья !!!
Мюмзик
Да лишь бы малыш здоровенький был, а мужьев , як грязи ишо будет! Иначе всю жизнь жалеть будешьЮ, а эта сволочь все равно слиняет
Ларчик*
Оставляйте, конечно, а его зачем посылать? Может, сам одумается? Вот, если не одумается, тогда...)
Долорес Клейборн
Ну теперь-то уже как ни поступите, по-любому правы будете - и если решите рожать, и если сочтете нужным аборт сделать. А что он раньше говорил относительно возможной беременности?
Василиса
дело ваше, сожитель высказался по этому поводу уже.
Такие вопросы надо обсуждать ДО совместного проживания и если вы не сходитесь в желаниях, то и сходиться смысла нет.
В
если у вас проблемы в отношениях и вы не знаете как поступить пишите , звоните , помогу 89522325468 profinc@ro.ru
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем