Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может, таблетки какие-то от давления попить?

Была у врача с давлением, а он сказал, что это все от моего лишнего веса и высокого холестерина. Ну не могу я жрать одну траву! Девочки, милые, помогите.. Может таблетки какие-то от давления попить лучше?
Евгения Ловлина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
татьяна попова
и не назначил лечение?
Julietta
Я пропивала тромбо асс. Сейчас танакан курс пью.
роджер смитВ ответ на Julietta
Julietta
Я пропивала тромбо асс. Сейчас танакан курс пью.
СсылкаПожаловаться
отличный совет человеку с гипертонией, пусть сразу копыта отбросит от внутримозгового кровоизлияния, ппц.
Диана ПересветоваВ ответ на роджер смит
роджер смит
отличный совет человеку с гипертонией, пусть сразу копыта отбросит от внутримозгового кровоизлияния, ппц.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та не жалко такое глупого автора))) будет одним дураком на земле меньше))
iraВ ответ на Julietta
Julietta
Я пропивала тромбо асс. Сейчас танакан курс пью.
СсылкаПожаловаться
она окочурится от этих таблеток это же не от давления
Мария Титчева
таблеточки должен предложить только доктор. потому как побочка у многих. а вам - неделю не есть сладкого и мучного - давление стабилизируется. удачи!
Алиса Валериановна
Одну траву не надо, а скорректировать питание нужно. Это же ваше здоровье.
ЖанеТТ .
вообще таблетки врач должен прописать, ну а если без таблеток то пейте какие нибудь мочегонные чаи или сборы трав ( в аптеке продаются) типа брусники и тд, они понижают давление тоже
Вероника Вероникп
не обязательно одну траву есть. Рыба, индейка, нежирная говядина- рецептов куча. Лечение от высокого давления врач должен назначить исходя из вашего возраста, веса и так далее. Про копчености и соленья вот лучше постараться забыть...
Елена Васильева
Вы были у врача. Вам назвали причину. А теперь вы спрашиваете совета у людей совершенно не компетентных в данных вопросах. Даже если здесь есть врачи, заочно они вам ничего посоветовать не могут. Ну что сказать - пейте те таблетки, которые посоветует форум, испортите себе печень, потом будете спрашивать нас, как печень восстановить. Может быть, сразу мыло и верёвку?
Tatjana MiosgaВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Вы были у врача. Вам назвали причину. А теперь вы спрашиваете совета у людей совершенно не компетентных в данных вопросах. Даже если здесь есть врачи, заочно они вам ничего посоветовать не могут. Ну что сказать - пейте те таблетки, которые посоветует форум, испортите себе печень, потом будете спрашивать нас, как печень восстановить. Может быть, сразу мыло и верёвку?
СсылкаПожаловаться
Ну почему? Я компетентна. Веганское питание, выполняемое с умом и по науке ВСЕГДА снижает давление.
Елена ВасильеваВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Ну почему? Я компетентна. Веганское питание, выполняемое с умом и по науке ВСЕГДА снижает давление.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но советы дают и другие, не совсем компетентные и даже совсем некомпетентные. А "жрать", как выразилась автор, траву она не желает. И да простит меня автор, ума я там не заметила.
печаль
вес сбросить
Наталья
Если высокое, отмените соль в еде. Пейте холодный чай каркаде /суданская роза/. Не ешьте жирного. Горячая суданская роза давление повышает. Грейпфруты один в день тоже понижает
Эйве
я обожаю одну траву есть. НО через три дня начинаю падать в обморок. приходится кушать котлеты и конфеты.
Бет Мидлер
таблетки от давления - это вам не витаминки.
их назначают и подбирает строго врач.
а то в ящик сыграете.
и не всегда дело в весе.
давление - это всегда следствие чего-то более серьезного.
у кого-то почки. у меня вот это был гипертериоз.
так что надо не только назначать таблетки, но и искать причину. глобальную.
Елена ВасильеваВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
таблетки от давления - это вам не витаминки.
их назначают и подбирает строго врач.
а то в ящик сыграете.
и не всегда дело в весе.
давление - это всегда следствие чего-то более серьезного.
у кого-то почки. у меня вот это был гипертериоз.
так что надо не только назначать таблетки, но и искать причину. глобальную.
СсылкаПожаловаться
Автору лень искать причину. Ей что форум насоветует, то она и будет принимать.
Northern womanВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Автору лень искать причину. Ей что форум насоветует, то она и будет принимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык тут всех лечют, и от давления и ото всех болезнев.
Елена
Лишний холестерин - потому что много жареного и жирного жрете, и наверняка ведровыми порциями. Пока не скинете вес, ничего не поможет
Tatjana Miosga
Холестерин снимайте, ешьте красный РИС, в том числе и таблетки красного риса пейте в экстракте .
Людмила А
Какое давление и пульс у вас-цифры? Колебания АД в течение дня? Ваше нормальное давление и пульс? Какие хронические заболевания есть? Диабет? Бронхит? Почки? Ваш возраст?
Светлана Рябова
Я понимаю Вас, сама такая же.. очень люблю покушать. Но здоровье важнее, пришлось уменьшить количество вкусняшек.
ira
вы для себя решите-хотите жить или жрать
Дочь Ночи
надо обследование пройти, а пока можно попить Хартил по пол таблетки 2 раза в день, и капотен как скоропомощное. При тахикардии волокардин
Northern womanВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
надо обследование пройти, а пока можно попить Хартил по пол таблетки 2 раза в день, и капотен как скоропомощное. При тахикардии волокардин
СсылкаПожаловаться
Вы советуете , а там может давление то 130на 80
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем