Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может рискнуть?

Есть у меня одна знакомая, спим с ней иногда (пару раз в месяц), если честно сплю сней только когда пьян или когда больше не скем, а хочется.
Так вот недавно она стала жить со своей подругой, подруга мне скажем так приглянулась, да и сама она делает всяческие знаки внимания, а моя подруга в это время дает ей знать что я ее парень.
И моя так сказать девушка сама мне говорила что у ее подруги давно небыло мужчины, а ей очень хочется.
Как думаете может придлажить им секс втроем? Ну как это лучше сделать? Ни когда не спал с двумя девушками сразу!
Это я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
А ХВ ответ на Игорь
Игорь
А тебе то зачем???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЭТО Я - это автор поста))))) ну и мы не знаем , как оно втроем в 2 раза интересней или в полтора??)))
ИгорьВ ответ на А Х
А Х
ЭТО Я - это автор поста))))) ну и мы не знаем , как оно втроем в 2 раза интересней или в полтора??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как я понял автор поста парень, а ты девушка)))
А ХВ ответ на Игорь
Игорь
Как я понял автор поста парень, а ты девушка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я то девушка а "ЭТО Я" - ник автора поста - конечно он парень кто ж еще такую муть напишет , и хочется парню секса втроем и колется и мама не велит... не наш он мужик... не решительный какой то))) ...нет чтоб попробовать а потом отчет выложить - вот мы б обсудили а то сидим гадаем - рискнуть ему не рискнуть...))))
ИгорьВ ответ на А Х
А Х
я то девушка а "ЭТО Я" - ник автора поста - конечно он парень кто ж еще такую муть напишет , и хочется парню секса втроем и колется и мама не велит... не наш он мужик... не решительный какой то))) ...нет чтоб попробовать а потом отчет выложить - вот мы б обсудили а то сидим гадаем - рискнуть ему не рискнуть...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рискни сама, зачем чужие отчёты то? Свои впечатления достовернее!!!
А ХВ ответ на Игорь
Игорь
Рискни сама, зачем чужие отчёты то? Свои впечатления достовернее!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
муф не разрешит)))) единоличник... ))))
А ХВ ответ на Игорь
Игорь
Сначала с одной подругной, а потом уже и втроём можно)))
СсылкаПожаловаться
Сначала с одной подругной, а потом уже и втроём можно)))

пропустил- потом с другой...Сначала с одной подругной, , потом с другой ...а потом уже и втроём можно)))[/i]

маленькой гигант большого секса затесался в наши нестройные девичьи ряды)))))
Это яВ ответ на Игорь
Игорь
Сначала с одной подругной, а потом уже и втроём можно)))
СсылкаПожаловаться
А вот этим советом принеприменно воспользуюсь, как раз сегодня та вторая одна дома))) Надо напросится на чай!
ИгорьВ ответ на Это я
Это я
А вот этим советом принеприменно воспользуюсь, как раз сегодня та вторая одна дома))) Надо напросится на чай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И с собой что нить прихвати))) Вискаря например!!!
Анна
Риск- благородное дело Х)))
Это я
Ни чего себе развили палемику, и не одного дельного совета!
Zwecke
оу, та, та.. такой крутой жОсткий брутальный самэц, королева в восхищении (на эту реакцию рассчитывали, нет?)
Евгения Константинова
ну да, забиться с той подругой где - нить, опробовать, так сказать, а потом и свою бывшенькую можно позвать, глядишь не обидется..
Татьяна Бурима
Парень, а ты уверен, что с двумя сразу справишься? Это ж тоже уметь надо )) А то некоторые пока одной увлекаются, про другую забывают ))))
Елена Соломоник
Надо не на чай напрашиваться, а на ужин с вином....и дамы посговорчивее будут))). А еще во время всего этого действа лишним бы не оказаться....
Karlos Ramires
НЕ ПАРЬСЯ! ВОЗЬМИ пару бытылок или больше чего-там вы пъете и в гости. А дальше чем больше количество выпитого тем ниже моральный уровень. Может чего и срастется.
Дина Мухамеджанова
Ахаха)))Илья Неизвестный дельный совет дал)))терять-то тебе все равно нечего))
Инесса Королёва
он вас побьют
Светлана Плосская
Нам бы ваши проблемы, Марьиванна!!!!Ой, как мы вам сочуствуем...Мдяяяяяя....Одну имеем, на другую облизываемся. Одну ягодку срываем, другую примечаем..."У нее давно не было мужчины", а вы, наверное, остались единственный на этой грешной планете ( намедни атомная война была- кроме вас никто не выжил)..Бред какой то.
Светлана Плосская
Нам бы ваши проблемы, Марьиванна!!!!Ой, как мы вам сочуствуем...Мдяяяяяя....Одну имеем, на другую облизываемся. Одну ягодку срываем, другую примечаем..."У нее давно не было мужчины", а вы, наверное, остались единственный на этой грешной планете ( намедни атомная война была- кроме вас никто не выжил)..Бред какой то.
СсылкаПожаловаться
Да лан чё там, дайте людям посодомничать)))
Дед 111
Напои девчонок и обесчести обеих пока тёпленькие))))
татьяна Мельниченко
поговори с ними за стаканчиком чего -нить алкогольного ...многие женщины об этом мечтают ( но мало кто скажет)....
Это я
Ну все сегодня пойду порадую бедняжку)) Уже договорился, осталось только пойло захватить. Эх если б не на работу завтра, вот на работе то и отпишусь как все прошло!
ИгорьВ ответ на Это я
Это я
Ну все сегодня пойду порадую бедняжку)) Уже договорился, осталось только пойло захватить. Эх если б не на работу завтра, вот на работе то и отпишусь как все прошло!
СсылкаПожаловаться
Давай, все замерли в ожидании!!! Ждём-с фотоотчёта!!!
Natalia
я тоже всенепременно хочу увидеть собачью свадьбу :)
Natalia
поржем потом...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем