Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может просто совпадение?

Психологи считают, что отношение девочки к родному отцу сформирует у женщины и отношение с мужчинами. И что среди мужененавистниц подавляющее большинство именно таких женщин. Хотя бывают и редкие исключения.
Вы согласны с психологами или считаете этот факт простым совпадением?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Солнечный слон
каких таких то?
бред какой-то В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
каких таких то?
СсылкаПожаловаться
Если по тексту, то со сформированными отношениями с мужчинами)
Солнечный слонВ ответ на бред какой-то
бред какой-то
Если по тексту, то со сформированными отношениями с мужчинами)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нихрена не поняла
бред какой-то В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
нихрена не поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, тут и не поймёт нормальный человек)). Но если исходить из текста и хоть как-то попытаться понять текст, то появляются мужененавистницы это из-за каких-то (не обозначенных автором) отношений с отцом))
Angee Moon
как и у мужчин к матери
Наветта
ты сам понял, что накалякал?
бред какой-то
Таких - каких? Или пофигу, просто соглашаться с психологом?
игорь
Кто его знает.... Что на поведение женщины влияет... И как оно формируется.
АННА АНИНА 1
психологи все с приветом
АННА АНИНА 1
психологи все с приветом
СсылкаПожаловаться
+100500
//
О каких мужененавистницах всё время говорят..? Я вот ни одной не видела живой.
АнонимВ ответ на //
//
О каких мужененавистницах всё время говорят..? Я вот ни одной не видела живой.
СсылкаПожаловаться
Все умерли от злости? )
Ирина Ирина
Все гораздо сложнее. Психологи правы, но отношение девочки к отцу и мальчика к матери всего лишь одна из многих составляющих отношений между мужчинами и женщинами)
Аноним
Все умерли от злости? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пишут люди о своих проблемах. Никакой ненависти нет. Какая жизнь - такие темы.
Михаил ПеньковВ ответ на //
//
О каких мужененавистницах всё время говорят..? Я вот ни одной не видела живой.
СсылкаПожаловаться
Строго говоря, редко какой ненавистник чего бы то ни было будет о своей ненависти открыто говорить.
ракета.
нет. она с этим рождена. как и,с воим характером и фатум.
Natalia MВ ответ на ракета.
ракета.
нет. она с этим рождена. как и,с воим характером и фатум.
СсылкаПожаловаться
Из этой теории так же следует, что фатум и выбирает нам семью. То есть данной женщине предназначен именно этот отец что бы она отработала ошибки со своих прошлых жизней.
Ирина ИринаВ ответ на Natalia M
Natalia M
Из этой теории так же следует, что фатум и выбирает нам семью. То есть данной женщине предназначен именно этот отец что бы она отработала ошибки со своих прошлых жизней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, особенно если этот отец ее зверски избивает, насилует или вообще в итоге убивает. Отрабатывай не хочу все что угодно
. Данной девочке всего лишь не повезло ни с отцом, ни с матерью, ни с другими родственниками, ни с людьми окружающими ее вообще. Чтобы она ни сделала в прошлой жизни, такого всяко не заслужила))
Ирина Ирина
Ага, особенно если этот отец ее зверски избивает, насилует или вообще в итоге убивает. Отрабатывай не хочу все что угодно
. Данной девочке всего лишь не повезло ни с отцом, ни с матерью, ни с другими родственниками, ни с людьми окружающими ее вообще. Чтобы она ни сделала в прошлой жизни, такого всяко не заслужила))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это люди-мученики. Им предназначено это.
Ирина ИринаВ ответ на Natalia M
Natalia M
Это люди-мученики. Им предназначено это.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неужели? А если такая девочка (моя знакомая) не захотела быть мученицей? Сама в 12 лет обратилась за помощью к своей учительнице и папу мучителя посадили
. Не все люди долбанутые мученики. Некоторые мочат в ответ так, что мало никому не кажется)).
Ирина Ирина
Неужели? А если такая девочка (моя знакомая) не захотела быть мученицей? Сама в 12 лет обратилась за помощью к своей учительнице и папу мучителя посадили
. Не все люди долбанутые мученики. Некоторые мочат в ответ так, что мало никому не кажется)).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По этой теории, значит этой девочке нужно было преодолеть это, победить, может она уже не одну жизнь это терпела, и только сейчас ее душа нашла выход.
Ирина ИринаВ ответ на Natalia M
Natalia M
По этой теории, значит этой девочке нужно было преодолеть это, победить, может она уже не одну жизнь это терпела, и только сейчас ее душа нашла выход.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я поняла вашу логику). И может быть, даже частично с ней согласна). Но дело тут не в том, что этой девочке суждено, а расщедрились ли для нее в плане мозгов и характера)). Если у нее есть мозги и характер, то все у нее будет пристойно, если ей это не дали, то хоть первую, хоть 21 жизнь она живет, быть ей терпилой
Юлия
Я согласна с психологами, но считаю этот факт простым совпадением.
Meteora
Таких, у которых были отношения с отцом?
Птичка
В смысле? Папа был хороший-хороший, а из девочки выросла мужененавистница?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем