Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Может все-таки есть любители пышек?

Мужчины!есть ли среди вас любители полненьких женщин,?не откровенно жирных,а просто полненьких,статных?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
439
Енотик Филя
из того десятка мужчин, которые здесь иногда пробегают любят спортивных и стройных, с ногами от ушей и грудью 3 размера
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
из того десятка мужчин, которые здесь иногда пробегают любят спортивных и стройных, с ногами от ушей и грудью 3 размера
СсылкаПожаловаться
Скорее, не любят, а мечтают о таких

А любят то, что имеется)) И пышек и даже просто толстых. Достаточно зайти в крупный магазин и посмотреть на пары, которые там отовариваются..))
СсылкаПожаловаться
Енотик ФиляВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Скорее, не любят, а мечтают о таких

А любят то, что имеется)) И пышек и даже просто толстых. Достаточно зайти в крупный магазин и посмотреть на пары, которые там отовариваются..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну может и не любят пышек, им просто приходится с ними жить в виду различных жизненных ситуаций
СсылкаПожаловаться
Наталья ФилистоваВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
ну может и не любят пышек, им просто приходится с ними жить в виду различных жизненных ситуаций
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ах, какие они несчастные, дайте им за это медаль))
СсылкаПожаловаться
Енотик ФиляВ ответ на Наталья Филистова
Наталья Филистова
ах, какие они несчастные, дайте им за это медаль))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
орден за отвагу и терпение)
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жизненное обстоятельство у них, как правило одно. Они сами соответствуют по всем внешним признакам своим малопривлекательным женам. Начинать всегда нужно с себя. А то принцип " любить себя любого" почему-то не распространяется в формулировке "любить другого любого"
СсылкаПожаловаться
Екатерина РысаковаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Жизненное обстоятельство у них, как правило одно. Они сами соответствуют по всем внешним признакам своим малопривлекательным женам. Начинать всегда нужно с себя. А то принцип " любить себя любого" почему-то не распространяется в формулировке "любить другого любого"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В точку!
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"различные жизненные ситуации" - это когда другие на этих мужиков не позарились?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
мария акимоваВ ответ на Енотик Филя
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
живут с человеком а не фигурой.можно худеть полнеть.а вот мразота это не измениьь
СсылкаПожаловаться
Сергей КостенкоВ ответ на мария акимова
мария акимова
живут с человеком а не фигурой.можно худеть полнеть.а вот мразота это не измениьь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если в постели от такой фигуры на полшестого?
СсылкаПожаловаться
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Space
Space
"различные жизненные ситуации" - это когда другие на этих мужиков не позарились?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Это когда женился на стройной,а после родов она поправилась кг на 40 это хорошо если только после родов, а не следующие 30 лет) Недавно иду с пляжа в шортики и в купальник лифчика и пара с коляской на встречу,он высокий подтянутый,она дама за 100 кг. я думала он меня глазами просверлить. Для тех кто любит говорить "родишь,тогда посмотрим на тебя" у меня двое детей.
СсылкаПожаловаться
♥♥♥Нурик♥♥♥
Это когда женился на стройной,а после родов она поправилась кг на 40 это хорошо если только после родов, а не следующие 30 лет) Недавно иду с пляжа в шортики и в купальник лифчика и пара с коляской на встречу,он высокий подтянутый,она дама за 100 кг. я думала он меня глазами просверлить. Для тех кто любит говорить "родишь,тогда посмотрим на тебя" у меня двое детей.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
я тоже иногда вижу такие пары))) честно, я думаю там держат мужчину некоторые сопутствующие факторы... ну как можно возбудиться на бычий загривок? и фигуру подобную тумбе, где талию в любом месте делать можно.. и все это еще гуляет в джинсовых бриджиках...
СсылкаПожаловаться
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Space
Space
я тоже иногда вижу такие пары))) честно, я думаю там держат мужчину некоторые сопутствующие факторы... ну как можно возбудиться на бычий загривок? и фигуру подобную тумбе, где талию в любом месте делать можно.. и все это еще гуляет в джинсовых бриджиках...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Недавно одна спрашивает " Ну как ты не толстеешь ? Поделись секретом" я говорю для начала откажись от сладкого, жареного и мучного хотя бы так если на спорт времени нет.. " Не.. Я так не могу.. " ну на..й Ты спрашиваешь тогда, думала что чудо таблетки посоветую?!..
СсылкаПожаловаться
♥♥♥Нурик♥♥♥
Недавно одна спрашивает " Ну как ты не толстеешь ? Поделись секретом" я говорю для начала откажись от сладкого, жареного и мучного хотя бы так если на спорт времени нет.. " Не.. Я так не могу.. " ну на..й Ты спрашиваешь тогда, думала что чудо таблетки посоветую?!..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
как не толстеешь? это труд, усилия и сила воли. А так все хотели б такую таблетку, чтоб есть и чтоб ничего тебе за это не было
СсылкаПожаловаться
АndarielВ ответ на Space
Space
как не толстеешь? это труд, усилия и сила воли. А так все хотели б такую таблетку, чтоб есть и чтоб ничего тебе за это не было
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
или генетика :) мне повезло, 42 размер одежды, любые плюшки в 2 ч ночи :)
СсылкаПожаловаться
SpaceВ ответ на Аndariel
Аndariel
или генетика :) мне повезло, 42 размер одежды, любые плюшки в 2 ч ночи :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну вот вам везет))).. мне чтоб свой 42 держать надо было перейти на горький шоколад и забыть о плюшках напрочь, о спорте еженедельном я вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
АndarielВ ответ на Space
Space
ну вот вам везет))).. мне чтоб свой 42 держать надо было перейти на горький шоколад и забыть о плюшках напрочь, о спорте еженедельном я вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
реально ведь так тяжело,многие столько сил тратят, сочувствую. я б наверно 100 весила, учитывая как иногда лопаю )))
СсылкаПожаловаться
SpaceВ ответ на Аndariel
Аndariel
реально ведь так тяжело,многие столько сил тратят, сочувствую. я б наверно 100 весила, учитывая как иногда лопаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да я уж полюбила горький шоколад, так что любой другой уже не катит) и спорт вошел в мою жизнь плотно и основательно, тело просит, так что я не жалуюсь, но сначала пришлось себя заставлять это факт)
СсылкаПожаловаться
ольга ольгаВ ответ на Space
Space
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
перейдите на дюкановские десерты и все
СсылкаПожаловаться
♥♥♥Нурик♥♥♥
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
наверно подумала, что Вы ведьма и посоветуете 100% действительный заговор, что бы все жать и не толстеть..... Не понимаю как люди верят рекламам , что купите у нас кофе/шоколад ешьте/пейте и худейте ничего не делая........
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Space
Space
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Талия есть у любой женщины: там, где лифчик уже закончился, а трусы еще не начались (цы)
СсылкаПожаловаться
учебный центрВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщина с формами - красавица. Посмотрите с каких женщин писали портреты. Лет до 40 была стройной и худенькой. Фигурке завидовали многие. А мужчины восхищались. Рассталась с мужем после 22 лет брака, встретились через года 3. Я поправилась на 10 кг. У бывшего мужа горели глаза, он смотрел и говорил, что я стала красавицей. А я всегда думала, что ему нужно, другие любуются моей фигурой, а ему что нужно. Значит есть такие мужчины. Так же как и женщинам нравятся разные мужчины. Я вот тоже сильно худых мужчин не люблю.
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
vaaaah bred kakoj ... rzhu nimagu...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru