Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может рано, но

Не за горами 2020год, это будет год белой металлической крысы.как уж он сложится,кто знает. Вопрос другой:замечали ли вы или правда ли,что если не твой год,то чел-у не всегда везет в этот год и могут быть какие то сложности? Например, говорят что в год тигра,это же хищник,не очень хорошо быку,зайчику и др. Знакомая говорит,что у нее так было,ну не ее был один год и все. Гороскоп здесь брать не будем,а в целом этими вещами не болею,просто интересуюсь. Заранее спасибо за разумные ответы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Салтычиха
2020 год будет лучше чем 2021, однозначно.
Елена Евгеньевна
Он ещё и високосным будет
ТТ
Не замечала. Любой год можно сделать своим.
Алёнка
Выкиньте эти приметы из головы и будет вам счастливый год!
ракета
год как год бедные будет бедными богатые богатыми. где то ханет где то зальет. народу 6 миллиардов. вот думаю если бы все одновременно пукнули мы задохнулись бы?
Фрося БурлаковаВ ответ на ракета
ракета
год как год бедные будет бедными богатые богатыми. где то ханет где то зальет. народу 6 миллиардов. вот думаю если бы все одновременно пукнули мы задохнулись бы?
СсылкаПожаловаться
))))))) ну ты куку
Фрося Бурлакова
))))))) ну ты куку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы уже много раз оскорбляли. в реале. так бы не было. бочка. негашеная известь .закатать. эти слова знаю.
Фрося БурлаковаВ ответ на ракета
ракета
вы уже много раз оскорбляли. в реале. так бы не было. бочка. негашеная известь .закатать. эти слова знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) ой, ракетулька, иди с Богом))
Итальянчик..
с наступающим..
И-ва
кошмар..мне 30 стукнет
ёмоёВ ответ на И-ва
И-ва
кошмар..мне 30 стукнет
СсылкаПожаловаться
чем ?
И-ваВ ответ на ёмоё
ёмоё
чем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та не это главное..а куда
ёмоёВ ответ на И-ва
И-ва
та не это главное..а куда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
предупредишь ! столы накрывать будем, чтоба ломились !!!
ЗараЗа В ответ на И-ва
И-ва
кошмар..мне 30 стукнет
СсылкаПожаловаться
Обалдела чтоль?! Запомни - Десятая годовщина двадцатилетия.
Виктория Л
2019 год не мой год, одни проблемы...
Людмила Виноградова
Я никогда не виню год, все проблемы в нас, а не в гороскопе.
Хель
а с какого это мы начали жить по китайскому календарю?
Julia
Есть цикл 12 лет, то есть 24 года, 36, 48, 60 лет жизни- критические года человека, года возможностей и перемен..причём 24 года - как правило проходит очень ровно, поскольку как правило учебы, начало работы, как то не показательно.., а вот в зрелом возрасте - действительно много перемен и желания перемен
Юлия-я
я верю в хорошие гороскопы, только быстро их забываю
Denik M
На любую металическую крысу, есть неодиевый магнит
ракета
что то будет 2 августа.
не зли котика
Помню я вдруг купила книгу Татьяны Борщ, Гороскоп на 2002 год. Почитала для себя и мужа. И у нас оказались одинаковые гороскопы: болезни родных, большая финансовая помощь им. Много неприятного. Так и получилось, увы.
не зли котика
Помню я вдруг купила книгу Татьяны Борщ, Гороскоп на 2002 год. Почитала для себя и мужа. И у нас оказались одинаковые гороскопы: болезни родных, большая финансовая помощь им. Много неприятного. Так и получилось, увы.
СсылкаПожаловаться
надеюсь больше не покупали гороскоп?
не зли котикаВ ответ на Margarita
Margarita
надеюсь больше не покупали гороскоп?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да меня удивило именно совпадение гороскопов. А вообще я люблю в декабре посмотреть в инете. Но там плохого не пишут
Nataly Fomenko
Я другое замечала-свой год всегда самый тяжёлый, поскольку он завершает цикл
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем