Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может у кого то было так.

Привет мои дорогие коллеги)), мамочки и просто форумчане!
Беременность 18 недель, все вроде ок, но в последнее время во рту и носу ощущается такой препротивный привкус плавленной пластмассы(у нас в школе мальчишки делали такие дымовухи). На прием только через неделю, странно это, вот и волнуюсь, так я подумала, может у кого то так было?
Солоха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Настоящая Принцесса
У меня был металлический привкус во время беременности. Оказалось связан с приёмом препаратов йода. Ничего страшного.
Ксю
Моей бабушке везде чудился запах горелой картошки во время беременности...может у вас просто токсикоз?
Роза Бедарева
Девушки, мне это действительно помогло! Советую и вам.. не пожалеете http://u.os-7.ru/4g
Наталья Уроженко
У меня тоже такое было...ничего страшного....я мороженное(обычный пломбир) ела и помогало,особенно,когда изжога была.
Наталья
это токсикоз. скажите об этом доктору, нужно проверить кровь. если ацетон повешен даже лечение назначат. если анализы хорошие вам нужно просто пережить до 4 месяцев, тогда все пройдет. крепитесь, все через это прошли и другого пути нет, обозначте в своем понимании что главное как себя чувствует ребеночек.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем