Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может у меня большие запросы?

Сижу вся в растроенных чувствах. Попросила своего МЧ помочь мне выбрать сплит-систему. Дала деньги 20 000, он там с каким то своим знакомым договорился и насчет установки и сплит системы. И вот этот знакомый установил мне, итог это получился такой ужас, что я просто позвонила своей подруге и разрыдалась. На гарантию мне не поставили. Звонила своему МЧ телефон у него выключен. Сижу и не понимаю, мой МЧ знал я не разбираюсь в технике, почему он не мог приехать объяснить работнику как все сделать. И так постоянно когда мне нужна помощь мужская, его нет, видит что кран надо поменять, попросила, бесполезно в итоге позвонила папе. Перегорела лампочка на люстре попросила МЧ поменять, потому что сама не достану, уже 4 день жду. А мне непонятно почему мой папа должен приезжать ко мне ремонтировать что-то, когда у меня есть мужик. С другой стороны МЧ дает мне каждый месяц деньги на мои расходы, сейчас на отдых. Может у меня большие запросы? Вроде бы непрошу какие то нереальные вещи сделать, всего лишь помочь мужскую работу сделать в которой я не разбираюсь.
Шикарная Девочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Комментарий удален.Почему?
Шикарная ДевочкаВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
На стуле я не достану, а тащить из кухни стеклянный стол и на него лезть не собираюсь.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Шикарная Девочка
Шикарная Девочка
На стуле я не достану, а тащить из кухни стеклянный стол и на него лезть не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверняка у каких-нибудь соседей есть стремянка. Можно одолжить;)
Yersinia pestis
вот.вот.проблем то.стульчик подставила--и дотянулась. я вообще уже давно не жду,чтоб кто то ,что то за меня сделал.или делаю сама или приглашаю специалиста.и нервы целее и в доме ничего на голову не рушится)
Шикарная ДевочкаВ ответ на Yersinia pestis
Yersinia pestis
вот.вот.проблем то.стульчик подставила--и дотянулась. я вообще уже давно не жду,чтоб кто то ,что то за меня сделал.или делаю сама или приглашаю специалиста.и нервы целее и в доме ничего на голову не рушится)
СсылкаПожаловаться
На стуле не дотянусь, а на стол стеклянный кухонный я как то боюсь лезть. По поводу специалиста, вызвала я такого себе устанавливать стиральную машинку, а мой МЧ пришел потом и сказал что не правильно подключили. Я не электрик откуда я знаю как правильно.
Шикарная Девочка
На стуле не дотянусь, а на стол стеклянный кухонный я как то боюсь лезть. По поводу специалиста, вызвала я такого себе устанавливать стиральную машинку, а мой МЧ пришел потом и сказал что не правильно подключили. Я не электрик откуда я знаю как правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну машинка работает?током не стукается?при отжимании не взлетает? значицца правильно. а мч если такой умный,чего ж такой ленивый? )
Шикарная ДевочкаВ ответ на Yersinia pestis
Yersinia pestis
ну машинка работает?током не стукается?при отжимании не взлетает? значицца правильно. а мч если такой умный,чего ж такой ленивый? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто электрик который устанавливал стиральную машинку, сделал так что не только я плачу за электричество ,но и мои соседи по этажу.
Шикарная Девочка
Просто электрик который устанавливал стиральную машинку, сделал так что не только я плачу за электричество ,но и мои соседи по этажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто электрик настоящий русский мужик.ведь это ж вечная мечта русского--подключить чего нибудь так ,чтоб соседи платили.а вы не довольны))
Шикарная ДевочкаВ ответ на Yersinia pestis
Yersinia pestis
просто электрик настоящий русский мужик.ведь это ж вечная мечта русского--подключить чего нибудь так ,чтоб соседи платили.а вы не довольны))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот также и сегодня специалисты решили подключить сплит систему, чтобы потом за электричество платили мои соседи. Но я подумала что наглеть не надо, кабельное от соседа работает, не плачу за него, стиральная машинка работает соседи платят.
Шикарная Девочка
Вот также и сегодня специалисты решили подключить сплит систему, чтобы потом за электричество платили мои соседи. Но я подумала что наглеть не надо, кабельное от соседа работает, не плачу за него, стиральная машинка работает соседи платят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
оот мошенство кругом одно)) Надо мне провериьь, может тоже кто подпитывается из моего кармана))
Хулиганка ))В ответ на Шикарная Девочка
Шикарная Девочка
Просто электрик который устанавливал стиральную машинку, сделал так что не только я плачу за электричество ,но и мои соседи по этажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
супер! ))))
Шикарная ДевочкаВ ответ на Хулиганка ))
Хулиганка ))
супер! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Специалисты сегодня устанавливали сплит систему, я говорю подключите к щитку сразу (я знаю что у моих родителей так). Вот они кабель тянули с зала на лестничную площадку, начинают подключать и говорят вообще так не правильно. Я стаю глазками хлопаю и говорю почему нельзя. Они такие, потому что за вашу сплит систему будут платить соседи. Я стаю офигеваю и говорю, если нельзя зачем тогда подключаете, а они говорят вы же так захотели. Я обалдела думаю вот идиоты, а сказать сразу нельзя было, нашли специалиста
Хулиганка ))В ответ на Шикарная Девочка
Шикарная Девочка
Специалисты сегодня устанавливали сплит систему, я говорю подключите к щитку сразу (я знаю что у моих родителей так). Вот они кабель тянули с зала на лестничную площадку, начинают подключать и говорят вообще так не правильно. Я стаю глазками хлопаю и говорю почему нельзя. Они такие, потому что за вашу сплит систему будут платить соседи. Я стаю офигеваю и говорю, если нельзя зачем тогда подключаете, а они говорят вы же так захотели. Я обалдела думаю вот идиоты, а сказать сразу нельзя было, нашли специалиста
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ко мне четыре года ходили газовщики и я так же глазками хлопала и говорила, что мы недавно въехали в квартиру и я не знала, что колонку надо регистрировать ))) ...пока не пришла жирная тетка и не пригрозила мне, что если так и будет продолжаться меня оштрафуют, блин.. (( а так было хорошо... главное ее маман впустила пока я на сессии была, сейчас платим по полной программе(((((((((((((((((((
ВалеттаВ ответ на Yersinia pestis
Yersinia pestis
вот.вот.проблем то.стульчик подставила--и дотянулась. я вообще уже давно не жду,чтоб кто то ,что то за меня сделал.или делаю сама или приглашаю специалиста.и нервы целее и в доме ничего на голову не рушится)
СсылкаПожаловаться
вы серьезно? Я вообще не понимаю, зачем женщине выполнять мужскую работу. Не удивительно, что мужики совсем оборзели. Ведь как в поговорке: Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик))
Yersinia pestisВ ответ на Валетта
Валетта
вы серьезно? Я вообще не понимаю, зачем женщине выполнять мужскую работу. Не удивительно, что мужики совсем оборзели. Ведь как в поговорке: Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
затем ,чтоб не трепать себе нервы.зачем ходить и просить"ну,пожалуйста,ну сделай кран" в течении недели и наблюдать ,как кран продолжает течь,а любимый даже не собирается тушку поднять.так как это ж еще не потоп?.проще вызвать сантехника и все.проблемы нет. ))
ВалеттаВ ответ на Yersinia pestis
Yersinia pestis
затем ,чтоб не трепать себе нервы.зачем ходить и просить"ну,пожалуйста,ну сделай кран" в течении недели и наблюдать ,как кран продолжает течь,а любимый даже не собирается тушку поднять.так как это ж еще не потоп?.проще вызвать сантехника и все.проблемы нет. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне в таком случае пох кого там затопит. Я все стрелки переведу на того, кто отказался чинить и оплачивать тоже будет он. Не хочешь чинить- сам себе готовь.
Татьяна Веденеева
Наверное, нельзя иметь все и сразу. Сейчас у многих мужчин руки под х... заточены. Поэтому я всегда предпочитала мужчин попроще, но чтобы по хозяйству все умели.
Yersinia pestis
ааа...ну ,тада,да здравствует темнота...или папа)
Дмитрий
Как сейчас часто можно услышать от женщин: "Настоящий мужчина - не тот, кто может сделать мужскую работу по дому, а тот, кто может заплатить специалисту, который это сделает". Так что выбирайте: или даёт деньги, или меняет лампочки.
Шикарная ДевочкаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Как сейчас часто можно услышать от женщин: "Настоящий мужчина - не тот, кто может сделать мужскую работу по дому, а тот, кто может заплатить специалисту, который это сделает". Так что выбирайте: или даёт деньги, или меняет лампочки.
СсылкаПожаловаться
Я хотела чтобы не он установил, а приехал и сказал мужики вот так сделайте,как закончите приеду проверю. Этот специалист мне говорит как он будет кабель вести а я стою и не въезжаю о чем он говорит. Не разбираюсь я в электричестве. Стиральную машинку устанавливала вызвала специалиста заплатила деньги, а мой МЧ потом приехал уже через 2 дня и сказал что не так установили. А я откуда знаю как надо, я не мужик. Вот и говорю ему знаешь, что я не рабрираюсь в технике, приехай и проконтролируй процесс. Бесполезно
Шикарная Девочка
Я хотела чтобы не он установил, а приехал и сказал мужики вот так сделайте,как закончите приеду проверю. Этот специалист мне говорит как он будет кабель вести а я стою и не въезжаю о чем он говорит. Не разбираюсь я в электричестве. Стиральную машинку устанавливала вызвала специалиста заплатила деньги, а мой МЧ потом приехал уже через 2 дня и сказал что не так установили. А я откуда знаю как надо, я не мужик. Вот и говорю ему знаешь, что я не рабрираюсь в технике, приехай и проконтролируй процесс. Бесполезно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, тут Вы правы - если он знает, как надо, приехал бы и объяснил. Или потом бы уж не критиковал бы.
Шикарная Девочка
Я хотела чтобы не он установил, а приехал и сказал мужики вот так сделайте,как закончите приеду проверю. Этот специалист мне говорит как он будет кабель вести а я стою и не въезжаю о чем он говорит. Не разбираюсь я в электричестве. Стиральную машинку устанавливала вызвала специалиста заплатила деньги, а мой МЧ потом приехал уже через 2 дня и сказал что не так установили. А я откуда знаю как надо, я не мужик. Вот и говорю ему знаешь, что я не рабрираюсь в технике, приехай и проконтролируй процесс. Бесполезно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по твоему, он должен по первому же зову фсё бросить и нестись к те "контролировать процесс"? Дорогая, он те не муж и вы даж вместе не живёте, какие претензии могут быть? Радуйся, что хоть деньги на твои расходы даёт, хотя и не обязан.
Шикарная ДевочкаВ ответ на Лу
Лу
А по твоему, он должен по первому же зову фсё бросить и нестись к те "контролировать процесс"? Дорогая, он те не муж и вы даж вместе не живёте, какие претензии могут быть? Радуйся, что хоть деньги на твои расходы даёт, хотя и не обязан.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда ему что то надо, я все бросаю и бегу помогать ему. Когда он в командировке, звонит мне и говорит, дай пожалуйста водителю 40 000, я тебе потом отдам, я еду в 12 часов ночи чтобы отдать водителю деньги. Это значит нормально, а когда мне нужна помощь у него сразу времени нет
Шикарная Девочка
Когда ему что то надо, я все бросаю и бегу помогать ему. Когда он в командировке, звонит мне и говорит, дай пожалуйста водителю 40 000, я тебе потом отдам, я еду в 12 часов ночи чтобы отдать водителю деньги. Это значит нормально, а когда мне нужна помощь у него сразу времени нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
40 тыс. вернул потом? Вот и чудненько. Он даёт тебе денежную поддержку, а ты оказываешь ему различного рода усуги- всё честно
Галина ЯковлеваВ ответ на Шикарная Девочка
Шикарная Девочка
Я хотела чтобы не он установил, а приехал и сказал мужики вот так сделайте,как закончите приеду проверю. Этот специалист мне говорит как он будет кабель вести а я стою и не въезжаю о чем он говорит. Не разбираюсь я в электричестве. Стиральную машинку устанавливала вызвала специалиста заплатила деньги, а мой МЧ потом приехал уже через 2 дня и сказал что не так установили. А я откуда знаю как надо, я не мужик. Вот и говорю ему знаешь, что я не рабрираюсь в технике, приехай и проконтролируй процесс. Бесполезно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я хотела чтобы не он установил, а приехал и сказал мужики вот так сделайте,как закончите приеду проверю. Этот специалист мне говорит как он будет кабель вести а я стою и не въезжаю о чем он говорит. Не разбираюсь я в электричестве. Стиральную машинку устанавливала вызвала специалиста заплатила деньги, а мой МЧ потом приехал уже через 2 дня и сказал что не так установили. А я откуда знаю как надо, я не мужик. Вот и говорю ему знаешь, что я не рабрираюсь в технике, приехай и проконтролируй процесс. Бесполезно

Не быстрее ли самой что-нибудь узнать или научиться? Сейчас полно всяких книг и в инете информации, всё доходчиво написано. Хотя бы провод от корпуса отличить сможете)) А сидеть и ждать, пока мужчины слетятся к Вам чинить технику и еще себе нервы при этом трепать, ну совсем не продуктивно. Понятно, что лень да и не интересно по большому счету. Я вот если муж не делает, сына прошу, сын не сделает, беру книгу типа "мастер на все руки" и делаю сама. Не часто это бывает, но, как правило, мои мужики после этого начинают делать все наперебой. Ну как так, женщина им конкуренцию составила)))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем