Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может сюда лучше сплошной купальничек ?

Хотя смотрится красиво !
Волназадунайская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
мальчик с красный перчик
пусть тряхнёт своими...
раздеть.
Немедленно
ВолназадунайскаяВ ответ на мальчик с красный перчик
мальчик с красный перчик
пусть тряхнёт своими...
раздеть.
Немедленно
СсылкаПожаловаться
губу раскатывать не вредно...
Констанция Бонасье
хыде фотка та
Николавна
Плохо смотрится, правда лучше слитный.
Я даже 46 -размера и то думала покупать, но они что то или для красоток (стринги и вообще все открыто), или совсем страшные для полных(((.
Будем искать.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Николавна
Николавна
Плохо смотрится, правда лучше слитный.
Я даже 46 -размера и то думала покупать, но они что то или для красоток (стринги и вообще все открыто), или совсем страшные для полных(((.
Будем искать.
СсылкаПожаловаться
Вот) На 46-ом вполне себе смотрится;)
Екатерина Яблонская
Вот) На 46-ом вполне себе смотрится;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классно, но у меня задница похоже уже 48 стала))
ВолназадунайскаяВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Вот) На 46-ом вполне себе смотрится;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лиф без брителек опасно. Я один раз нырнула в таком, он у меня до пупка слез, стыдобища....)))))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Волназадунайская
Волназадунайская
лиф без брителек опасно. Я один раз нырнула в таком, он у меня до пупка слез, стыдобища....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вроде неплохо держится)) Хотя там есть бретелька через шею, можно накинуть, когда купаться идешь)
Екатерина Яблонская
Вот) На 46-ом вполне себе смотрится;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не 46-й. Смотрится на 44, по факту 42 будет.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Екатерина
Екатерина
Это не 46-й. Смотрится на 44, по факту 42 будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я о своем 46-ом)) У меня такой купальник, но выкладывать здесь такие фотки чревато;)) Поэтому показала на модели)
Екатерина Яблонская
Так я о своем 46-ом)) У меня такой купальник, но выкладывать здесь такие фотки чревато;)) Поэтому показала на модели)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я о своем 46-ом)) У меня такой купальник, но выкладывать здесь такие фотки чревато;)) Поэтому показала на модели)

Я уже поняла, что мерить надо обязательно, т.к думаешь одно, а оказывается совсем не так, я столько перемерила, реально уже думала слитный,но нет же на меня. Купила обычный раздельный, труселя блин все на маленькие жопы, а меня наоборот сиськи маленькие,а жопень -ого-го((( Еле нашла, но пришлось и тунику лёгкую покупать ( типа, чтоб не обгореть , ага, но я то знаю), стыдоба(((
LETО
Что то на бюстике понаворочено и поназакручено
Вниз головой (лето хочу)В ответ на LETО
LETО
Что то на бюстике понаворочено и поназакручено
СсылкаПожаловаться
а трусы? прямо настоящие мощные трусямбы
Вниз головой (лето хочу)
а трусы? прямо настоящие мощные трусямбы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для мощной жопяндры должны быть мощные трусямбы...
Вниз головой (лето хочу)
а трусы? прямо настоящие мощные трусямбы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да))) трусямбы сила
Jalena
да уж лучше сплошнлй!
маркиза де Помпадур
а где фото ?
Shadow
Да зачем? Девица молодая, рано еще телеса прятать.
Brisa В ответ на Shadow
Shadow
Да зачем? Девица молодая, рано еще телеса прятать.
СсылкаПожаловаться
++++++++
Волназадунайская
Вот и у меня сплошной, в раздельном как то стесняюсь.
Надежда Секретарева
Лучше сплошной )
Brisa
А на фига? Может еще с макушки до пят в какую-нибудь тряпку укутаться?)) Дабы не оскорблять нежные взоры окружающих, воспитанных на анорексичных идеалах?)))))
НиколавнаВ ответ на Brisa
Brisa
А на фига? Может еще с макушки до пят в какую-нибудь тряпку укутаться?)) Дабы не оскорблять нежные взоры окружающих, воспитанных на анорексичных идеалах?)))))
СсылкаПожаловаться
А на фига? Может еще с макушки до пят в какую-нибудь тряпку укутаться?)) Дабы не оскорблять нежные взоры окружающих, воспитанных на анорексичных идеалах?)))))

Не в этом дело, мне например, самой не очень комфортно пузом трясти))) Хотела бы слитный -просто не люблю загорать, а купаться люблю, но не могу найти подходящий.
Николавна
А на фига? Может еще с макушки до пят в какую-нибудь тряпку укутаться?)) Дабы не оскорблять нежные взоры окружающих, воспитанных на анорексичных идеалах?)))))

Не в этом дело, мне например, самой не очень комфортно пузом трясти))) Хотела бы слитный -просто не люблю загорать, а купаться люблю, но не могу найти подходящий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется купаться тоже в раздельном удобнее... Когда вылезешь - меньше мокрой ткани к телу прилегает :-)...

Ну а вообще, конечно, главное - чтобы ощущать себя комфортно)) Мне самой просто пофиг было бы)) Кстати, у дамы на фото пуза особо и нету, она как-то равномерно пухленькая))
НиколавнаВ ответ на Brisa
Brisa
Мне кажется купаться тоже в раздельном удобнее... Когда вылезешь - меньше мокрой ткани к телу прилегает :-)...

Ну а вообще, конечно, главное - чтобы ощущать себя комфортно)) Мне самой просто пофиг было бы)) Кстати, у дамы на фото пуза особо и нету, она как-то равномерно пухленькая))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется купаться тоже в раздельном удобнее... Когда вылезешь - меньше мокрой ткани к телу прилегает :-)...

Ну а вообще, конечно, главное - чтобы ощущать себя комфортно)) Мне самой просто пофиг было бы)) Кстати, у дамы на фото пуза особо и нету, она как-то равномерно пухленькая))


Да, но нырять лучше в слитном, а на счёт моделей - они конечно не такие, как обычные женщины, я намного худее, но пузень(((( Некрасиво, не получилось похудеть( Я даже тунику х/б -шную купила, уж больно стыдно))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем