Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может так надо?

Здравствуйте,форумчане Я сегодня хочу послушать ваши мнения вот по какому вопросу. Сразу говорю,что холост,детей у меня нет,поэтому такой проблемы у меня не было
Теперь суть. Я долгое время работал в школе,преподавал.И вот я заметил,что в этой школе учились дети моих коллег,которые работали в той же школе.Это создавало много проблем,чисто психологических,даже приводило к серьезным ссорам.Как вы думаете,может надо,чтобы дети учителей учились не в той школе,где они работают?
DV
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Александра Андреева
Какого рода проблемы?
Александра Андреева
Какого рода проблемы?
СсылкаПожаловаться
Например были серьезные проблемы из за оценок
Или кто то считал,что к сыну завуча или директора относятся лучше,чем к другим,и тому подобное
Александра АндрееваВ ответ на DV
DV
Например были серьезные проблемы из за оценок
Или кто то считал,что к сыну завуча или директора относятся лучше,чем к другим,и тому подобное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я считаю конечно лучше в другой школе учиться. Но если это единственная нормальная школа в округе, то куда деваться.
... ибо
Вы же педагог, как и ваши коллеги. Где ваш профессионализм? Будьте объективными ко всем ученикам, независимо от того, кто чей сын
... ибо
Вы же педагог, как и ваши коллеги. Где ваш профессионализм? Будьте объективными ко всем ученикам, независимо от того, кто чей сын
СсылкаПожаловаться
У меня не было этих проблем,я со стороны наблюдал
Сара Коннор
Проблемы есть. Но вот там, где я жила, была одна школа. Выхода не было.
Екатерина Савина
Никто своих детей в другие школы не отдает,даже если есть возможность.
actu
Наше мнение не изменит ситуации, хотя такого не наблюдалось ни в школе, где одноклассницей была дочь преподавателя литературы - всегда первой вызывалась ответить; ни в институте, где была аналогичная ситуация.
Светлана Светлана
Проблема что в школе надо давать знания, а не оценки. И плевать чьи там дети. Желею вам драть 3 шкуры с этих детей-больше уважать будут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем