Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может просто депрессия?((

Первый раз пишу сюда, не судите строго, больно мне..Поговорить ни с кем об этом не могу. Буду рада мнениям.. Вроде всё благополучно, любимый человек, хорошая работа, друзья, планы на выходные...Может дождь за окном на меня так действует, чувствую всё в жизни не так как я хочу. Есть любимый мужчина, встречаемся полгода, внимательный, заботливый. Вообщем последние пару месяцев какая то навязчивая идея, очень хочу ребенка, устала от этой офисной гонки. Может я просто устала? Замуж не хочу, хочу именно стать матерью..И мне даже не важно будет мой мужчина рядом или нет.. Он детей не хочет...Чувствую себя и ему не нужной..И жизнь вся как бы мимо. Потому что живу не так как хочу...И сказать никому ничего не могу..Поговорила вчера с подругой, стало хуже. Она говорит: - "ты такая добрая, хорошая, будешь хорошей матерью, не тех мужчин ты выбираешь". Сижу гоняю мысли и депрессую..
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Ксения
Это у вас от того что он равнодушно к вашеу желанию иметь ребенка относится...а если бы он сказал - Да, дорогая, я буду счастлив если ты мне родишь и мы поженимся и умрем в один день, то вы бы щас тут не писали!!!!Сколько вам лет. Хорошенько подумайте нужен ли вам ребенок, а то родите а потом будите го во всем обвинять....
НаталиВ ответ на Ксения
Ксения
Это у вас от того что он равнодушно к вашеу желанию иметь ребенка относится...а если бы он сказал - Да, дорогая, я буду счастлив если ты мне родишь и мы поженимся и умрем в один день, то вы бы щас тут не писали!!!!Сколько вам лет. Хорошенько подумайте нужен ли вам ребенок, а то родите а потом будите го во всем обвинять....
СсылкаПожаловаться
Я ему ничего не говорю о своем желании. Мне 27 лет, и всё чаще я задумываюсь о ребенке. С завистью смотрю на беременных и молодых мам на улице..и такой коктейль отчаяния и чего то неправильного в жизни разъедает душу...
КЭТВ ответ на Натали
Натали
Я ему ничего не говорю о своем желании. Мне 27 лет, и всё чаще я задумываюсь о ребенке. С завистью смотрю на беременных и молодых мам на улице..и такой коктейль отчаяния и чего то неправильного в жизни разъедает душу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так скажи о своем желании,мод он только за?
катя этина
Надо менять мужчину, он же не разделяет ваших интересов, вы хотите детей он нет , чего ждете, для меня бы это был решающий фактор и лучше уйти сейчас пока еще полгода встречаетесь . У вас уже ненормальные мысли а что же будет дальше?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
я в таких ситуациях просто пускаю всё на самотёк. если суждено тебе родить именно от этого мужчины - значит родишь, а нет....ну, жизнь то на этом не заканчивается! просто помни - всё что не делается, всё к лучшему. P.S а детей обычно хочется, когда появляется страх одиночества... так что не загоняй себя в угол
Комментарий удален.Почему?
НаталиВ ответ на New Doctor
Комментарий удален.Почему?
Мне 27, ему 33
Александра Воробьева
Погодите,погодите...
Вы же хотите,чтоб ваш ребёнок был счастлив?Значит,папа ему всё же нужен.
ВАШЕ желание-это только ваше,но в и в создании,и в воспитании ребёнка участвуют двое.
И нужно учитыватьи ЕГО желание тоже.Вполне возможно,что данный МЧ не будущий,и даже не потенциальный отец вашего ребёнка.Если это не так,тогда дождитесь,когда желание будет взаимно.
Подруга ваша тоже маслица в огонь подливает.
Что значит "не тех"?Вы выбираете таких,каких ВАМ надо,а не ЕЙ,и не мне.
Возьмите отпуск хотя бы на недельку,смените обстановку.
Возможно,эти мысли на фоне общей утомлённости.
Александра Воробьева
Погодите,погодите...
Вы же хотите,чтоб ваш ребёнок был счастлив?Значит,папа ему всё же нужен.
ВАШЕ желание-это только ваше,но в и в создании,и в воспитании ребёнка участвуют двое.
И нужно учитыватьи ЕГО желание тоже.Вполне возможно,что данный МЧ не будущий,и даже не потенциальный отец вашего ребёнка.Если это не так,тогда дождитесь,когда желание будет взаимно.
Подруга ваша тоже маслица в огонь подливает.
Что значит "не тех"?Вы выбираете таких,каких ВАМ надо,а не ЕЙ,и не мне.
Возьмите отпуск хотя бы на недельку,смените обстановку.
Возможно,эти мысли на фоне общей утомлённости.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам за Ваш комментарий, я задумалась об этом, Вы правы
Александра Воробьева В ответ на Натали
Натали
Спасибо Вам за Ваш комментарий, я задумалась об этом, Вы правы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за что,обращайтесь)
Римма
проведите один день со своей подругой , у которой маленький ребенок.
Летисия
Подругу на хрен пошлите. Не нужны такие советчицы ,только Вам решать.
Надежда Сорокина
Прогнозировать жизнь не стоит,а надо просто её планировать с учётом того,что и план может тоже не так исполниться как хотелось и поэтому не придётся расстраиваться и разрушать свои надежды,тогда депресняк не возникнет никогда. Вот запланировала родить, но если этот мч против, то надо другой вариант найти и пытаться снова.
Елена Ельнина
Он против вообще ,или сейчас?33- не мальчик пора бы уже,у него может уже есть дети?
НаталиВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Он против вообще ,или сейчас?33- не мальчик пора бы уже,у него может уже есть дети?
СсылкаПожаловаться
Как то в разговоре сказал, что не хочет пока детей. У него нет. Я на него давить не хочу, и заводить эту тему даже не могу как то...
Елена ЕльнинаВ ответ на Натали
Натали
Как то в разговоре сказал, что не хочет пока детей. У него нет. Я на него давить не хочу, и заводить эту тему даже не могу как то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совершенно напрасно.есть какая-то причина и вам нужно ее понять.Люди так просто от детей не отказываются.а вы по этому "упомянул в разговоре" выводы делаете.И здесь это все выносите.Счаз вам 90 процентов скажут бросай его нахрпен,уневерсальный совет тут это.
КЭТ
надо жить как хочешь-бросай его, и ищи другого, а мона и просто для себчя родить. Явот тож хочу родить и тож не хочу замуж и все ранво по большому счету. будет он с нами или нет) думаю елси скоро не решится-буду рожать и баста. А иначе жись не та, а она одна!
Натали Антонова
Начните с котенка, только не смейтесь, если есть о ком позаботиться, любая депрессия уходит
НаталиВ ответ на Натали Антонова
Натали Антонова
Начните с котенка, только не смейтесь, если есть о ком позаботиться, любая депрессия уходит
СсылкаПожаловаться
У меня есть кот)
Натали АнтоноваВ ответ на Натали
Натали
У меня есть кот)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда для Вас стихотворенье

Мы сидим, взаперти , в наших тёплых квартирах
и чего-то от жизни хорошего ждём,
а взгляни - за окном, в голом скверике стылом
бродит кот под осенним холодным дождём.
Он не жалуется на судьбу и погоду --
- всё равно его некому выслушать здесь...
С лап стряхнув осторожно холодную воду,
свою жизнь принимает такою, как есть.
Посмотреть на него - вроде даже доволен
он кошачьим таким положением дел:
всё равно изменить ничего в нём не волен,
как бы этого он всей душой ни хотел.
Ему в радость найти тёплый люк, чтоб погреться,
и навес от дождя, не мочить чтоб хвоста.
Знает он, что от осени некуда деться,
ну а солнечный день - это просто мечта...
Счастлив он, что случайный прохожий
не ударит его ни за что, просто так,
от того, что луч солнца, на лето похожий,
приласкает его - разве ж это пустяк?
Люди мимо проходят, спеша как обычно,
на кота только мельком взглянув на пути.
Утвердились мы все в этой мысли привычной,
сложно в мире счастливей кого-то найти:
Мол у кошки семь жизней, мол ходит, где хочет
и гуляет, к тому же, сама по себе,
да и может ли кот чем-то быть озабочен?
Человечьей сочувствовать надо судьбе!
И никто не подумает мыслить иначе,
в плен захвачен делами и нынешним днём,
и никто не заметит, что кот тихо плачет,
сидя в сквере под грустным осенним дождём...
Ты, спеша, поутру, не гонись за часами
и кота повстречав в лабиринте аллей,
посиди рядом с ним, почеши за ушами --
- мир от этого станет намного теплей.
Он тебе благодарен за это участье,
по кошачьи, без громких напыщенных фраз,
ведь котам, как и людям - так хочется счастья;
да и друга нашёл себе каждый из вас
N N
спасаться от депрессии за ребенком??? блин, ну вообще. смените работу, поедьте в круиз. если мужчина внимательный и заботливый, почему не хочет жениться? точно не хочет? смените мужчину!!! ребенка уже не смените.
N N
имеется ввиду, родить еще времени много у вас, а сделать что то -изменить пока вы в силах, чтобы не было потом обидно от принятого необдуманного решения!!!
Злой КолянчеГ
Хахаха, если вы будете при каждой депресси рожать по ребенку, то вы неплохо поднимете рождаемость в россии =)
АлексаВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Хахаха, если вы будете при каждой депресси рожать по ребенку, то вы неплохо поднимете рождаемость в россии =)
СсылкаПожаловаться
Хахаха, если вы будете при каждой депресси рожать по ребенку, то вы неплохо поднимете рождаемость в россии =)

++++))))
talant86
Я чет не поняла, а зачем вы с ним встречаетесь???
Дети - это самое важное в семье. Если Ваш мужчина не хочет от Вас детей - какое у вас будущее?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем