Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может, посоветуете какой-нибудь универсальный крем для всех частей тела?

Девочки,
по роду деятельности часто езжу по командировкам. И хотелось бы свести к
минимуму количество косметики, которую приходится брать с собой.
Машка Столярова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Александра Панасова
Не думаю, что такое бывает. У каждого крема специфическая консистенция и действующие вещества, да и запах тоже.
Анастасия Алексеева
А я слышала, что у Лошадиной силы есть неплохой питательный крем для рук, тела и пяточек «Буренка». Про качество не могу ничего сказать, не юзала.
Машка Столярова
Почитала про него отзывы, пишут, что неплохой, в составе комплекс фитофлоран – это какая-то вытяжка из лечебных трав. Я фотки посмотрела девочки, которая им пятки лечила – результат, конечно, вау. Еще радует, что этот крем Лошадиная сила только в аптеках продается, у меня к аптечным средствам доверия больше.
Александра Панасова
А не проще вам купить пробники разных кремов и с собой возить? Они занимать места будут меньше, чем тоналка ваша.
Машка СтоляроваВ ответ на Александра Панасова
Александра Панасова
А не проще вам купить пробники разных кремов и с собой возить? Они занимать места будут меньше, чем тоналка ваша.
СсылкаПожаловаться
С пробниками по сложнее, они в одноразовых пакетиках идут, и обычно объема не на один раз хватает, а как я потом их назад в косметичку положу – они же все измажут((
Ольга Самакина
У меня детский крем заменяет все остальные - и для рук, и для тела, и для ног, даже лицо и мажу. Дешево и эффективно)
Мицуко
Для лица в любом случае нужен отдельный крем, можно подобрать день/вечер, чтобы сэкономить, а для рук, ног и тела любой увлажняющий подойдет из этой серии.
Мицуко
Для лица в любом случае нужен отдельный крем, можно подобрать день/вечер, чтобы сэкономить, а для рук, ног и тела любой увлажняющий подойдет из этой серии.
Tusya
Нивея, большая синяя банка
ЗолотцеВ ответ на Tusya
Tusya
Нивея, большая синяя банка
СсылкаПожаловаться
Он же очень жирнючий(((
SwetaВ ответ на Tusya
Tusya
Нивея, большая синяя банка
СсылкаПожаловаться
хороший крем!
Золотце
В прошлом году купила себе крем-лосьон для тела Фруттини. Очень понравился, мазала все тело, но если очень сухая кожа, например, на пятках, то вряд ли он заменит полноценный крем для ног. Хотя для однократного применения в поездке он будет неплох, у него очень приятные ароматы, особенно вишневый.
Tusya
Автор просила, один для всего, очень хороший крем, один и для всего. Тоже мажу и руки, и тело, и ноги, и лицо, но на лицо очень малую дозу.
Танцующая на волнах
А в чём проблема взять с собой три банки крема? (для тела, лица и кожи вокруг глаз). Я так и беру. Не беру умывашку - умываюсь гостиничным мылом, не беру тоник (несколько дней ничего страшного, или беру с собой намоченные им ватные диски в герметичном пакетике). Ну и всё... Есть ещё наборы для путешествий, там все баночки маленькие, что бы можно было в самолёт брать, плюс упакованы в прозрачную косметичку. Посмотрите в аэропортах или в тех же летуалях всяких.
женщина серьезная
Любой крем для лица из чешской органики подойдет для всего. У меня как-то в поездке был один такой для ног - мазала им лицо, больше было нечем. Теперь только он))
dintra leis
Крем после загара...)
Приветик, пукни в пакетик
По-моему положить три крема не страшно...кто вообще мажет лицо и пятки одним кремом?
Мария
Нивея СОФТ.На мой взгляд неплох.Мне его посоветовала косметолог давным давно.Это из недорогих брендов...У Локситана хорош увлажняющий с карите-это уже премиум органика.
Ульрика Гёте
Девчата, сама от себя не ожидала, но нашла такой крем. Причем, нашла с анализом от профессионального косметолога, которая разбирает составы совершенно различных продуктов от разных брендов, и ставит оценку проанализированному продукту от 1 (оч.плохо) до 5 (отлично). И вот, она пишет про Изолирующий восстанавливающий крем для лица, рук и тела (от Uriage Bariederm). Правда, у него основное показание к применению - — слишком частый контакт с водой и бытовой химией, холода. Так вот, этот косметолог ставит крему оценку "отлично" (что делает не особо часто!), пишет, что на сайтах про этот крем довольно много положительных отзывов, и что "это случай, когда я полностью согласна с рекламой — не очень жирный крем, оставляет после себя защитную пленку, подходит для всех типов кожи, включая детскую.Претензий нет. Оценка - отлично". Так что, пожалуй, я кремик возьму на вооружение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем