Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может у Вас такое тоже было???

Год назад сдела аборт Медикаментозный ( т к уже есть дети). После чего поправилась на 16 кг! Обращалась к врачам, но они развоодят руками и не могут обьяснить такой почему я так поправилась! Девушки может у кого то было так же после такого аборта! Поделитесь своими историями...
Елена Манухина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Анастасия Вашкевич
У моей подруги было такое.Поставили спираль во время аборта без её ведома.Советую провериться у гинеколога.
Елена МанухинаВ ответ на Анастасия Вашкевич
Анастасия Вашкевич
У моей подруги было такое.Поставили спираль во время аборта без её ведома.Советую провериться у гинеколога.
СсылкаПожаловаться
У моей подруги было такое.Поставили спираль во время аборта без её ведома.Советую провериться у гинеколога.

А ваша подруга в итоге восстановила свой вес в норму?
Анастасия ВашкевичВ ответ на Елена Манухина
Елена Манухина
У моей подруги было такое.Поставили спираль во время аборта без её ведома.Советую провериться у гинеколога.

А ваша подруга в итоге восстановила свой вес в норму?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да восстановила,но не сразу.Удалила спираль и начала худеть потихоньку - не есть после 6 и поменьше мучного.
Елена Манухина
У моей подруги было такое.Поставили спираль во время аборта без её ведома.Советую провериться у гинеколога.

А ваша подруга в итоге восстановила свой вес в норму?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже хотела сделать медикаментозный,но врач мне посоветовал сделать обычный,сказал,что после медикаментозного бывают нежелательные осложнения...
Настя (Потапова)
у меня тоже самое! в 2008 сделала аборт, после потолстела на 15 кг, так еще в добавок месячные отсутствуют, а врачи говорят что надо поменьше есть, но я и так ни чего не ем, сдавала всякие анализы(дорогие), но вес не уменьшается, а месячных уже нет 2,5 года!!!!
светлана заборовскаяВ ответ на Настя (Потапова)
Настя (Потапова)
у меня тоже самое! в 2008 сделала аборт, после потолстела на 15 кг, так еще в добавок месячные отсутствуют, а врачи говорят что надо поменьше есть, но я и так ни чего не ем, сдавала всякие анализы(дорогие), но вес не уменьшается, а месячных уже нет 2,5 года!!!!
СсылкаПожаловаться
у знакомой месячных нет уже 8 лет.к врачам не идет климакс наверное пришел незнаю что и сказать
Настя (Потапова)В ответ на светлана заборовская
светлана заборовская
у знакомой месячных нет уже 8 лет.к врачам не идет климакс наверное пришел незнаю что и сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня что это тоже ожидает?
светлана заборовскаяВ ответ на Настя (Потапова)
Настя (Потапова)
меня что это тоже ожидает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
немогу ничего сказать.написала про знакомую,а вам такого не желаю.желаю только всего хорошего
Настя (Потапова)В ответ на светлана заборовская
светлана заборовская
немогу ничего сказать.написала про знакомую,а вам такого не желаю.желаю только всего хорошего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо, просто 2,5 года это очень трудно! А если нет месячных столь долгое, можно ли забеременеть? а то хочется, а врачи руками разводятю
Анрика
Был у меня медикаментозный аборт, но я не поправилась ни на грамм.
tim dy
я тоже не поправилась, а сестра одной подруги поправилась после трех мед.абортов.
Елена МанухинаВ ответ на tim dy
tim dy
я тоже не поправилась, а сестра одной подруги поправилась после трех мед.абортов.
СсылкаПожаловаться
а вообще риально похудеть после такого аборта? Если у кого то получилось напишите как вы этого добились?
Лена Степнова
Самая последняя новинка среди диет! Всё о ней у меня в блоге! http://url.uz/beautiful_body
светлана
скорее всего у вас нарушился обмен веществ, а это, как ни печально, исправить практически нельзя. нужно теперь стараться не поправиться еще больше, нужно переходить на здоровое питание. сходите на консультацию к эндокринологу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем