Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может стоит жить проще?

Бываю на форумах редко. Но как зайду, наталкиваясь все время на такие сумасшедшие споры:
-Курильщики-некурильщики
-Собачники-несобачники
-Мамы с детьми-люди без детей
-Жены-любовницы
-Невестки-свекрови
И тд.
И все готовы глотки друг другу рвать! Вам что заняться нечем? Вы в жизни такие же агрессивные, как на форуме? Или здесь: "всех ненавижу", а в жизни:"Всех люблю"?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Оксана Берлин
Это способ сбросить агрессию. Нормально. Лучше здесь
АнонимВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Это способ сбросить агрессию. Нормально. Лучше здесь
СсылкаПожаловаться
Согласна. Но откуда в людях столько агрессии? Ужас!
Оксана БерлинВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна. Но откуда в людях столько агрессии? Ужас!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ... Жизнь достает . Разрядка нужна .
АнонимВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Ну ... Жизнь достает . Разрядка нужна .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И так все и срываются друг на друге. Мотают нервы... Не знаю, у меня от склок наоборот нервная система накаливается. Как-то давно темку писала, так многие наехали. Что потом месяц даже не заглядывала сюда.
Оксана БерлинВ ответ на Аноним
Аноним
И так все и срываются друг на друге. Мотают нервы... Не знаю, у меня от склок наоборот нервная система накаливается. Как-то давно темку писала, так многие наехали. Что потом месяц даже не заглядывала сюда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это сеть. Не стоит относиться серьёзно к тому, что здесь пишут. Группа стихиной психологии.. Много провакаций. Многие просто развлекаются...
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
И так все и срываются друг на друге. Мотают нервы... Не знаю, у меня от склок наоборот нервная система накаливается. Как-то давно темку писала, так многие наехали. Что потом месяц даже не заглядывала сюда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит мнение многих не совпало с вашим.
Tatjana Miosga
Кошатников забыли.
Nickеа́В ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Кошатников забыли.
СсылкаПожаловаться
Вот что за дискриминация?
АнонимВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Кошатников забыли.
СсылкаПожаловаться
Ну, к кошатникам посложнее докопаться )))) Хотя, уверена и такие недовольные найдутся. А то мало ли, громко мяучит:)
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Ну, к кошатникам посложнее докопаться )))) Хотя, уверена и такие недовольные найдутся. А то мало ли, громко мяучит:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее, по классике жанра местных троллей - воняет ))))))))))))
Алёна Беспалько
Я не люблю негатив ни в жизни,ни в инете...я добрая и пушистая...но если разозлить....
Алёна Беспалько
Я не люблю негатив ни в жизни,ни в инете...я добрая и пушистая...но если разозлить....
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами. Чего других прям прёт понравоучить?!
Радость
Так всегда было и будет, инь и янь. И в этом гармония :) Другое дело, что в споре "зашибить" могут ненароком :) Терпимее к людям быть надо бы.. :)
АнонимВ ответ на Радость
Радость
Так всегда было и будет, инь и янь. И в этом гармония :) Другое дело, что в споре "зашибить" могут ненароком :) Терпимее к людям быть надо бы.. :)
СсылкаПожаловаться
Ага. И порой закрывать глаза на какие-то вещи. Себе же жить проще.
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
Ага. И порой закрывать глаза на какие-то вещи. Себе же жить проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно так :) Не даром "золотая середина" называется золотой.
АнонимВ ответ на Радость
Радость
Именно так :) Не даром "золотая середина" называется золотой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вас прям приятно слушать ))))
Камелия К
Я никому глотки не рву. Ко всем отношусь ровно и дружелюбно. И это не только на форуме, но и в повседневной жизни
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
Я никому глотки не рву. Ко всем отношусь ровно и дружелюбно. И это не только на форуме, но и в повседневной жизни
СсылкаПожаловаться
У Вас даже на НИКе это отражается. Лёгкий ветерок...Прям так легко сразу же ))
Камелия КВ ответ на Аноним
Аноним
У Вас даже на НИКе это отражается. Лёгкий ветерок...Прям так легко сразу же ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто я знаю что люди вокруг меня и на форуме нуждаются в добром слове и поддержке также как цветы и деревья которые нуждаются в хорошей заботе и поливе
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
Просто я знаю что люди вокруг меня и на форуме нуждаются в добром слове и поддержке также как цветы и деревья которые нуждаются в хорошей заботе и поливе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тут однажды написала добрые слова. Что желаю всем добра, поменьше гнева и тд. Так меня назвали "нервной":)
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Я тут однажды написала добрые слова. Что желаю всем добра, поменьше гнева и тд. Так меня назвали "нервной":)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может не все так радужно там было в написанном?
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Может не все так радужно там было в написанном?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет, как раз начиталась какой-то Темки, что мама ребёнка плохо воспитывает и тд и написала в комментариях, что надо быть терпимее к людям. Так вот за это и набросились. Тролли наверно, как я сейчас поняла )))
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Да нет, как раз начиталась какой-то Темки, что мама ребёнка плохо воспитывает и тд и написала в комментариях, что надо быть терпимее к людям. Так вот за это и набросились. Тролли наверно, как я сейчас поняла )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что, ваши добрые пожелания для вас изменили свой смысл?
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
И что, ваши добрые пожелания для вас изменили свой смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну мой смысл был в том, что не стоит обращать внимания, если мимо пройдёт человек курящий, и что плачущий ребёнок не сильно нарушит спокойствие людей, и что потной тетке тоже, наверно, не очень хорошо от того, что она потная. Ну вот я и накатала это пожелание. А зря )))
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Ну мой смысл был в том, что не стоит обращать внимания, если мимо пройдёт человек курящий, и что плачущий ребёнок не сильно нарушит спокойствие людей, и что потной тетке тоже, наверно, не очень хорошо от того, что она потная. Ну вот я и накатала это пожелание. А зря )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А разве ваше отношение к этому всему изменилось от написанных комментариев? Вы стали нервничать и дергаться от проходящих курящих и орущих детей?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем