Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может, все-таки были грибочки-то...

Встречаюсь я ,короче, с мальчиком (мальчику 30). Баб у него до меня было - немеренннно!! Сидим вчера в ресторане с друзьями, проходит мимо дамочка в форме (администратором работает) и ОПА - что я вижу: она аж заЗияла от счастья, когда моего благоверного увидела, он тоже улыбнулся... А у него проблемка небольшая - он не всех девочек помнит. Вот например частенько пялятся на него, а он реально:"Да не знаю я ее". Потом только друзья напоминают... Грустненько все это, но... Так вот решила я сЪострить: "Ну хоть эту помнишь!". Улыбает с укором, мол, ну зачем ты так) СЪострила не слишком удачно, но показала, что не нравится мне это!!!!Дураку-ж понятно. Но мой видимо умный - нихе..а не понял( Выпил он, значит (а пьет редко и мало) и понеслась: мол, в овощной тарелке грибочки ему не принесли. Всем светом белым его успокаивали, типо, это не смертельно, переживешь как-нить. НЕТ - администратора ему подавайте!!! И все бы ничего, но администратор-то у нас кто? (см. выше) Обидно как-то стало, с подругой сижу, делаю вид, что шучу, на них не смотрю. Договорились они до чего-то, а мне уже не до этого. Увидел, что обиделась я. Поехали по домам. Не звонит. И я не хочу, понимаю, что такой грибник мне не нужен. Обидели КнопоСьку((( Ну так может все-таки были у него грибочки-то или это я безумная??
Любава
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Пума
Выбрали такого, так терпите... либо уходите...Он же свое прошлое выкинуть-то не может или изменить ради вас.
Пума
А чего вы от него конкретно хотели то?
КонсуэллаВ ответ на Пума
Пума
А чего вы от него конкретно хотели то?
СсылкаПожаловаться
Действительно..чего
ЛюбаваВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Действительно..чего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бугатти, блин, и дом на Мальдивах... Нахе..а было звать ее!!! Он же знал, что она администратор и видел, что мне не понравилось приветствие их. При мне!!!
ГАЛИСВ ответ на Любава
Любава
Бугатти, блин, и дом на Мальдивах... Нахе..а было звать ее!!! Он же знал, что она администратор и видел, что мне не понравилось приветствие их. При мне!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бугатти, блин, и дом на Мальдивах... Нахе..а было звать ее!!! Он же знал, что она администратор и видел, что мне не понравилось приветствие их. При мне!!!

А деньги-то у вас есть, Бугатти и дом на Мальдивах сожержать? Нету! Потому что ТО на Бугатти стоит столько же сколько подержанная шестерка.А дом на Мальдивах содержать вам в 10 лет обойдется как однушка в Москве!)))
Вот" и мальчика" этого вам любить тоже очень дорого обойдется, не финансово конечно, но нервов и здоровья потеряете не мерено, а самое главное это время, годы уйдут!)))))
сноу уайт))
ну да) грибник грибника видит издалека))) может у них мицелий родственный - от того и зазияло)))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
оспидя! зато потом не стыдно будет! пойдёшь с мужем в ресторан, а там бывший! пройдёшь с чистой совестью мимо... нипАнятно только чё бывшая то так сияла????он жеж не один был... чёт в тех грибочках всё же есть
Галка Галкина
А администраторы в форме ходят?
Анастасия
Ну и накрутиииили Вы себе))))
Наталья Веселова
Оооо ...как умиляют меня кабацкие понты вот таких *грибников* ...до тошноты и рвотных позывов))
А грибочки ...ну, грибочки, может, и были ...а, может, не было ...но в поисках повода он, похоже, основательно по тарелке шарил ))
Галина
Нах... этого грибника-блядуна!!!
ЛюбаваВ ответ на Галина
Галина
Нах... этого грибника-блядуна!!!
СсылкаПожаловаться
Люблю его, блядуна этоГо
ГалинаВ ответ на Любава
Любава
Люблю его, блядуна этоГо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну терпи значит... если дурында такая! если думаешь что не достойна лучшего отношения к себе!
Золушка
Не ходите в рестораны. Готовьте дома))))))
elena.platovaВ ответ на Золушка
Золушка
Не ходите в рестораны. Готовьте дома))))))
СсылкаПожаловаться
Не ходите в рестораны. Готовьте дома))))))

Причём только грибочки! Остальное готовить не нужно.
Первый ЩасВ ответ на elena.platova
elena.platova
Не ходите в рестораны. Готовьте дома))))))

Причём только грибочки! Остальное готовить не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мамуль, такие?
elena.platovaВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Мамуль, такие?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Исключительно только такие!!
Первый ЩасВ ответ на elena.platova
elena.platova
Исключительно только такие!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ога! Буду знать, на тот случай, ежли мой на старости лет в грибники податься решит! !
ЛюбаваВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Мамуль, такие?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он мне еще живой нужен!!!!Сама убить хочу!
LaPPka
" делаю вид, что шучу, на них не смотрю" - а надо было эту тарелочку, без грибочков, ей на голову со словами : "как вам не стыдно! что это такое? ужасссс" )))))))))))))))))))))))
ЛюбаваВ ответ на LaPPka
LaPPka
" делаю вид, что шучу, на них не смотрю" - а надо было эту тарелочку, без грибочков, ей на голову со словами : "как вам не стыдно! что это такое? ужасссс" )))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Так и плохого-то ничего они не делали. А она вообще, наверное, думала, что он не со мной. Я не рядом сидела. Да и добрая я, не могу я людей обижать.
LaPPkaВ ответ на Любава
Любава
Так и плохого-то ничего они не делали. А она вообще, наверное, думала, что он не со мной. Я не рядом сидела. Да и добрая я, не могу я людей обижать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эхххххх... вон она - доброта душевная)))
а в целом не накручивайте себя, прошлое то не удалишь и не исправишь, и если он с вами - значит вы лучшая в его глазах )) (по крайней мере сейчас);)
Klara Soft
Пожарьте ему любимых грибочков)))И вывалите их ему на башку))) Тогда Вас-то он точно запомнит))))
ЛюбаваВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Пожарьте ему любимых грибочков)))И вывалите их ему на башку))) Тогда Вас-то он точно запомнит))))
СсылкаПожаловаться
У него теперь новая кликуха - МУХОМОР
Klara SoftВ ответ на Любава
Любава
У него теперь новая кликуха - МУХОМОР
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))Так ему и надо. Но и Вас тоже поздравляю, Вы-любительница МУХОМОРОВ)))))А кто у нас мухоморы любит?Правильно,лоси..и лосихи.. с огромными ветвистыми рогами)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем