Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может уже хватит????

Пеллегрини предлагают 10 миллионов в сборной России
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Буг
Не ваши же деньги, зачем чужое считать?
Аноним
Это не чужое, это государственное!!! У нас сегодня глобальных проблем больше , чем футбольных((((
Буг В ответ на Аноним
Аноним
Это не чужое, это государственное!!! У нас сегодня глобальных проблем больше , чем футбольных((((
СсылкаПожаловаться
У РФС бюджет состоит из спонсорских денег, доходов от рекламы, продажи телетрансляций, а гос. поддержки нет. Или вы хотите чтобы РФС вам пенсию поднял?
Ирина В ответ на Буг
Буг
У РФС бюджет состоит из спонсорских денег, доходов от рекламы, продажи телетрансляций, а гос. поддержки нет. Или вы хотите чтобы РФС вам пенсию поднял?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я бы хотела, чтобы эти деньги лучше пустили на лечение детей больных онкологией.
Буг В ответ на Ирина
Ирина
А я бы хотела, чтобы эти деньги лучше пустили на лечение детей больных онкологией.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы с тем же успехом можете войти в любую коммерческую фирму и заявить: "Я хочу чтобы вы свою прибыль тратили на лечение детей". Как вы думаете куда вас пошлют? РФС имеет право тратить свои деньги по своему усмотрению, так же как и вы тратите свои.
АнонимВ ответ на Буг
Буг
Вы с тем же успехом можете войти в любую коммерческую фирму и заявить: "Я хочу чтобы вы свою прибыль тратили на лечение детей". Как вы думаете куда вас пошлют? РФС имеет право тратить свои деньги по своему усмотрению, так же как и вы тратите свои.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотела умную мысль сказать, не прошла цензуру(((
Буг В ответ на Аноним
Аноним
Хотела умную мысль сказать, не прошла цензуру(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо не особо умная мысль, раз не пропустили, когда кончаются аргументы человек переходит на мат. У вас они кончились.
АнонимВ ответ на Буг
Буг
Видимо не особо умная мысль, раз не пропустили, когда кончаются аргументы человек переходит на мат. У вас они кончились.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как раз аргумент был убедительным... матом только устно крою, а письменно - никогда!!!
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
А я бы хотела, чтобы эти деньги лучше пустили на лечение детей больных онкологией.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А нас будут спрашивать???Это мы с вами 5 рублей отдадим бомжу, а сильные мира сего и копеечку пожалеют, потому как копейка рубль бережет!!! Поймала себя на мысли, что такой девиз просто должен быть у СБЕРБАНКА!!!!
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
А нас будут спрашивать???Это мы с вами 5 рублей отдадим бомжу, а сильные мира сего и копеечку пожалеют, потому как копейка рубль бережет!!! Поймала себя на мысли, что такой девиз просто должен быть у СБЕРБАНКА!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Печально. На ветер государство миллионы кидает, а на лечение ребенку всем миром собираем(((
АнонимВ ответ на Буг
Буг
У РФС бюджет состоит из спонсорских денег, доходов от рекламы, продажи телетрансляций, а гос. поддержки нет. Или вы хотите чтобы РФС вам пенсию поднял?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На пенсию вообще не рассчитываю! Работаю,и буду работать!!! Государственной поддержки у людей НЕТ!!!Как не агитируйте!!! И в эти выборы будет очень интересно!!!
Мария @@@
Да хоть 1000 миллионов, результаты будут такие-же..
Ева Веста
а че? мы же боХатые. можно 20.
ZaraZa
Если только по дворам соберут футболистов. По субботам смотрю во дворе в тыщу раз лучше мяч держат и бегают быстро. А этих в помойку!
Ева ВестаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Если только по дворам соберут футболистов. По субботам смотрю во дворе в тыщу раз лучше мяч держат и бегают быстро. А этих в помойку!
СсылкаПожаловаться

Ирина
Пусть делают что хотят, не наши же деньги. Но я на российский футбол давно не рассчитываю. Вот гимнасты, фигуристы, легкоатлеты, боксеры.. Вот повод порадоваться ;)
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Пусть делают что хотят, не наши же деньги. Но я на российский футбол давно не рассчитываю. Вот гимнасты, фигуристы, легкоатлеты, боксеры.. Вот повод порадоваться ;)
СсылкаПожаловаться
НУ теперь то и этому радоваться не придется((((
Аноним
Мама дорохая, все куплено и все продано!!! Давно!!! Власть в руках коммерсантов !!!
све го
в сад пеллегриней.. иностранец не научит бекременных кур бегать мне кажется наши фуд балисты на мат лучше среагируют Я за очественного персонажа
АнонимВ ответ на све го
све го
в сад пеллегриней.. иностранец не научит бекременных кур бегать мне кажется наши фуд балисты на мат лучше среагируют Я за очественного персонажа
СсылкаПожаловаться
И я!!! Но печально то, что любой тренер в нашей стране продается за еврики и не в нашу пользу.....
Анастасия
Хватит! Доколе?
тори
Вы автор, все яйца в одну корзину сложили. Не хлебом единым, а про футбол - есть люди, которые принимают решения. И не простым смертным возмущаться по этому поводу. Смешно.
lil
Вроде написали,что этот пост предлагают Черчесову. Надеюсь, Станислав Саламович не согласится. Пока каждый отдельный, причём посредственный, игрок будет считать себя невз....й звездой, никакой тренер не поможет.
све го
может кого из художественной гимнастики тренером назначат
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем