Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

может у них тоже бывают ПМС?или это нервы?

Уважаемые читатели моего письма!вот сижу я одна,плачу,злюсь и простоне могу понять,у мужчин тоже бывают периоды как у нас в ПМС???или нет?!
Я просто не знаю что мне делать, и вот ,собравшись с силами решила спросить у вас совета!я устала от его психов,нервных всплеском а потом жалобных поцелуйчиков((Он психует из-за любого пустяка,:::не так сказала,не так спросила,в чай сахар не положила,спрашиваю что приготовит на ужин,и то кричит,вообщем по всяким пустякам,а потом в  итоге ,через несколько секунд,когда я промолчу на его крик,подходит и извиняется,((И что это значит?что делать то с ним?
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Ольга
извините,случайно отправила 2 раза
Манюня
Не переживайте, Вы выбрали мужчину такого типа. Он у Вас не Телец, случайно? Бывают такие мужчины, что любовь свою проявляют грубостью. При таком типе мужчин равнодушие - показатель их безразличия. А Ваш на эмоциях это говорит, значит любит. Просто решите для себя, хотите такие проявления любви к себе или не сможете с ними смириться.
Ольга
))))не,не телец,а ОВЕН(((((баран вообщем,упертый
RitaA
Простите за прямолинейность, но лучше грубая правда. Он не любит Вас. Вы его просто бесите- поэтому и раздражается по пустякам.Ка только на его горизонте замаячит девушка, которая ему понравится- он сразу же , не раздумывая и не жалея ни о чем, уйдет от Вас! Уж простите- но это жизнь. Если найдете в себе силы и мужество и женскую гордость- оставьте его первой! Вот это будет Ваша победа!
Ирина Овчинникова V
Хуже психованных нет. У моей подруги такой муж был. и она всё время ЗАВИСЕЛА от его настроения.
Их называют психологическими насильниками, домашними тиранами:
Ничто и никогда не является их виной.
Когда он злится, он пугает вас.
Он цепляется и придирается к мелочам.
Он ведет себя по-другому, если рядом есть другие люди.
Их привлекает власть и контроль.и т.д..
Основное качество таких людей — неспособность критически оценить себя и свое поведение.
Нормальный человек умеет уговорить, убедить, проявить гибкость, пойти на компромисс, сгладить острые углы, чтобы избежать ссоры. Все эти качества домашнему тирану не свойственны.

И переживать здесь НАДО. Мало ли что ТИП такой!...Он будет изводить вас всю жизнь...Кстати, он любит вас...но вам от этого не легче! Выход ? Повезёт - разойдётесь....
Elina
может у него с щитовидкой проблемы....гормоны все такое. Сводите его к эндокринологу
Юлия
распустился
Lena Petrova
Возможно, у него нарушение эмоционального фона. В таком случае- "Ламиктал" ! Проверено, помогает.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Lena Petrova
Lena Petrova
Возможно, у него нарушение эмоционального фона. В таком случае- "Ламиктал" ! Проверено, помогает.
СсылкаПожаловаться
А не захочет принимать, вы ему в утренний кофе незаметно. Не умеет - научим, не хочет - заставим!
б
Я думаю, у них тоже просто бывает плохое настроение. А скачки гормонов - для них это не нормально
Василиса
Не хочу примерять свою ситуацию на вашу, но у меня так было, когда я влюбилась в другого и мой муж меня стал очень раздражать, даже нахождение его в моей квартире бесило, попросила уйти.
Но, может на работе у него не ладится или просто он ИСТЕРИЧКА, тогда это манера поведения и ничего не исправится.
Светлана
Читаю и удивляюсь - как похож он на моего мужа. Живем с ним почти 19 лет, с каждым годом становится все хуже... А ведь он и по знаку телец! Прикол! Как верно приметили выше - это о нем. Спросите, зачем живу? Старшему сыну 18, а младшему только будет 11. Потерплю еще немного...
talant86
С Василисой ПОЛНОСТЬЮ согласна. Когда в моей жизни появился новый мужчина, то предыдущий стал ОЧЕНЬ раздражать. Когда встречалась с ним просто из жалости. Все, что он делал - раздражало нереально!!! Я во всем находила недостатки. Он стал таким тупым для меня. И все это меня просто выбешивало. Хбз, что там у вас, но обычно, когда рядом с человеком приятно находиться, то это действительно приятно и я улыбаюсь и целую его, а не ору на него....вот так...
Светлана
Кстати, ЛЯ, вот еще что. Не надейтесь, что с возрастом это пройдет. Ничего подобного не произойдет. "Маленькая собачка до старости щенок". Решайтесь - или вы с ним или вы без него.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Может, рекламы Новопассита насмотрелся?
Там такое поведение каГбэ нормально.
Sweet_frog
может ему не хватает вашего внимания и таким образом он пытается его привлечь?просто пожалейте и успокойте...один раз можно и не молчать ,а тоже поистерить,показать ему ЕГО вашими глазами )))ну а лучше не реагировать бурно и ему надоест себя так вести..а может у него всегда был такой характер?тогда просто принять его таким..у меня муж-ворчун..я бодалась,боролась..в итоге плюнула и прост не обращаю внимания,иногда даже смеюсь и он начинает смеяться над собой..так что )))вопрос лишь в одном- хотите вы с ним быть или нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем