Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может. у кого-то такое было?

Всем привет! Создаю тему в первый раз. Хочу посоветоваться, может, у кого-то такое было? В последние полгода у меня обычные КД растягиваются на неопределенный период. Причем, я заметила, будут длиться до тех пор, пока я сама это не прекращу. Пила отвар крапивы, Дицинон, сейчас купила лекарство подороже. Когда удается остановить цикл, все нормализуется. Ничего не беспокоит, не болит, жизнь, как говорится, продолжается. До следующего месяца. К гинекологу никак не могу попасть, знакомых нет, очереди сумасшедшие, да, собственно, и к знакомым надо было бы сидеть в очередях часами. А я, просто, не успеваю, из- за работы. Подскажите, может, кто-то испытал подобное? Может, это просто, гормональный сбой?
Анастасия ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Рыжая
Анастасия, я бы побежала к врачу давно. Это ненормально. Даже небольшие сбои-уже стоит беспокоится, а тут явно таблетками не отделаешься. Чем быстрее обратитесь к врачу, тем лучше. И зачем в очередях сидеть? Идите к платному. Там хоть быстрее всё будет.
Анастасия ***В ответ на Рыжая
Рыжая
Анастасия, я бы побежала к врачу давно. Это ненормально. Даже небольшие сбои-уже стоит беспокоится, а тут явно таблетками не отделаешься. Чем быстрее обратитесь к врачу, тем лучше. И зачем в очередях сидеть? Идите к платному. Там хоть быстрее всё будет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Лисенок! Я, видимо, отношусь к тем людям, у которых, если ничего не болит - значит здоров)))))) К платному врачу еще не ходила, но мне говорили, что там тоже очереди. Ладно, остановлю в очередной раз, действитеьно, пойду. Придется))))))))
Рыжая
У нас вгороде тоже к платным запись за 2-3 дня. Но я хоть и советую пойти к врачу, а сама больше года на осмотр не ходила. Живот болит иногда, врач говорила, что это с кишечником нелады. Так я даже к терапевту не иду. Муж ругает, а я тяну-ну не люблю я врачей! Особенно в поликлинике. Придешь с ангиной, а лечат радикулит! )))
Анастасия ***В ответ на Рыжая
Рыжая
У нас вгороде тоже к платным запись за 2-3 дня. Но я хоть и советую пойти к врачу, а сама больше года на осмотр не ходила. Живот болит иногда, врач говорила, что это с кишечником нелады. Так я даже к терапевту не иду. Муж ругает, а я тяну-ну не люблю я врачей! Особенно в поликлинике. Придешь с ангиной, а лечат радикулит! )))
СсылкаПожаловаться
Эт точно! Мы все такие. Но, если бы можно было без проблем прийти и обслужиться, ходили бы, как правильные люди)))))))))
Надежда
такие проблемы даже на приеме у гинеколога не всегда разрешаются, вам сделают узи, возьмут мазки, осмотр естественно, поэтому причин может быть много, не затягивайте, и как можно быстрее идите к врачу, а транексам сильнее дицинона, но подороже.
Анастасия ***В ответ на Надежда
Надежда
такие проблемы даже на приеме у гинеколога не всегда разрешаются, вам сделают узи, возьмут мазки, осмотр естественно, поэтому причин может быть много, не затягивайте, и как можно быстрее идите к врачу, а транексам сильнее дицинона, но подороже.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я уже его пропила, но, мне кажется, дицинон на меня лучше действует.
TINA
У вас случайно ВМС не стоит?Может из-за нее.
Анастасия ***В ответ на TINA
TINA
У вас случайно ВМС не стоит?Может из-за нее.
СсылкаПожаловаться
Нет, не стоит. Я знаю, что из за нее может быть. Но у меня нет. Даже труб нет. Так что, бееменность исключается.
Ларчик*
Хорошо, такой вопрос: а если КД никак не закончатся, можно идти к врачу? Ведь,скорее всего, гинеколог не будет делать осмотр в таком состоянии?
Екатерина Проценко
а вы сходите для начала на консультацию, объясните ситуацию, там с вами разберутся
Анастасия ***В ответ на Екатерина Проценко
Екатерина Проценко
а вы сходите для начала на консультацию, объясните ситуацию, там с вами разберутся
СсылкаПожаловаться
Проблема в том, что по любому нужен будет осмотр. А врач вряд ли станет делать осмотр при непрекратившихся КД. Вот такой замкнутый круг.
Анна ВарнавскаяВ ответ на Анастасия ***
Анастасия ***
Проблема в том, что по любому нужен будет осмотр. А врач вряд ли станет делать осмотр при непрекратившихся КД. Вот такой замкнутый круг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему вы так решили? Смотрят без вопросов. Ну если врач нормальный конечно а не хамло с купленым дипломом
Анастасия ***В ответ на Анна Варнавская
Анна Варнавская
почему вы так решили? Смотрят без вопросов. Ну если врач нормальный конечно а не хамло с купленым дипломом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, пыталась попасть, и не раз))
ёка .
для экономии времени советую сначала сделать узи, туда не сложно попасть. у моей знакомой такое было при фибромиоме иатки. берегите свое женское здоровье, если его не будет, то и заработанные деньги бесполезны
Анастасия ***В ответ на ёка .
ёка .
для экономии времени советую сначала сделать узи, туда не сложно попасть. у моей знакомой такое было при фибромиоме иатки. берегите свое женское здоровье, если его не будет, то и заработанные деньги бесполезны
СсылкаПожаловаться
Спасибо,надо пойти. Это все наша лень..
Аня Нилова
недавно мне одна знакомая посоветовала один метод похудания и я сейчас довольна эффектом! - http://redir.ec/topdieta
Сладкая Зайка
КРУГЛОСУТОЧНЫЙ САЛОН КРАСОТЫ в центре Москвы!
"Атмосфера Красоты""
м.Новослободская, ул.Сущевская 27к2 бизнес центр «Атмосфера».
Всем участникам форума скидочные карты от Эда в подарок!
+7 (499) 707 48 48 (круглосуточно)
Каждый день 24 часа!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем