Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может, все-таки Элтон был прав?

Президент России ВВП на пресс-конференции во время саммита «большой двадцатки» в японской Осаке порассуждал о правах меньшинств в России, отметив, что отношение к представителям этого сообщества «спокойное и непредвзятое», а также ответил на критику Элтона Джона, который обвинил его в лицемерии. ВВП счел, что музыкант «заблуждается».   

 Сейчас ведь чего только нет — шесть или пять полов напридумывали, трансформеры, транс… я не понимаю даже, что это такое», — сказал ВВП

Ну да, по комментариям здесь, что сегодня, что вчера  прям видно, что отношение "спокойное и не предвзятое" )))  ой, лукавит, наш президент....может все-таки Элтон был прав, говоря о лицемерии? 

И второе, если у нас глава государства не разбираясь в вопросе дает свои комментарии, подписывает дискриминирующие законы, то какой смысл говорить об остальных людях.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
Ишь ты, ИринаВ ответ на Жужа
Жужа
Президент говорить об юридических аспектах, а не об отношении толпы к кому-то. Глупо не понимать такие элементарные вещи.
СсылкаПожаловаться
+100500!!!
Tatsiana VerbiloВ ответ на Жужа
Жужа
Президент говорить об юридических аспектах, а не об отношении толпы к кому-то. Глупо не понимать такие элементарные вещи.
СсылкаПожаловаться
Точно
Лена Винтер
Мне до проблем сексменьшинств нет дела....
Валентин СамойловВ ответ на Лена Винтер
Лена Винтер
Мне до проблем сексменьшинств нет дела....
СсылкаПожаловаться
Это пока... а потом нагнуться нельзя... шнурки завязать.
Лена ВинтерВ ответ на Валентин Самойлов
Валентин Самойлов
Это пока... а потом нагнуться нельзя... шнурки завязать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне это не грозит, я женского пола.А от лесбиянок как-нибудь отобьюсь...
Василена
Порекомендовали же уже элтону с мужем приехать в Россию и самому убедиться или разубедиться в своих предположениях. И начать ему лучше с южных районов России.
Виталий ЛебедевВ ответ на Василена
Василена
Порекомендовали же уже элтону с мужем приехать в Россию и самому убедиться или разубедиться в своих предположениях. И начать ему лучше с южных районов России.
СсылкаПожаловаться
Лучше с Чечни.....Чеченцы ведь толерантный народец)
Ишь ты, ИринаВ ответ на Виталий Лебедев
Виталий Лебедев
Лучше с Чечни.....Чеченцы ведь толерантный народец)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И парад там же проводить ежегодно 2 августа :)
Виталий ЛебедевВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
И парад там же проводить ежегодно 2 августа :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гомосеки -ВДВники?)) Сильно)
Ишь ты, Ирина
И парад там же проводить ежегодно 2 августа :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ужасный Нечеловек
А почему вы эти темы создаете анонимно?
Клер
Глиномесы нам нэ друзи! Так что правильно Элтон волнуется
Комментарий удален.Почему?
Виталий ЛебедевВ ответ на Сергей Хулиган.
Комментарий удален.Почему?
,,Дырявого,,)))
Прикольно)
Комментарий удален.Почему?

Irina P
Пи...оров на кол. Больной так лечись, а не сочиняй о том какой ты не такой ак все
Space
а ты какого пола 4 или 5? раз такой в этом спец.
Екатерина
А как их дискриминируют законы? На работу берут, по статье за добровольную связь не привлекают, детей они иметь могут, как все. На парадах не дают мошонкой трясти, ну, так это и гетероориентированным не рекомендуется делать.
ОльгаВ ответ на Екатерина
Екатерина
А как их дискриминируют законы? На работу берут, по статье за добровольную связь не привлекают, детей они иметь могут, как все. На парадах не дают мошонкой трясти, ну, так это и гетероориентированным не рекомендуется делать.
СсылкаПожаловаться

Алекс Арк
Опять возбудились ?! Что же у вас с нервами ?! То не так посмотрели , то не так сказали , странные вы , однако, если не сказать больше !
Böse Muschi
иногда такие люди очень даже приятнее в общении...чем остальные.
Лучше иметь таких соседей, чем алкаша или что-нибудь походжие.
Кто с кем и в какой позе спит, мне до лампочки.
ЭЛисВ ответ на Böse Muschi
Böse Muschi
иногда такие люди очень даже приятнее в общении...чем остальные.
Лучше иметь таких соседей, чем алкаша или что-нибудь походжие.
Кто с кем и в какой позе спит, мне до лампочки.
СсылкаПожаловаться
Слишком поверхностно смОтрите на этот вопрос, общением и жизнью по соседству "эти граждане" ограничиваться не желают: парады прводят, пропагандируют..., требуют принятия законов.
Да и приятного ничего нет в общении с ними: выбирали как то с сотрудницей платье свадебное, подошел продавец "из этих", противная манера бабская рисоваться во время разговора (причем манеры самой глупой Ж), интонация голоса и ужимки - жуть((( Сбежали мы от туда.
MissOlgaВ ответ на Böse Muschi
Böse Muschi
иногда такие люди очень даже приятнее в общении...чем остальные.
Лучше иметь таких соседей, чем алкаша или что-нибудь походжие.
Кто с кем и в какой позе спит, мне до лампочки.
СсылкаПожаловаться
Вот полностью с вами согласна!
Kislinka Ajyaaaa
Джон надоел уже “воду баламутить“. Пусть за своими геями следят.
Татьяна Я
вот ахайтесь себе потихоньку.нет до вашей опы никому дела.-разве это предвзятое и неспокойное отношение?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем