Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может все так живут?

В доме все полки прибиты,отвозит,привозит с работы,носки не разбрасывает,унитаз не обсирает,утром завтрак разогревает,кофе мне в постель приносит,чистоплюй,меня постоянно тыкает,что бумагу туалетную не туда поставила,то губку для мытья посуды не на то месо положила,ест мало,могу не готовить,слова не скажет, перебьется яичницой,бутербродами.

Секс сошел на нет.Ни ласковых слов,ни элементарных разговоров,каждый в своей комнате молчком,ни поржать,ни вместе фильм посмотреть.Живет квартирант в соседней комнате.От скуки рядом с ним скулы сводит.То,что он для меня делает,я и сама себе сделать могу.А вот поцеловать себя не могу,ласк нет,живет рядом робот какой то.Комплиментов,похвалы,душевного тепла,смеха,ничего этого нет.Подарки почти перестал дарить,цветы раньше покупал без всякого повода а сейчас в лучшем случае на день рожденья.Домой не хочу возвращаться с работы.Готова развестись,предлагала расстаться,не уходит.Со стороны посмотришь,идеальный муж.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
471
Голос Разума
Бога не гневите.
АнонимВ ответ на Голос Разума
Голос Разума
Бога не гневите.
СсылкаПожаловаться
Бга не гневлю.Кажется,что я не свою жизнь проживаю.
Юлия ЕрмиловаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас с мужем разное понятие любви. Для вас любовь - это обнимашки, целовашки, секс. В общем телесный контакт. Для мужчины любовь - забота о близком человеке. Не надо упрекать его за то, что он такой, какой он есть. Благодарите его за каждое проявление заботы, за каждую чашку кофе, поданную в постель. Улыбайтесь ему, обнимайте его. И поговорите с ним о том, что вы разные. Если вы сделаете это тактично, то он не станет о вас меньше заботиться, и постарается закрыть ваши потребности(телесный контакт). Но если вы приложите все силы, и никакого результата не последует, вот тогда уже можно будет подумать о дальнейших действиях.
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как я вас понимаю....
МышкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так а чем объясняет равнодушие?
ТамараВ ответ на Голос Разума
Голос Разума
Бога не гневите.
СсылкаПожаловаться
Скажите,а в чьей квартире вы живёте? он привык, чтобы у него всё было разложено так,как он привык.И потом если он не проявляет к вам интереса,как к женщине... то просто унизительно для вас,как можно дальше с ни проживать. Значит он свою естественную потребность где то,как то... может сам себя привык удовлетворять(это же природа, а против природы не попрёшь) так ему женщина не нужна или нужна каждый раз другая.
Тима ПыхВ ответ на Голос Разума
Голос Разума
Бога не гневите.
СсылкаПожаловаться
если так думать, что все в сравнении познается, так вообще к лучшему стремиться не надо..
Ива ИваВ ответ на Голос Разума
Голос Разума
Бога не гневите.
СсылкаПожаловаться
Ну да, куда же без бога. Непременно сунуть надо во все щели. Человек пишет, что несчастлив в семейной жизни, а ему про бога. Причём тут это.
Голос РазумаВ ответ на Ива Ива
Ива Ива
Ну да, куда же без бога. Непременно сунуть надо во все щели. Человек пишет, что несчастлив в семейной жизни, а ему про бога. Причём тут это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы просто сути не понимаете.
YY
Следующий такой же станет, через пару лет.
Гребущая по волнамВ ответ на YY
YY
Следующий такой же станет, через пару лет.
СсылкаПожаловаться
почему? думаю, есть такие люди - идеальны во всём, кроме отношений - нет от них тепла
Гребущая по волнам
почему? думаю, есть такие люди - идеальны во всём, кроме отношений - нет от них тепла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот точно вы сказали.Нет от него тепла.РОБОТ и этим все сказано.
Пьяная_ ВишняВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может он гей робот.
виктория цымбаловаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня тоже самое было,5 лет встречались были счастливы,поженились,полгода не выдержала,сбежала.бездушные эгоистичные циники
Ульяна УндинскаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему удобно жить с Вами в квартире, Вы ему ничем особо не мешаете: кофе поутру в постель подал - и весь день от Вас свободен)
Нафиг-нафиг такой график "семейных отношений", когда вся жизнь проходит без любви и ласки.
лидия романоваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересно,а сколько Вам лет?
Елена
Может ему с Вами скучно?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Может ему с Вами скучно?
СсылкаПожаловаться
Я вытягиваю его на лыжные прогулки,в кино,в гости,от него никогда нет инициативы.
Хочу на БалиВ ответ на Аноним
Аноним
Я вытягиваю его на лыжные прогулки,в кино,в гости,от него никогда нет инициативы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мы тоже так живём, только не чистоплюй, а неряха и носки нахожу в самых неожиданных местах!
АнонимВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
Да мы тоже так живём, только не чистоплюй, а неряха и носки нахожу в самых неожиданных местах!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этом плане он очень чистоплотен, душ 2 раза в день, и все,что бы на своих местах стояло.Сам посуду моет, пылесосит..........Обслуживающий робот
Мария МарияВ ответ на Аноним
Аноним
В этом плане он очень чистоплотен, душ 2 раза в день, и все,что бы на своих местах стояло.Сам посуду моет, пылесосит..........Обслуживающий робот
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ГаечкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у вас как с гигиеной? Может ему не нравится ваш запах
ЛинаВ ответ на Гаечка
Гаечка
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Юрий МаксимовВ ответ на Гаечка
Гаечка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В каком месте?
захария андреева_z_z
все по разному живут...но как сказал классик - все несчастливые семьи - несчастливы по своему...не нравится вам, не любите даже любовью-жалостью,дружбой..вам этого мало,конечно расставайтесь...о чем речь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем