Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может тут есть знающие люди!?

Последнюю неделю задаюсь вопросом,на сколько сложно взломать страницу в соц. сетях а именно в вк???Определенного человека.На сколько это реально если человек не обладает какими то из ряда вон способностями,скорее обычный пользователь.У меня закрадываются подозрения что один человек это сделал.Я надеюсь что я просто выдумываю.Может кто знает способ как можно это проверить,как узнать читал ли кто то мои переписки???Для меня это очень важно.Прошу без стеба,по существу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Поручик Ржевский
Реально!!!
Mаргарита Mамонова
У меня супруг мой ломал. Не знаю за сколько. он конечно обладает специальными навыками. Но можно. И переписку даже удаленную достать из недр можно.. Узнать, что кто-то читал ,невозможно. Если человек взломал,то сидел на вашем аккаунте, т.е это как бы вы были . тут отследить сложнее
Максим Евдокимов
Пфф..На раз.
Юрик
А у тебя страница закрыта?
olga_0802
Да, возможно. Есть специальные программы, самые эффективные из них на английском языке. Если ваш предполагаемый взломщик владеет техническим английским - он всё может прочитать, даже удаленное.
Аноним
на сколько я знаю он не владеет такими навыками.
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
на сколько я знаю он не владеет такими навыками.
СсылкаПожаловаться
А деньги у него есть чтобы заплатить тому кто владеет такими навыками?
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
А деньги у него есть чтобы заплатить тому кто владеет такими навыками?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас нет я думаю
Аноним
Спасибо Всем. очень плохо если так......да еще и ни как не проверишь
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо Всем. очень плохо если так......да еще и ни как не проверишь
СсылкаПожаловаться
Пароль сменить пробовали? Желательно на более длинный.
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Пароль сменить пробовали? Желательно на более длинный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сменила пароль,но если уже все было прочитано,то какой в этом смысл?
Ирина Ивановна
Можно проверить,в настройках,был ли выход с вашей страницы онлайн,когда вас не было.И с какого адреса.Если кто то заходил,когда вы точно не заходили-значит взломана.Там можно еще настроить вход через код только.
olga_0802В ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Можно проверить,в настройках,был ли выход с вашей страницы онлайн,когда вас не было.И с какого адреса.Если кто то заходил,когда вы точно не заходили-значит взломана.Там можно еще настроить вход через код только.
СсылкаПожаловаться
Верно! А ещё можно настроить уведомление по e-mail, всякий раз, как кто-то входит на вашу страницу. Очень эффективно.
Гребущая по волнамВ ответ на olga_0802
olga_0802
Верно! А ещё можно настроить уведомление по e-mail, всякий раз, как кто-то входит на вашу страницу. Очень эффективно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где его настраивать? я его не настраивала, но мне постоянно приходят на почту оповещения. а отключить не знаю где
АнонимВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Можно проверить,в настройках,был ли выход с вашей страницы онлайн,когда вас не было.И с какого адреса.Если кто то заходил,когда вы точно не заходили-значит взломана.Там можно еще настроить вход через код только.
СсылкаПожаловаться
просто я сразу об этом не подумала,а когда начала задумываться посмотрела,но дело в том что прошла уже неделя,а там сеансы отображаются за сутки-двое
Ирина ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
просто я сразу об этом не подумала,а когда начала задумываться посмотрела,но дело в том что прошла уже неделя,а там сеансы отображаются за сутки-двое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хоть можно на будущее обезопасить
Поночка Дак
Доступ к твоему компу есть?
Поночка ДакВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Доступ к твоему компу есть?
СсылкаПожаловаться
и пофиг, что ты вышла со странички.
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Доступ к твоему компу есть?
СсылкаПожаловаться
нет,доступа нет и к почте стр не привязана..максимум что он мог знать так это логин(номер тел)а пароль длинный,надежный
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
нет,доступа нет и к почте стр не привязана..максимум что он мог знать так это логин(номер тел)а пароль длинный,надежный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Допустим. Когда "был" вход?
В ВК есть история активности (настройки/безопасность/история активности). Смотрите там.
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Допустим. Когда "был" вход?
В ВК есть история активности (настройки/безопасность/история активности). Смотрите там.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже неделя прошла,там нет таких данных
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
уже неделя прошла,там нет таких данных
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Запросите историю активности в Технической поддержке.
Обычно обработка запроса где-то 24 часа.
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Запросите историю активности в Технической поддержке.
Обычно обработка запроса где-то 24 часа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это возможно???Можете подсказать как это сделать?
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
Это возможно???Можете подсказать как это сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
vk . com / support
Лёха ТрахтористъВ ответ на Аноним
Аноним
нет,доступа нет и к почте стр не привязана..максимум что он мог знать так это логин(номер тел)а пароль длинный,надежный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, может быть ещё и удалённый доступ к компу по сети
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем