Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может услышу хороший совет

Здравствуйте. Жизнь моя уже не сложилась, и прошла. Муж "объелся груш" когда дочери было 4 месяца, а сыну 3 года. Сейчас дети взрослые, у них свои семьи, и видимся мы редко, раз 10 в году. Я работаю, у меня свое жилье, есть подружки, но у них тоже своя жизнь.Вот надумала, отписать квартиру свою церкви, а сама уйти в монастырь. На Православных форумах советов выслушала много, но хочу знать что думают люди мирские, я ведь и в комсомоле была и в партии, а сейчас совсем не знаю куда себя деть. Детям я не нужна. А в монастырь и боязно, потому, что не знаю, вдруг не приживусь там. А жить одной больше невмоготу. Может что-то посоветуете. Спасибо всем, кто откликнется на мой вопрос. Ваша Тамара.
Тамара Швецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
amoremio
запишись на каратэ.
Тамара ШвецоваВ ответ на amoremio
amoremio
запишись на каратэ.
СсылкаПожаловаться
Я уже старенькая для каратэ
amoremioВ ответ на Тамара Швецова
Тамара Швецова
Я уже старенькая для каратэ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда на у-шу какое-нибудь. вон китайцы зажигают лет до 80-ти.
полезная штука во всех отношениях. советую на полном серьёзе
Тамара ШвецоваВ ответ на amoremio
amoremio
тогда на у-шу какое-нибудь. вон китайцы зажигают лет до 80-ти.
полезная штука во всех отношениях. советую на полном серьёзе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже не знаю, подумаю
Инна YunayaВ ответ на amoremio
amoremio
тогда на у-шу какое-нибудь. вон китайцы зажигают лет до 80-ти.
полезная штука во всех отношениях. советую на полном серьёзе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может тай чи. Там по легче.
amoremioВ ответ на Инна Yunaya
Инна Yunaya
Может тай чи. Там по легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да-у них там разные есть гимнастики...но ведь реально полезно для тела и ДУШИ! автору сейчас не помешало бы...
Инна YunayaВ ответ на amoremio
amoremio
ну да-у них там разные есть гимнастики...но ведь реально полезно для тела и ДУШИ! автору сейчас не помешало бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы правы.
СагарматхаВ ответ на amoremio
amoremio
тогда на у-шу какое-нибудь. вон китайцы зажигают лет до 80-ти.
полезная штука во всех отношениях. советую на полном серьёзе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не каратэ и не у-шу. Это тайцзы-цюань (ну или как-то так). Оч полезная, кстати, штука, особенно для людей в возрасте.
amoremioВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Это не каратэ и не у-шу. Это тайцзы-цюань (ну или как-то так). Оч полезная, кстати, штука, особенно для людей в возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну за название я не в ответе-а вот смысл именно этот! польза будет больше,чем от монастыря. простигосподи.
СагарматхаВ ответ на amoremio
amoremio
ну за название я не в ответе-а вот смысл именно этот! польза будет больше,чем от монастыря. простигосподи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
польза будет больше,чем от монастыря. простигосподи. Это точно!
Я когда на пенсию пойду, тож буду по утрам во дворе руками неспешно разводить... )))))
amoremioВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
польза будет больше,чем от монастыря. простигосподи. Это точно!
Я когда на пенсию пойду, тож буду по утрам во дворе руками неспешно разводить... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уже ржу)))))
СагарматхаВ ответ на amoremio
amoremio
уже ржу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Харош ржать - присоединяйси. Для здоровья полезно. ))))
amoremioВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Харош ржать - присоединяйси. Для здоровья полезно. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я уже полгода делаю-Око Возрождения. классная штука. мужа "подсадила"-вместе по утрам занимаемся. рекомендую-как проверенное на себе.
СагарматхаВ ответ на amoremio
amoremio
а я уже полгода делаю-Око Возрождения. классная штука. мужа "подсадила"-вместе по утрам занимаемся. рекомендую-как проверенное на себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О! Я тоже собиралась почитать что это такое... Скачала себе на планшет, но пока еще не начала.
Можно в двух словах - что это такое?
amoremioВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
О! Я тоже собиралась почитать что это такое... Скачала себе на планшет, но пока еще не начала.
Можно в двух словах - что это такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в двух слова-пять упражнений. выполнять в определённой последовательности. очень хороший комплекс-заряжает энергией и помогает при больных суставах. Не забывать о правильном дыхании-ну там всё написано.
реально чувствуешь себя бодрее. его ещё называют комплекс омоложения)) я читала у многих волосы опять не седые растут и всякое такое. кожа разглаживается. ну мне нравится. почитай-в поисковик забей-там куча. и видео и вообще статьи.
может кому то не пошло,но у меня например муж-сторонник здорового образа жизни,он вообще всякие упражнения делает-а после знакомства с Оком Возрождения-взял эту гимнастику за основную. так понравилась
СагарматхаВ ответ на amoremio
amoremio
в двух слова-пять упражнений. выполнять в определённой последовательности. очень хороший комплекс-заряжает энергией и помогает при больных суставах. Не забывать о правильном дыхании-ну там всё написано.
реально чувствуешь себя бодрее. его ещё называют комплекс омоложения)) я читала у многих волосы опять не седые растут и всякое такое. кожа разглаживается. ну мне нравится. почитай-в поисковик забей-там куча. и видео и вообще статьи.
может кому то не пошло,но у меня например муж-сторонник здорового образа жизни,он вообще всякие упражнения делает-а после знакомства с Оком Возрождения-взял эту гимнастику за основную. так понравилась
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так. Это то, что мне надо....Вечерком открою посмотрю.
Спасибки!
ГАЛИСВ ответ на Тамара Швецова
Тамара Швецова
Я уже старенькая для каратэ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже старенькая для каратэ

Вы что думаете, в монастыре компания? Там тоже все по одиночке. Разговоры и общение не приветствуются. Разговоры только с богом))
Монастырям тоже старые не нужны, им нужны молодые, что бы работать))
У меня подружка ушла, в 30 лет, так работала как лошадь, и кирпичи клала, и сено косила, и коров доила, и хлеб пекла, в 40 лет, стала выглядеть как 60 летняя. А когда заболела, монастырь не оплатил лечение, сказали " Так богу угодно";)))))
Вы что думаете, вы там только бога славить будете, и кашу есть? Нет, вы там работать будете, от зари и до зари. Готовы - идите!))))
Но сначала надо послушницей поехать, посмотреть, пожить там месяца три или полгода, до пострига. А уж потом квартиру отписывать)))
Тамара ШвецоваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я уже старенькая для каратэ

Вы что думаете, в монастыре компания? Там тоже все по одиночке. Разговоры и общение не приветствуются. Разговоры только с богом))
Монастырям тоже старые не нужны, им нужны молодые, что бы работать))
У меня подружка ушла, в 30 лет, так работала как лошадь, и кирпичи клала, и сено косила, и коров доила, и хлеб пекла, в 40 лет, стала выглядеть как 60 летняя. А когда заболела, монастырь не оплатил лечение, сказали " Так богу угодно";)))))
Вы что думаете, вы там только бога славить будете, и кашу есть? Нет, вы там работать будете, от зари и до зари. Готовы - идите!))))
Но сначала надо послушницей поехать, посмотреть, пожить там месяца три или полгода, до пострига. А уж потом квартиру отписывать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, что я к мирянам обратилась, спасибо Вам за информацию к размышлению
amoremioВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я уже старенькая для каратэ

Вы что думаете, в монастыре компания? Там тоже все по одиночке. Разговоры и общение не приветствуются. Разговоры только с богом))
Монастырям тоже старые не нужны, им нужны молодые, что бы работать))
У меня подружка ушла, в 30 лет, так работала как лошадь, и кирпичи клала, и сено косила, и коров доила, и хлеб пекла, в 40 лет, стала выглядеть как 60 летняя. А когда заболела, монастырь не оплатил лечение, сказали " Так богу угодно";)))))
Вы что думаете, вы там только бога славить будете, и кашу есть? Нет, вы там работать будете, от зари и до зари. Готовы - идите!))))
Но сначала надо послушницей поехать, посмотреть, пожить там месяца три или полгода, до пострига. А уж потом квартиру отписывать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага-автор думает что там дом престарелых с разговорами о душе
ГАЛИСВ ответ на amoremio
amoremio
ага-автор думает что там дом престарелых с разговорами о душе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор троллит! Когда в монастырь собираются, в церковь ходят, с батюшкой советуются, а не на лядский форум))))))))
amoremioВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Автор троллит! Когда в монастырь собираются, в церковь ходят, с батюшкой советуются, а не на лядский форум))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))
Тамара ШвецоваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Автор троллит! Когда в монастырь собираются, в церковь ходят, с батюшкой советуются, а не на лядский форум))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаете мнение одного батюшки, который может ошибаться лучше взгляда незнакомых и не заинтересованных людей со стороны?
СагарматхаВ ответ на Тамара Швецова
Тамара Швецова
Думаете мнение одного батюшки, который может ошибаться лучше взгляда незнакомых и не заинтересованных людей со стороны?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дык вы не к одному сходите... Их вона скока. Квартир жаждущих... от таких как вы.
Настя РадугаВ ответ на amoremio
amoremio
запишись на каратэ.
СсылкаПожаловаться
да хоть куда, тут все просто: хочешь жить интересно - сделай свою жизнь интересной
amoremioВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
да хоть куда, тут все просто: хочешь жить интересно - сделай свою жизнь интересной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++вот! я об этом!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем