Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может у меня большие запросы?

Сижу вся в растроенных чувствах. Попросила своего МЧ помочь мне выбрать сплит-систему. Дала деньги 20 000, он там с каким то своим знакомым договорился и насчет установки и сплит системы. И вот этот знакомый установил мне, итог это получился такой ужас, что я просто позвонила своей подруге и разрыдалась. На гарантию мне не поставили. Звонила своему МЧ телефон у него выключен. Сижу и не понимаю, мой МЧ знал я не разбираюсь в технике, почему он не мог приехать объяснить работнику как все сделать. И так постоянно когда мне нужна помощь мужская, его нет, видит что кран надо поменять, попросила, бесполезно в итоге позвонила папе. Перегорела лампочка на люстре попросила МЧ поменять, потому что сама не достану, уже 4 день жду. А мне непонятно почему мой папа должен приезжать ко мне ремонтировать что-то, когда у меня есть мужик. С другой стороны МЧ дает мне каждый месяц деньги на мои расходы, сейчас на отдых. Может у меня большие запросы? Вроде бы непрошу какие то нереальные вещи сделать, всего лишь помочь мужскую работу сделать в которой я не разбираюсь.
Шикарная Девочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Наталья СоболееваВ ответ на Шикарная Девочка
Шикарная Девочка
Я хотела чтобы не он установил, а приехал и сказал мужики вот так сделайте,как закончите приеду проверю. Этот специалист мне говорит как он будет кабель вести а я стою и не въезжаю о чем он говорит. Не разбираюсь я в электричестве. Стиральную машинку устанавливала вызвала специалиста заплатила деньги, а мой МЧ потом приехал уже через 2 дня и сказал что не так установили. А я откуда знаю как надо, я не мужик. Вот и говорю ему знаешь, что я не рабрираюсь в технике, приехай и проконтролируй процесс. Бесполезно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут всегда дилемма: либо деньгами спонсировать будет, и таким образом откупаться от других забот, либо будет сам делать но не будет денег на отпуска...
ладно, это шутка... все от человека зависит. если не делает, значит будет прихолить папа. если хочешь получить и заботу и поддержку как материальном, таки в общем - тоды ищи другого... наверное....
Event horizon
Лампочку поменяйте сами, это легко, только свет выключите перед этим! И купите стремянку.
А если знакомый что-то испортил, пусть финансово компенсирует, и пусть ваш мч об этом договаривается.
И в следующей раз используйте услуги профессионалов - они немного дороже, но надежнее...
Галя Галис
Не собираетесь тащить стол, купите стремянку, не хотите покупать - сидите в темноте!)))

И совет на будущее: никогда не обращайтесь к знакомым, а обращайтесь в солидные фирмы. Там вам дадут и гарантию и документ, и есть к кому предъявить претензию)))
Sabretooth.
Ой!!! Тут такие диФФтёнки и лампочки меняют и гвозди в бетон колотят, они Вам живо посоветуют в какую сторону лампочки крутить...)))
Yersinia pestisВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Ой!!! Тут такие диФФтёнки и лампочки меняют и гвозди в бетон колотят, они Вам живо посоветуют в какую сторону лампочки крутить...)))
СсылкаПожаловаться
лехко...единственное,чаво никогда не могла запомнить,энто какой проводочек в шпиенских фильмах надо перегрызать,шоб спасти весь мир?)))
Sabretooth.В ответ на Yersinia pestis
Yersinia pestis
лехко...единственное,чаво никогда не могла запомнить,энто какой проводочек в шпиенских фильмах надо перегрызать,шоб спасти весь мир?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа...так это любой дурак знает, что красный... или зелёный... ой...)))
Yersinia pestisВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Ааа...так это любой дурак знает, что красный... или зелёный... ой...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
воть воть!!а фдрук все мериканци вымруть, и тока от нас будит зависить существования энтого мира? а мы не готовы?опозорим вить нацию(((
Sabretooth.В ответ на Yersinia pestis
Yersinia pestis
воть воть!!а фдрук все мериканци вымруть, и тока от нас будит зависить существования энтого мира? а мы не готовы?опозорим вить нацию(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я знаю, что делать...мы создадим темку на форуме и нам ФФсё расскажут...)))
Yersinia pestisВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
А я знаю, что делать...мы создадим темку на форуме и нам ФФсё расскажут...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фперед,мой герой!!тока от нас зависить этот шарик)))
Sabretooth.В ответ на Yersinia pestis
Yersinia pestis
фперед,мой герой!!тока от нас зависить этот шарик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет уж...Согласно законам этого феминистического общества, первенство я уступаю Вам...)))
Yersinia pestisВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Нет уж...Согласно законам этого феминистического общества, первенство я уступаю Вам...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
опять хрупкой женщине мир спасать в одиночку...а так хотелось спрятаться за надежной широкой спиной..)
Yersinia pestisВ ответ на Yersinia pestis
Yersinia pestis
опять хрупкой женщине мир спасать в одиночку...а так хотелось спрятаться за надежной широкой спиной..)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
фсе.тему создала.пошли слушать предложения по спасению))
Sabretooth.В ответ на Yersinia pestis
Yersinia pestis
фсе.тему создала.пошли слушать предложения по спасению))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бжим...)))
Sabretooth.В ответ на Yersinia pestis
Yersinia pestis
опять хрупкой женщине мир спасать в одиночку...а так хотелось спрятаться за надежной широкой спиной..)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лучше Вы меня защищайте своей шикарной грудью...)))
Yersinia pestisВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Лучше Вы меня защищайте своей шикарной грудью...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
шикарной?? а ну да! у меня шикарная,ладно защитю..хотя бэлка уже там в теме сказала,шоб мы не радовались.нас гномов с шикарными хрудями и широкими плечами нихто спасать не будеть(((
Sabretooth.В ответ на Yersinia pestis
Yersinia pestis
шикарной?? а ну да! у меня шикарная,ладно защитю..хотя бэлка уже там в теме сказала,шоб мы не радовались.нас гномов с шикарными хрудями и широкими плечами нихто спасать не будеть(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А как же, Вы меня своей шикарной грудью, я Вас своей широкой спиной... Всё вместе это называется взаимовыручка, хотя классики литературы 19-го века называли это буржуазным термином - ЛЮБОВЬ...)))
Yersinia pestisВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
А как же, Вы меня своей шикарной грудью, я Вас своей широкой спиной... Всё вместе это называется взаимовыручка, хотя классики литературы 19-го века называли это буржуазным термином - ЛЮБОВЬ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ооо...любофф!! здравствуй, забытое чувство)))
Sabretooth.В ответ на Yersinia pestis
Yersinia pestis
ооо...любофф!! здравствуй, забытое чувство)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Чёрт бы её побрал... исчо мне инфаркта не хватало...)))
Yersinia pestisВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Чёрт бы её побрал... исчо мне инфаркта не хватало...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
инфаркт? так этож по моей части...главное не паниковать,не вставать,лежи и жди спасения в моем лице...(блин,и чаво так сердце застучало?)))))))
Sabretooth.В ответ на Yersinia pestis
Yersinia pestis
инфаркт? так этож по моей части...главное не паниковать,не вставать,лежи и жди спасения в моем лице...(блин,и чаво так сердце застучало?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так это не сердце, это соседка-феминистка плотницкие гвозди в бетон пытается заколотить, отсюда и аритмия, она же женщина, хоть и считает себя конём с яйцами...У-ХА-ХА )))
Очень Даже
Не капризничайте...) И сделайте что-нибудь сами...)
Хулиганка ))
да лан успокойся не ты одна такая у меня батька плитку в ванной кладет и ниче )) просто у некоторых м... руки из жопы выросли )))
Ledi Kvava
да у вас большие запросы. Для таких дел есть специальные люди, я вообще никогда мужа не достаю такими мелочами, вызвала фирму и они все сделают професионально. Если вы его любите на омрачайте жизнь подобной глупостью. Лампочку можно крутить самой или дождаться когда у него будет свободное время.
МаринаВиноградова
ну если он просто рассуждает да советует, то мне бы это не понравилось)))))пусть попыхтел бы, постарался....а то че что денег дает, этого мало....пусть так дает что бы могли полный сервис всегда заказывать, мой если чего не может то сам сто потов прольет, но будет стараться.было бы желание))
1303mail
Нанимайте специалистов, тем более он вам дает на расходы.

Насчет лампочки- сходите попросите какого-нибудь адекватного соседа и отблагодарите бутылкой спиртного. Он и табурет принесет, и стремянку раздобудет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем