Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может во мне что не так?

Не знаю не то гориться ...те то хвалиться....Пишу саму суть....: развелась 8 месяцев назад...после мужа встречалась с МЧ...любил куни...( не сложилось похоронили)....сейчас еще с одним - та же история....и еще один набивается - такой же!!.Вот сейчас кто-то скажет не мужики вовсе....В том то и дело что еще какие мужики !!!Я тоже на это "подсела"....улет полнейший....сама не ожидала....У кого от куни эффективней оргазм?...Кто еще может по этому поводу что сказать?
Евгения Самсонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Анонимно
И чё - все кунильщики Ваши поумирали?
Может, у Вас смазка ядовитая?
Евгения СамсоноваВ ответ на Анонимно
Анонимно
И чё - все кунильщики Ваши поумирали?
Может, у Вас смазка ядовитая?
СсылкаПожаловаться
Пипеццццццццццц....если это ответ....или вас прикалывает смерть (пусть даже чужого человека)....остается только пожалеть вас и ваших близких(((
Евгения Самсонова
Пипеццццццццццц....если это ответ....или вас прикалывает смерть (пусть даже чужого человека)....остается только пожалеть вас и ваших близких(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пипеццццццццццц....если это ответ....или вас прикалывает смерть (пусть даже чужого человека)....остается только пожалеть вас и ваших близких(((

"любил куни...( не сложилось похоронили)....сейчас еще с одним - та же история....и еще один"

Ваши слова из топика. Сами пишете - лижут и мрут, лижут и мрут... Какие уж тут шутки?!
Евгения СамсоноваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Пипеццццццццццц....если это ответ....или вас прикалывает смерть (пусть даже чужого человека)....остается только пожалеть вас и ваших близких(((

"любил куни...( не сложилось похоронили)....сейчас еще с одним - та же история....и еще один"

Ваши слова из топика. Сами пишете - лижут и мрут, лижут и мрут... Какие уж тут шутки?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопросительные предложения - пред
ложения, с помощью к-рых говорящий спрашивает о чём-либо, то есть хочет получить какую-либо позитивную информацию, к-рой сам не обладает. ..Я помоему не спрашивала" почему мрут"..Вопрос заключался в другом..
Евгения Самсонова
Вопросительные предложения - пред
ложения, с помощью к-рых говорящий спрашивает о чём-либо, то есть хочет получить какую-либо позитивную информацию, к-рой сам не обладает. ..Я помоему не спрашивала" почему мрут"..Вопрос заключался в другом..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы спросили:

"Может во мне что не так?"

Я и попытался поугадывать (исходя из Вашего текста) - что именно с Вами не так.
Что не так?
ВиталийВ ответ на Анонимно
Анонимно
Пипеццццццццццц....если это ответ....или вас прикалывает смерть (пусть даже чужого человека)....остается только пожалеть вас и ваших близких(((

"любил куни...( не сложилось похоронили)....сейчас еще с одним - та же история....и еще один"

Ваши слова из топика. Сами пишете - лижут и мрут, лижут и мрут... Какие уж тут шутки?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А-ха-ха круто ответил))))))))))))))
Евгения Самсонова
Пипеццццццццццц....если это ответ....или вас прикалывает смерть (пусть даже чужого человека)....остается только пожалеть вас и ваших близких(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет если честно ка то прикольно написали....как будто зализал до смерти))))))) любил куни...не сложилось похоронили) извините. а так жаль
Сорванный Цветок
двоих похоронили? пожалейте третьего.
Василиса
Обычное дело, что удивительного?
АнонимноВ ответ на Василиса
Василиса
Обычное дело, что удивительного?
СсылкаПожаловаться
Обычное дело, что удивительного?
У Вас тож смертельные выделения?
ВасилисаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Обычное дело, что удивительного?
У Вас тож смертельные выделения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для меня лейк - это обычное дело, а мужикам я сразу противоядие даю, для конрацепции :)
Долорес Клейборн
А что особенного в том, что им нравилось делать куни?
наталья
По-моему все нормально, мне тоже нравится и мужу, вообще в нормальных отношениях хочется делать приятное второй половине и это все равно какие позы, куда . как, главное хочется доставлять удовольствие, я например сильно возбуждаюсь от того, что вижу как мужу приятно, а от куни оргазм офигительный!
Виталий
Все заслуженные лизуны страны замерли в нервном ожидании...кто следующий...нанимаются сотни детективов для идентификации Евгении Самсоновой...мир на грани всеобщего психоза и паники)))))))
Dieselist
Интересно , а женщины от минета тоже умирать будут??? надо понаблюдать...
Ната
а что в вас не так????бля ващ не поняла темы ни вопроса)))))))))
что получать оргазм в наше время считается странным????
ахуеть!
Anton ReshinВ ответ на Ната
Ната
а что в вас не так????бля ващ не поняла темы ни вопроса)))))))))
что получать оргазм в наше время считается странным????
ахуеть!
СсылкаПожаловаться
У некоторых странным считается не сам оргазм, а способ его получения. (Только не садо-мазо и не маньяки! Просто нормальный секс.) А у самых некоторых само слово "оргазм" вызывает возмущение, переходящее в тот самый оргазм. Это называется - сублимация.
Само Совершенство
ваще ничего не поняла.
Просто Павел
Она сказала: У мня похоже бешенство матки. Это ты её взбесил своими бешеными яйцами.
Екатерина Хрусталёва
Клиторальный оргазм, как и вагинальный - норма. Получайте удовольствие
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем