Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может стоит запретить рожать?

У меня есть родственница(назовем ее пятиюродной сестрой) Ей 25 лет.Воспитывалась дет.доме. В 17 родила-1го,-оказалась на улице.родила 2-го.вобщем -умер.потом-3-го.4-го оставила в род.доме.Сейчас двое на руках.Квартиру мы ей добились.Не где не работает.Только дай и дай .Вопрос ;Может стоит запретить рожать некоторым индивидам нашего населения?Чего нищету плодить?
ната тул
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
ната тулВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Просите, Вы фашистка?
СсылкаПожаловаться
А чего просить?
Анатолий ИвановВ ответ на ната тул
ната тул
А чего просить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего просить?

Простите (опечатка), так Вы фашистка?
Комментарий удален.Почему?
Анатолий ИвановВ ответ на Маладой Асьминох
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Эх Дима да какое твое осьминожье дело, для чего люди рожают детей?! Или у вас осьминогов дети рождаются исключительно только от большой любви родителей друг другу и любви к детям? А как же тогда быть с теми кто рожает в 16 лет залетев по пьянее в подъезде, с теми кто рожает что бы прикрутить к себе богатенького мужиченку, а как быть в конце концов с Киркоровым для которого ребенок очередной пиар проект…????
Фашизм, осьминог-Дима заключается не в расовом и национальном критерии выбора тех кому отказывается в праве жить и рожать, а в самом принципе определения таких людей. К слову под уничтожение фашистами по мимо всех прочих попадали и люди инвалиды, люди с ограниченными физическими и умственными возможностями, дауны например. А мотивом было то, что в силу своих ограничений они не смогли бы принести полноценную пользу рейху и да же наоборот они бы «паразитировали» и являлись бы затратной ношей. Скажи-ка, как тебе такой подход, разумный ты наш? Ты Дима, фашист и безбожник. И хоть ты и считаешь себя разумным, разум твой жесток и циничен. А сердце твое есть камень, а душа- тьма.
Комментарий удален.Почему?
СашенькаВ ответ на Маладой Асьминох
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
++++++
Анатолий ИвановВ ответ на Маладой Асьминох
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так что я ничего не теряю.

Дмитрий, ты уже давно все потерял. А может собственно ни чего и не приобрел…
И я не святой. Я обычный человек, со своими достоинствами и недостатками. Но мы с тобой разные. А в данном случае разные в том что я хочу сделать этот мир лучшее за счет изменения себя, борясь со своими пороками. А ты хочешь перемен за счет уничтожения чужих пороков вместе с людьми. Ты не прав! сто процентный фашизм.
Долорес Клейборн
А как запретить-то? Стерилизовать, что-ли? Так не в третьем рейхе живем.
Я!
К сожалению такие ситуации не спасет даже ввод принудительной стерилизации. Хотя я "за" обеими руками.
SVAN
Отличная у вас родословная)
Екатерина Яблонская
А можно весь список параметров, по которым будут отбираться "индивидумы" для стерилизации?
Влюбленная в жизнь
вот ничему-то ее жизнь не научила. сама из дет.дома и детей туда же
антася
А детдомовских никто и не учит , они на государственном обеспечении , трусики до 18 лет не умеют стирать , за них убирают , есть готовят , а потом на улицу, хорошо , если кто-то урвет квартиру .
сноу уайт))
надо им пособия презервативами выдавать
Юлия
идея хороша.толькогт в нашем государстве все через ж...и страдать будут "невиновные", если можно так выразится
Вторая тень!
Дети-сироты выросшие в детских домах с самого раннего возраста впитали в себя, что они страдальцы и им все должны. Безусловно жизнь без родителей, да еще в интернате, не сахар, но детей нужно адаптировать к будущей жизни, а не только вздыхать, мол бедненький. Рассказала знакомая: "Помнишь нашу дачу, Тень? Там еще детский дом недалеко. Так вот, бывшего его директора сняли, едва ли не по статье! И за что? За то что он с детьми тамошними картоху с морквой им же на еду выращивал, а девчонок обучал на швейных машинках шить! Типа нельзя это - эксплуатация детского труда! А новый начальник теперь с детишками в самодеятельность играет, на балалайках там, театр детский. Никто не против, только куда они с такими навыками дальше-то пойдут? Не на земле не на станке..." А что касаетцца детей таких детей, так у них прообраз семьи не сформирован, и мыслят они соответственно, я в детдоме выросла и мои вырастут, а аборт грех большой... увы-увы((((
галина соколова
к сожалению,это не лечится
Екатерина
да уж, и мужика нет? просто рожает ото всех и все?? Надо бы ей про контрацепцию рассказать
дЭвушка в возрасте Петрова
Рожать тоже кто то должен.
Александр
согласен
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем