Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может во мне что-то не так??????????

Девочки подскажите пожалуйста встречаемся 9 месяцев полгода живем вместе,мне 20 ему 24,проблема появилась не так давно,НО последний месяц он НЕ МОЖЕТ КОНЧИТЬ!!!!как толбк не старалась и так и сяк но получается у него это с трудом,вот и думаю может во мне что-то не так????раньше такого не было....
masha trr)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Лиса Алиса
Не, скорее всего - проблема как раз у него, а не у вас, и проблема - медицинская..Это аноргазмия называется, и это вредно для мужского организма. Совет может быть только один - к врачу, и не затягивать.
masha trr)В ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Не, скорее всего - проблема как раз у него, а не у вас, и проблема - медицинская..Это аноргазмия называется, и это вредно для мужского организма. Совет может быть только один - к врачу, и не затягивать.
СсылкаПожаловаться
Но эта же в основном женская болезнь...
Пушистая
Зачем искать ответ на форуме? Вы думаете здесь одни медики сидят... Хм, сомневаюсь, бегом к врачу, только он может сказать, что да как...!
masha trr)В ответ на Пушистая
Пушистая
Зачем искать ответ на форуме? Вы думаете здесь одни медики сидят... Хм, сомневаюсь, бегом к врачу, только он может сказать, что да как...!
СсылкаПожаловаться
Я думаю,даже уверена,что к врачу он не пойдет...найдет какую-нибудь причину,чтобы не идти или скажет что это ничего серьезного,а спрашиваю здесь т.к может у кого было что-то подобное...и узнать во мне причина или все же нет...
ПушистаяВ ответ на masha trr)
masha trr)
Я думаю,даже уверена,что к врачу он не пойдет...найдет какую-нибудь причину,чтобы не идти или скажет что это ничего серьезного,а спрашиваю здесь т.к может у кого было что-то подобное...и узнать во мне причина или все же нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю,даже уверена,что к врачу он не пойдет...найдет какую-нибудь причину,чтобы не идти или скажет что это ничего серьезного,а спрашиваю здесь т.к может у кого было что-то подобное...и узнать во мне причина или все же нет...

Точно не в Вас, просто логически подумайте...?А если не пойдет, значит его все устраивает и да, в конечном итоге, не расстраивайтесь, если он Вам изменит...
masha trr)В ответ на Пушистая
Пушистая
Я думаю,даже уверена,что к врачу он не пойдет...найдет какую-нибудь причину,чтобы не идти или скажет что это ничего серьезного,а спрашиваю здесь т.к может у кого было что-то подобное...и узнать во мне причина или все же нет...

Точно не в Вас, просто логически подумайте...?А если не пойдет, значит его все устраивает и да, в конечном итоге, не расстраивайтесь, если он Вам изменит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень интересно почему он может изменить?
ПушистаяВ ответ на masha trr)
masha trr)
Очень интересно почему он может изменить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень интересно почему он может изменить?

Проверить, в чем же все таки дело в Вас или в нем...
Tatiana Tatiana
Попробуйте сделать перерыв в сексе, минимум хотя бы неделю.
Oksana .
....минимум несколько часов )))
Banan Perezrely
А с Дуней Кулаковой у него получается или та же проблема?
На себя не грешите, зубы же у вас там не выросли за последнее время, так что все нормально. ПРоблемы у него и надо решать, сходить к врачу.
Melissa Red
Блин, да здесь каждый день похожие вопросы задают. Поищите в интернете.
Ева Андрэ
Может, он у Вас чувствительный весь? Это я в том смысле, что у него "грандиозные" (на мужской взгляд) проблемы в жизни типа потери работы/разбитой машины и т.п. Вот он и распереживался, и не получается так, как всегда у вас было... Поговорите с ним. У моей подруги похожая ситуация была. Выяснилось, что у парня серьезные проблемы с учебой (вплоть до отчисления из универа), ну и проблемы в личной жизни были именно из-за этого.
masha trr)В ответ на Ева Андрэ
Ева Андрэ
Может, он у Вас чувствительный весь? Это я в том смысле, что у него "грандиозные" (на мужской взгляд) проблемы в жизни типа потери работы/разбитой машины и т.п. Вот он и распереживался, и не получается так, как всегда у вас было... Поговорите с ним. У моей подруги похожая ситуация была. Выяснилось, что у парня серьезные проблемы с учебой (вплоть до отчисления из универа), ну и проблемы в личной жизни были именно из-за этого.
СсылкаПожаловаться
А вот ваше предположение очень похоже на истину) да имеются проблемы на работе и упавший снег на машину помявший крыло и крышу))) разговаривала,но это не помогает к сожалению...
Adriana
Лучше пусть ваш МЧ обратится к опытному сексологу, поскольку невозможность получения разрядки приводит к застою крови в малом тазу - и, как следствие, - к воспалительным заболеваниям.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем