Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может просто я не встретила еще свою вторую половинку?

С момента развода прошло 4 года,а отношения серьезные до сих пор не получаются! Конечно,я встречалась с мужчинами,даже жить вместе пробывали. Что-то все не то и не так! Или он мне нравится,я ему нет,то наоборот. Всю голову уже изломала.  Пробовала и сама дать понять мужчине,что он мне нравится(как многие пытаюстя мне внушить,что сам к тебе мужчина не придет домой и в дверь не постучит) и взаимностью отвечала,когда мужчина сам ухаживал за мной. Но все отношения в обоих ситуациях сходят на нет,расстраиваюсь постоянно жутко каждый раз из-за неудач. Что-то со мной не так и пора поставить точку в отношениях с мужчинами(это не для меня) или все же не встретила пока свою НАСТОЯЩУЮ,вторую половинку?
Алиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Марианна Колчина
Да кто Вас знает... Вторую половинку, между прочим, встретить почти нереально, любой психолог Вам это скажет. Лучше выбросьте-ка эту порочную мифологию из головы и привыкайте жить с несовершенствами.
kK
не партесь по этому поводу.. как только перестанете заморачиваться по этому поводу - сразу встретите. любовь приходит тогда, когда её не ждёшь :)
АлисаВ ответ на kK
kK
не партесь по этому поводу.. как только перестанете заморачиваться по этому поводу - сразу встретите. любовь приходит тогда, когда её не ждёшь :)
СсылкаПожаловаться
Я действительно какая-то замороченная по этому поводу! По другому ( не заморачиваться) не получается.(((
kKВ ответ на Алиса
Алиса
Я действительно какая-то замороченная по этому поводу! По другому ( не заморачиваться) не получается.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ненадо... счастье всё равно придёт, никуда от него не убежать :))
kK
тем более вам же не завтра на пенсию :) так что всёи ещё в переди :)
Алиса
Да кто Вас знает... Вторую половинку, между прочим, встретить почти нереально, любой психолог Вам это скажет. Лучше выбросьте-ка эту порочную мифологию из головы и привыкайте жить с несовершенствами.

Я знаю,что все мы несовершенны! Хочется обычную,здоровую семью,где есть уважение и взаимопонимание,решение вместе бытовых проблем и не только. Принца я не ищу!
snamamaВ ответ на Алиса
Алиса
Да кто Вас знает... Вторую половинку, между прочим, встретить почти нереально, любой психолог Вам это скажет. Лучше выбросьте-ка эту порочную мифологию из головы и привыкайте жить с несовершенствами.

Я знаю,что все мы несовершенны! Хочется обычную,здоровую семью,где есть уважение и взаимопонимание,решение вместе бытовых проблем и не только. Принца я не ищу!
СсылкаПожаловаться
Да девушка Алиса, вот как раз из-за этих бытовых проблем и все проблемы. А вторая половинка находится в нас самих, это гармония внутри себя. Все устроится без нашего участия, кстати, была здесь девушка, к которой ее судьба именно в дверь постучала, натурально. Все может быть!
АлисаВ ответ на snamama
snamama
Да девушка Алиса, вот как раз из-за этих бытовых проблем и все проблемы. А вторая половинка находится в нас самих, это гармония внутри себя. Все устроится без нашего участия, кстати, была здесь девушка, к которой ее судьба именно в дверь постучала, натурально. Все может быть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет гармонии внутри себя согласна. Не получается как-то!
Марианна Колчина
Возможно, что не до конца понимаете. Есть где-то в душе у Вас смутный идеал, который Вам, возможно, и мешает смотреть на отношения более здраво и просто. Бывают женщины, которые запросто выходят замуж сразу после развода -просто потому, что " не парятся" - кто первый ( ну, второй) подвалил, за того и выходят... Эти гражданочки просто, как я понимаю, очень всеядны, у них цель простая - нужен мужчина рядом, да и все. А Вы - про "половинку" какую-то говорите, по сути, вы тоскуете по идеальным отношениям... но, Боже, какая это редкость!
Марианна Колчина
Возможно, что не до конца понимаете. Есть где-то в душе у Вас смутный идеал, который Вам, возможно, и мешает смотреть на отношения более здраво и просто. Бывают женщины, которые запросто выходят замуж сразу после развода -просто потому, что " не парятся" - кто первый ( ну, второй) подвалил, за того и выходят... Эти гражданочки просто, как я понимаю, очень всеядны, у них цель простая - нужен мужчина рядом, да и все. А Вы - про "половинку" какую-то говорите, по сути, вы тоскуете по идеальным отношениям... но, Боже, какая это редкость!
СсылкаПожаловаться
у них цель простая - нужен мужчина рядом, да и все

такая мысль меня тоже посещает
александра субботина
Настрой на семью вреден, приводит к обратному результату. Настройтесь на необременительную интересную жизнь, сразу найдется желающий Вас закабалить (проверено). Закон подлости еще никто не отменял .))))
Комментарий удален.Почему?
АлисаВ ответ на Марика Титова
Комментарий удален.Почему?
Да,я любила своего мужа!
ns
а вы не ломайте себя ..
не пытайтесь в каждом новом знакомом видеть эту самую вторую половинку
просто получайте удовольствие от общения. пишу об этом , потому что пережила , что-то похожее -я интроверт чехорда из мужчин утомляет, появляется желание "вцепиться" в не совсем подходящего мужчину, но сейчас радуюсь,что так не сделала, после долгих поисков половинка нашлась
АлисаВ ответ на ns
ns
а вы не ломайте себя ..
не пытайтесь в каждом новом знакомом видеть эту самую вторую половинку
просто получайте удовольствие от общения. пишу об этом , потому что пережила , что-то похожее -я интроверт чехорда из мужчин утомляет, появляется желание "вцепиться" в не совсем подходящего мужчину, но сейчас радуюсь,что так не сделала, после долгих поисков половинка нашлась
СсылкаПожаловаться
Вот так когда-то вцепилась в своего будущего мужа,результат - развод через 9,5 лет! Поэтому сейчас осторожничаю,но чувство паники не отступает!
Хороша Маша да не наша
видимо у Вас уже состояние "истерического желания создать пару". это даже не надо озвучивать - это просто энергетически передается мужикам. а большинство из них боятся этого. просто успокойтесь. это жизнь и 4 года - не срок. пусть все идет своим чередом, глядишь и найдется подходящий.
Вован Иванов
Ну есть такие бабы, всю жисть ищут, как говорится для бешеной собаки, семь верст не крюк)))
Вполне может быть что одна из них, встретишь в гробу свою половинку)))
Наталья Антонова
"Любовь нечаянно нагрянет...
Когда её совсем не ждёшь...
И каждый вечер сразу станет ..
Удивительно хорош.. когда не ждёшь!!!"
Василиса
Перестаньте париться на этот счёт - просто живите себе в радость....
Ольга
Надо действительно перестать ждать и цепляться за каждого,наоборот,как был совет выше,отвлекитесь,найдите какое-нибудь себе занятие,например фитнесс,бассейн, лыжи,велосипед,да что угодно,что нравится и сами не заметите как найдется тот кого сейчас так ищите и ждете. Поверьте сама прошла через это,и развод и новые поиски...сейчас все хорошо!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем