Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 апреля 2010, Главная форумов

Может во мне что-то не так??????????

Девочки подскажите пожалуйста встречаемся 9 месяцев полгода живем вместе,мне 20 ему 24,проблема появилась не так давно,НО последний месяц он НЕ МОЖЕТ КОНЧИТЬ!!!!как толбк не старалась и так и сяк но получается у него это с трудом,вот и думаю может во мне что-то не так????раньше такого не было....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
14
Лиса Алиса
Не, скорее всего - проблема как раз у него, а не у вас, и проблема - медицинская..Это аноргазмия называется, и это вредно для мужского организма. Совет может быть только один - к врачу, и не затягивать.
СсылкаПожаловаться
Лиса Алиса
Не, скорее всего - проблема как раз у него, а не у вас, и проблема - медицинская..Это аноргазмия называется, и это вредно для мужского организма. Совет может быть только один - к врачу, и не затягивать.
СсылкаПожаловаться
Но эта же в основном женская болезнь...
СсылкаПожаловаться
Пушистая
Зачем искать ответ на форуме? Вы думаете здесь одни медики сидят... Хм, сомневаюсь, бегом к врачу, только он может сказать, что да как...!
СсылкаПожаловаться
Пушистая
Зачем искать ответ на форуме? Вы думаете здесь одни медики сидят... Хм, сомневаюсь, бегом к врачу, только он может сказать, что да как...!
СсылкаПожаловаться
Я думаю,даже уверена,что к врачу он не пойдет...найдет какую-нибудь причину,чтобы не идти или скажет что это ничего серьезного,а спрашиваю здесь т.к может у кого было что-то подобное...и узнать во мне причина или все же нет...
СсылкаПожаловаться
masha trr)
Я думаю,даже уверена,что к врачу он не пойдет...найдет какую-нибудь причину,чтобы не идти или скажет что это ничего серьезного,а спрашиваю здесь т.к может у кого было что-то подобное...и узнать во мне причина или все же нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Точно не в Вас, просто логически подумайте...?А если не пойдет, значит его все устраивает и да, в конечном итоге, не расстраивайтесь, если он Вам изменит...
СсылкаПожаловаться
Пушистая

Точно не в Вас, просто логически подумайте...?А если не пойдет, значит его все устраивает и да, в конечном итоге, не расстраивайтесь, если он Вам изменит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень интересно почему он может изменить?
СсылкаПожаловаться
masha trr)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Проверить, в чем же все таки дело в Вас или в нем...
СсылкаПожаловаться
tanya8312@mail.ru
Попробуйте сделать перерыв в сексе, минимум хотя бы неделю.
СсылкаПожаловаться
Oksana .
....минимум несколько часов )))
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
А с Дуней Кулаковой у него получается или та же проблема?
На себя не грешите, зубы же у вас там не выросли за последнее время, так что все нормально. ПРоблемы у него и надо решать, сходить к врачу.
СсылкаПожаловаться
Melissa Red
Блин, да здесь каждый день похожие вопросы задают. Поищите в интернете.
СсылкаПожаловаться
Ева Андрэ
Может, он у Вас чувствительный весь? Это я в том смысле, что у него "грандиозные" (на мужской взгляд) проблемы в жизни типа потери работы/разбитой машины и т.п. Вот он и распереживался, и не получается так, как всегда у вас было... Поговорите с ним. У моей подруги похожая ситуация была. Выяснилось, что у парня серьезные проблемы с учебой (вплоть до отчисления из универа), ну и проблемы в личной жизни были именно из-за этого.
СсылкаПожаловаться
Ева Андрэ
Может, он у Вас чувствительный весь? Это я в том смысле, что у него "грандиозные" (на мужской взгляд) проблемы в жизни типа потери работы/разбитой машины и т.п. Вот он и распереживался, и не получается так, как всегда у вас было... Поговорите с ним. У моей подруги похожая ситуация была. Выяснилось, что у парня серьезные проблемы с учебой (вплоть до отчисления из универа), ну и проблемы в личной жизни были именно из-за этого.
СсылкаПожаловаться
А вот ваше предположение очень похоже на истину) да имеются проблемы на работе и упавший снег на машину помявший крыло и крышу))) разговаривала,но это не помогает к сожалению...
СсылкаПожаловаться
Adriana
Лучше пусть ваш МЧ обратится к опытному сексологу, поскольку невозможность получения разрядки приводит к застою крови в малом тазу - и, как следствие, - к воспалительным заболеваниям.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru