Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может с Натой встретиться

Может с ней встретиться) Чё думаете?
Стильный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
юра шелестВ ответ на Термит
Термит
давно тебе не было! привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет ! )) да, занят был, вот к отпуску готовлюсь
ТермитВ ответ на юра шелест
юра шелест
привет ! )) да, занят был, вот к отпуску готовлюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отпуск = это шикарно! удачки-удачки-удачки!
юра шелестВ ответ на Термит
Термит
отпуск = это шикарно! удачки-удачки-удачки!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, я его ждал, спасибо !
Лизун *
Ты чего больше хочешь - детей или любовницу?
НАТА
Вечер добрый, Ильмир , насчет встретиться в ближайшее время - это вряд ли - очень занята, работы много да и домашние дела - Новый год на носу)))) , я и на форум то сегодня вот заглянула можно сказать случаем , имя свое увидела - удивилась ))) Но ты можешь прислать свое резюме - возможно я смогу помочь тебе с работой.

От всей души желаю тебе . чтобы все твои проблемы уладились и все желания сбылись в новом году, пусть рядом с тобой будет девушка которую ты полюбишь и готов будешь на невозможное ради нее ...не бойся отдавать, Ильмир - это главный закон в жизни , тебе всегда будут платить той же монетой, что рассчитался ты.
СтильныйВ ответ на НАТА
НАТА
Вечер добрый, Ильмир , насчет встретиться в ближайшее время - это вряд ли - очень занята, работы много да и домашние дела - Новый год на носу)))) , я и на форум то сегодня вот заглянула можно сказать случаем , имя свое увидела - удивилась ))) Но ты можешь прислать свое резюме - возможно я смогу помочь тебе с работой.

От всей души желаю тебе . чтобы все твои проблемы уладились и все желания сбылись в новом году, пусть рядом с тобой будет девушка которую ты полюбишь и готов будешь на невозможное ради нее ...не бойся отдавать, Ильмир - это главный закон в жизни , тебе всегда будут платить той же монетой, что рассчитался ты.
СсылкаПожаловаться
И куда резюме прислать?
НАТАВ ответ на Стильный
Стильный
И куда резюме прислать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
* Это письмо сформировано автоматически службой уведомлений Леди@Mail.Ru, отвечать на него не нужно. ***

В теме «Может с Натой встретиться» форума «Общение форумчан», на вашу запись:

в 17:44
НАТА

Вечер добрый, Ильмир , насчет встретиться в ближайшее время - это вряд ли - очень занята, работы много да и домашние дела - Новый год на носу)))) , я и на форум то сегодня вот заглянула можно сказать …
получен комментарий:

в 18:14
Мужчина хочет детей

И куда резюме прислать?
Ветвь дискуссии
Прочитать комментарий
Ответить на комментарий на странице темы
Написать письмо автору комментария

на последнюю строчку нажми )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем