Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может у него другая там?????

Познакомились с мч, повстречались неделю. уехал на вахту. общались активно, в скайпе каждый день, звонки, смс. говорил, что любит. не принимала это всерьез сначала. говорил что поработает полгода и вернется. летом зовет к себе, оплачивает дорогу. приезжаю к нему. вроде бы все хорошо, но за 3 недели секс у нас был всего 2раза!!!!!говорил, что устает на работе, тяжело. не знаю относится ли это к делу, но вес у него большой (56 размер одежды) это же тоже влияет. вообщем приехала я домой, и общаться мы стали намного реже....в выходные может вообще не написать. потом он продляет договор и уже как обещал, что через полгода приедет не приезжает!!!приезжает на новый год, а он совсем какой-то не такой....в первую встречу приехала к нему он иеня обнял, поцеловал и .......мы смотрели телевизор.и так практически целый месяц. пыталась сама инициативу проявить - не реагирует. за месяц был всего 1раз. пыталась поговорить, ничего не обьясняет. лишний раз не обнимет, не поцелует.....и так весь месяц!!!!чувствовала себя маньячкой какой-то.....при этом говорит, что любит. слова не вяжутся с действиями.... При все при этом он опять продлил договор и видимо не собирается сюда приезжать. зовет чтобы переехала к нему. это очень далеко!!!!чтобы все бросила (квартиру, работу). при таком его отношении ко мне как-то не хочется.....
люся скриба
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Kaspa Jones
Сейчас картишки раскину... Ммм... Может.
P.s. Люди теряют связь между собой, когда находятся на расстоянии. Это нормально.
НатальяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Сейчас картишки раскину... Ммм... Может.
P.s. Люди теряют связь между собой, когда находятся на расстоянии. Это нормально.
СсылкаПожаловаться
да с глаз долой из сердца вон..
Жужа
Люся! Ллллююююся! Лет-то скока вам, маладежь? 56 размер - это круто. Сердечко в тихом ауте у него, наверно. Нагружать боле страшновато.
Kaspa JonesВ ответ на Жужа
Жужа
Люся! Ллллююююся! Лет-то скока вам, маладежь? 56 размер - это круто. Сердечко в тихом ауте у него, наверно. Нагружать боле страшновато.
СсылкаПожаловаться
Может просто кость широкая. Очень широкая.
ЖужаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Может просто кость широкая. Очень широкая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мамонты среди нас.
Марина
У него низкий сексуальный темперамент. Плюс ко всему он решил, что добился вас и ему больше не нужно прилагать усилия. Имейте ввиду, что это его потолок, большего не будет.
Лианушка
вес тут не особо "при чем". У меня муж не намного меньше Вашего мч, на интим не жалуюсь. Может у него в принципе темперамент слабый? Может ему и хватает раз в полгода, образно? "Сюда" не собирается приезжать по причине отсутствия работы. Вопрос другой - в интиме он Вас не устраивает, отношения по скайпу - не отношения. Зачем Вам это надо?
люся скриба
Не могу сердцем отпустить....
Надежда Сорокина
Если бы была другая, то не стал бы тебя приглашать к себе и просто расстался бы с тобой.Он отвык конечно от общения с тобой и уклад жизни совсем другим стал, он привык жить иначе, чем когда жил дома и дома стал себя чувствовать гостем соответственно и поведение в том числе половое изменилось.
Василиса
Такой темперамент, почти нулевой....
Ника Валуев
а кем он на вахте работает?
НаталиЯ✔
К сожалению есть такие мужчины, с очень низким темпераментом....и наверное врожденной патологией, ведь и импотентами их не назовешь....Вам просто будет невыносимо жить с таким человеком, от неудовлетворенности крышу сносит,...вы готовы к этому? В вашем возрасте это невозможно..., пусть он трижды будет хозяйственным, работящим, НЕ ПОМОЖЕТ.
Елена
Не, не вариант ... Если Вам надо с е к с, а ему нет, то распрощайтесь. Недот..х потом выльется раздражением на него же, и все равно разбежитесь. Никого у него нет, половая конституция такая у мужчины, возможно, поэтому и один до сих пор.
kgcvr_elena@inbox.ru
Вообще-то "любить" означает действие. Какие действия он проявляет по отношению к вам? А вы к нему? Зачем непонятно что называете хорошим словом "любовь"?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем