Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может позвонить???

Всем доброго дня. Хочу задать вопрос, но перед этим рассказать немного о себе.
Я была за мужем есть сынок, с мужем не сложилось разошлись.. Пять лет была одна, т.е. без мужчины.
Недавно познакомилась с М.Ч. Все хорошо, но 3 дня назад он перестал звонить??
Что случилось не знаю. Я в панике, узнаю у наших общих знакомых чем он занят, что делает?
Не кто не чего внятного объяснить не может. Я сама естественно не звоню,
НО ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ МОЖЕТ ПОЗВОНИТЬ? Дайте совет?
Elena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Само Совершенство
Если очень хочется - то позвоните. Сколько Вы знакомы? Может он не рассматривает Вас как пару?
Banan Perezrely
как долго вы были знакомы, до того, как он пропал? Если тоже 3 дня, то звонить не стоит)))
Ну а так, можно СМСочку отправить, типа, как дела, почему на связь не выходишь?
И все. Если не будет ответа - помашите ему ручкой и больше не вспоминайте)))
Elena
Знакомы мы 2,5 месяца. Он звонил каждый день по 5-6 раз в день.
Banan PerezrelyВ ответ на Elena
Elena
Знакомы мы 2,5 месяца. Он звонил каждый день по 5-6 раз в день.
СсылкаПожаловаться
При таком раскладе - спросить, что случилось - вполне нормально. Можно даже и не СМСкой, а позвонить - но без соплей, типа, ах скучаю, ах умираю - просто спросить, как у тебя дела, жив-здоров? а то я волнуюсь. И все.
Елена Павлова
Три дня - это не срок. Мало ли что у него случилось, может проблемы какие.
Светлана
Я бы написала смс вроде.. "У меня завтра свободный вечер, может сходим куда нибудь? Или ты сильно занят?", но без "волнуюсь и переживаю.."
если ответ будет "занят" - то значит забудьте про него..
Кармен
конечно позвонить и узнать в чём дело..
dog_mar
наверное самый лучший вариант,написать смс"" Привет, как дела?У тебя всё в порядке?"если уж очень не вмоготу, то можно и позвонить, только если он не поднимет трубку, Вы ещё больше себя грузонёте.Я бы не рисковала,ради своего состояния и написала бы таки смс)
Хороша Маша да не наша
согласна, смс на тему " а не сбило ли тебя автобусом" вполне достаточно. даже лучше с юмором ( если сможете). ежли в ответ - молчание, забыть нафиг.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем