Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отчисления во время испытательного срока

Если работаешь на испытательном сроке...пенсионные отчисляются?
испытательный срок 3 месяца
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
ПроСТО Я
обязательно, если есть на тебя приказ.....
АнонимВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
обязательно, если есть на тебя приказ.....
СсылкаПожаловаться
А могут и без приказа обойтись что ли?
ПроСТО ЯВ ответ на Аноним
Аноним
А могут и без приказа обойтись что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
могут
ZeroAI
Все налоги платятся. В том числе и ПФР. Не переживайте.
Аноним
Спасибо
Милена
Если организация серьезная и все документы оформляются при устройстве на работу, то все отчисления должны производиться, несмотря на то, что
Милена
берут на испытательный срок
Милена
Вы должны были ознакомиться с приказом
Катя
отчисляются, если Вас официально приняли на должность приказом... испытательный срок дается для того, чтобы вас в данный период ( в вашем случае 3 месяца) могли уволить без напряга...
Бу
по трудовому договору начисления и отчисления делаются с первого дня работы. ваш вопрос просто гениален. трудовой кодекс в открытом доступе. буковок, конечно, много, но это же ваши права, неужели так сложно ознакомиться?
Тася
Если официальное трудоустройство-отчисляют.
Василиса
все отчисляется.
Анна Савельева
Конечно. Если есть офиц.приказ и трудовой договор.Все страховые взносы и НДФЛ перечисляться должны работодателем. Подойдите к бухгалтеру с вопросом, пусть разъяснит, что к чему.
Ольга
Если Вам официально начисляют зарплату, то и все налоги и сборы с неё тоже отчисляются.
Черничка Д
Да. И в налоговую отчитываются и в пенисонку, и в ФСС.
Юлия
Пенсионные отчисляются от любого заработка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем