Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 июня 2014, Главная форумов

Может сюда лучше сплошной купальничек ?

Хотя смотрится красиво !
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
72
пусть тряхнёт своими...
раздеть.
Немедленно
СсылкаПожаловаться
пусть тряхнёт своими...
раздеть.
Немедленно
СсылкаПожаловаться
губу раскатывать не вредно...
СсылкаПожаловаться
хыде фотка та
СсылкаПожаловаться
Николавна
Плохо смотрится, правда лучше слитный.
Я даже 46 -размера и то думала покупать, но они что то или для красоток (стринги и вообще все открыто), или совсем страшные для полных(((.
Будем искать.
СсылкаПожаловаться
Николавна
Плохо смотрится, правда лучше слитный.
Я даже 46 -размера и то думала покупать, но они что то или для красоток (стринги и вообще все открыто), или совсем страшные для полных(((.
Будем искать.
СсылкаПожаловаться
Вот) На 46-ом вполне себе смотрится;)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классно, но у меня задница похоже уже 48 стала))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лиф без брителек опасно. Я один раз нырнула в таком, он у меня до пупка слез, стыдобища....)))))
СсылкаПожаловаться
лиф без брителек опасно. Я один раз нырнула в таком, он у меня до пупка слез, стыдобища....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вроде неплохо держится)) Хотя там есть бретелька через шею, можно накинуть, когда купаться идешь)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не 46-й. Смотрится на 44, по факту 42 будет.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Это не 46-й. Смотрится на 44, по факту 42 будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я о своем 46-ом)) У меня такой купальник, но выкладывать здесь такие фотки чревато;)) Поэтому показала на модели)
СсылкаПожаловаться
Так я о своем 46-ом)) У меня такой купальник, но выкладывать здесь такие фотки чревато;)) Поэтому показала на модели)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Я уже поняла, что мерить надо обязательно, т.к думаешь одно, а оказывается совсем не так, я столько перемерила, реально уже думала слитный,но нет же на меня. Купила обычный раздельный, труселя блин все на маленькие жопы, а меня наоборот сиськи маленькие,а жопень -ого-го((( Еле нашла, но пришлось и тунику лёгкую покупать ( типа, чтоб не обгореть , ага, но я то знаю), стыдоба(((
СсылкаПожаловаться
LETО
Что то на бюстике понаворочено и поназакручено
СсылкаПожаловаться
LETО
Что то на бюстике понаворочено и поназакручено
СсылкаПожаловаться
а трусы? прямо настоящие мощные трусямбы
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
для мощной жопяндры должны быть мощные трусямбы...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Да))) трусямбы сила
СсылкаПожаловаться
Jalena
да уж лучше сплошнлй!
СсылкаПожаловаться
а где фото ?
СсылкаПожаловаться
Shadow
Да зачем? Девица молодая, рано еще телеса прятать.
СсылкаПожаловаться
Shadow
Да зачем? Девица молодая, рано еще телеса прятать.
СсылкаПожаловаться
++++++++
СсылкаПожаловаться
Вот и у меня сплошной, в раздельном как то стесняюсь.
СсылкаПожаловаться
Лучше сплошной )
СсылкаПожаловаться
Brisa
А на фига? Может еще с макушки до пят в какую-нибудь тряпку укутаться?)) Дабы не оскорблять нежные взоры окружающих, воспитанных на анорексичных идеалах?)))))
СсылкаПожаловаться
Brisa
А на фига? Может еще с макушки до пят в какую-нибудь тряпку укутаться?)) Дабы не оскорблять нежные взоры окружающих, воспитанных на анорексичных идеалах?)))))
СсылкаПожаловаться

Не в этом дело, мне например, самой не очень комфортно пузом трясти))) Хотела бы слитный -просто не люблю загорать, а купаться люблю, но не могу найти подходящий.
СсылкаПожаловаться
Николавна

Не в этом дело, мне например, самой не очень комфортно пузом трясти))) Хотела бы слитный -просто не люблю загорать, а купаться люблю, но не могу найти подходящий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется купаться тоже в раздельном удобнее... Когда вылезешь - меньше мокрой ткани к телу прилегает :-)...

Ну а вообще, конечно, главное - чтобы ощущать себя комфортно)) Мне самой просто пофиг было бы)) Кстати, у дамы на фото пуза особо и нету, она как-то равномерно пухленькая))
СсылкаПожаловаться
Brisa
Мне кажется купаться тоже в раздельном удобнее... Когда вылезешь - меньше мокрой ткани к телу прилегает :-)...

Ну а вообще, конечно, главное - чтобы ощущать себя комфортно)) Мне самой просто пофиг было бы)) Кстати, у дамы на фото пуза особо и нету, она как-то равномерно пухленькая))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Да, но нырять лучше в слитном, а на счёт моделей - они конечно не такие, как обычные женщины, я намного худее, но пузень(((( Некрасиво, не получилось похудеть( Я даже тунику х/б -шную купила, уж больно стыдно))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru