Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может у кого-то было подобное? Интересно)

Ситуация в следующем: понравился мне один парень, прям можно сказать в душу запал-мы с ним ровесники, на тот момент нам было по 21 году. Стали гулять, общаться и вроде когда уже настал пик какого-то продолжения, он заявил мне, что ищет легких отношений без обязательств. Я на это пошла, потому что сама была не уверена надо ли мне это все. В общем стали мы проводить время, достаточно редко, так переспали, потом два месяца ни ответа ни привета, каждый живет своей жизнью. Потом опять. Спустя пару раз мне такое надоело и я дала отворот поворот. Ну мы женщины нелогичные. И через некоторое время все возобновилось. Только немного иначе. Мы стали чаще видеться, рассказывать о своих делах, наши разы спустя время стали учащаться, раз в неделю мы стали стабильно встречаться. И если раньше каждый оплачивал все сам за себя, то сейчас все расходы на себя стал брать он. И вот, собственно, неделю назад я отдыхала у него дома с подругой, весело проведя время в компании после хорошо выпитого алкоголя, друзья разъехались и оставили нас наедине. Не знаю, что меня дернуло (скорее всего вдаривший в голову вискарик), но я завела разговор о нас, и услышала то, от чего встала в ступор: "мне на тебя вообще фиолетово, ты мне удобна, мы сразу об этом договаривались, ты сама себе все придумала" всё было сказано очень грубо, и я не сдержавшись, дала ему пощечину, на что в ответ он меня толкнул в дверь. В слезах, с разбитой коленкой я просто пулей вылетела из его квартиры и поехала домой. С одной стороны он прав, все было обговорено, но зачем так все грубо? Ведь год мы были связаны, и с каждым разом наши отношения улучшались, мы становились немного ближе. Честно, я не хотела от него отношений-так как у человека есть зависимость от "травки", а рассчитывать на то, что он завяжет и бла-бла я не собиралась, хотя он действительно за это время стал намного меньше употреблять, и работать пошел на хорошую должность. Меня мучает какая-то пустота, после того случая мы не общаемся. Я рада, что всё-таки мы поставили точку, год и так потерян, но с другой стороны неприятно и обидно. Бывало ли у вас так потрачено время на пустого человека? Обычно всегда логический финал, а тут ни то, ни че. В принципе какое начало такой и конец. Правильно ли я поступила, показав свою слабость? Или надо было разойтись по-другому? Как вообще нужно было поступать с этим человеком?) за много букв прошу прощения
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Victorija Shuvalova
А по короче можно, букв много
ChinatownВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
А по короче можно, букв много
СсылкаПожаловаться
Че за ленивые жопы пошли.....
Комментарий удален.Почему?
Victorija ShuvalovaВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А не х.р с торчками связываться..
Мегамозг
В 21 год,хорошая должность-это какая?
Василий ВоробьёвВ ответ на Мегамозг
Мегамозг
В 21 год,хорошая должность-это какая?
СсылкаПожаловаться
Расклейщица элитных обьявлений
АнонимВ ответ на Мегамозг
Мегамозг
В 21 год,хорошая должность-это какая?
СсылкаПожаловаться
его мать устроила начальником отдела по его специальности, конечно только благодаря ей
Василий Воробьёв
Ой дууура....
1) Травка это только начало.
2) 2 месяца с "переспали" до "продолжения" да сразу ясно было что нужна ты только как подстилка.
3) Да радуйся что не 10 лет на него угробила и не родила от него. И спасибо ему скажи , что объяснил всё доступно даже для такой дуры...
АнонимВ ответ на Василий Воробьёв
Василий Воробьёв
Ой дууура....
1) Травка это только начало.
2) 2 месяца с "переспали" до "продолжения" да сразу ясно было что нужна ты только как подстилка.
3) Да радуйся что не 10 лет на него угробила и не родила от него. И спасибо ему скажи , что объяснил всё доступно даже для такой дуры...
СсылкаПожаловаться
много внимания он стал уделять подстилке, вначале он так не утруждался
Vasilisa ChehovaВ ответ на Аноним
Аноним
много внимания он стал уделять подстилке, вначале он так не утруждался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, вы переоценили значение этого внимания и столько внимания он уделял бы любой содержанке..А к будущей супруге относился бы намного лучше.. В том смысле, что.. у вас нет заниженной самооценки? Может, не так много и было этого внимания?
☆☆☆
У женщин всегда так,это наша природа-удержать самца.думаю,у многих что-то подобное было,но,конечно,точно не у дам этого форума
Dietrich
Ну парень честно сразу всё сказал, чего ты ожидала, что он пошутил? ))) Ну потратила год на заму с ним, значит больше делать нечего было тебе... И никаких я рада что МЫ все таки поставили точку... он тебе её сразу на лбу аж нарисовал...
Дон Вито Корлеоне
Молите Бога, что так случилось, дети от нариков больные рождаются
Елена Максимова
Скажите спасибо "вискарю", а то так и 5 лет можно было быть удобно.....ответ хотите? Он вас не любил, вот и все....плохой опыт тоже опыт....
АнонимВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Скажите спасибо "вискарю", а то так и 5 лет можно было быть удобно.....ответ хотите? Он вас не любил, вот и все....плохой опыт тоже опыт....
СсылкаПожаловаться
мне кажется он никого не любит, кроме себя)
Елена МаксимоваВ ответ на Аноним
Аноним
мне кажется он никого не любит, кроме себя)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более, плюньте на него, ведь по сути трава-это наркотик, у меня был знакомый "травник", это не человек....это существо, которое очень злое без травы, а с ней неадекватно-пофигистско-доброе....
АнонимВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Тем более, плюньте на него, ведь по сути трава-это наркотик, у меня был знакомый "травник", это не человек....это существо, которое очень злое без травы, а с ней неадекватно-пофигистско-доброе....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
характеристика прямо в яблочко! Он действительно реагировал на многие вещи с раздражением, а вот под травкой всегда был расслаблен
Джессика Альба
Да какая разница как разойтись, если вы уже разошлись?))
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Да какая разница как разойтись, если вы уже разошлись?))
СсылкаПожаловаться
чисто для успокоения души, так как все равно будем видеться на улице
Melodine ~
слабость показали не вы. Хорошо, что все закончилось, хоть бы вам пришло в голову хоть грамм самой себя для начала полюбить еще..
Клавдия Плаксина
Порвать с наркоманом - все равно что второй раз родиться. За это можно выпить.
Elena Znak
Это опыт , не отчаивайтесь
АнонимВ ответ на Elena Znak
Elena Znak
Это опыт , не отчаивайтесь
СсылкаПожаловаться
спасибо) не отчаиваюсь, просто неприятный осадок и задетое самолюбие)
Маришка
Вот это и есть секс без обязательств, никто никому ничего не должен. А вы просто начали привязываться к нему вот вас и обдали ледяным душем.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Вот это и есть секс без обязательств, никто никому ничего не должен. А вы просто начали привязываться к нему вот вас и обдали ледяным душем.
СсылкаПожаловаться
не думала, что так прям грубо, мог бы просто съехать с темы и перевести ее, но с другой стороны лучше сейчас, чем никогда)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем