Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может, всё же поговорить с мамой?

Позвонила своему мч и сказала о беременности. Спросила, что делать? Он сказал, что рожать, что же еще? Велел не говорить пока маме с папой. Расскажем типа вместе. Будет дома только через 8 дней. Я не выдержу 8 дней нервов. Сильно переживаю. Может все же с мамой поделиться? Папа на сутках сегодня.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Мисс Марпл
Бедный ребёнок (
Татьяна С
а про женитьбу мч ничего не говорил?
Любовь ЛисинаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
а про женитьбу мч ничего не говорил?
СсылкаПожаловаться
Да! Вот это важно!
Ирина НазароваВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Да! Вот это важно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в данном случае, важно не это...
Любовь ЛисинаВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
в данном случае, важно не это...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну , в комплекте, предложение и признание ребёнка. Тогда, может, родители спокойнее примут новость о беременности.
Екатерина НечаеваВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Да! Вот это важно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ждем ответ! Про брак говорили с ним или может он говорил вам? Или настолько мужика подкосило что растерялся
АнонимВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
а про женитьбу мч ничего не говорил?
СсылкаПожаловаться
Он сказал, что надо расписаться. Его друг не расписался, когда его девушка беременная была, а потом собственого ребенка ему усыновлять пришлось. Ну или что то вроде того. Я не поняла особо.
Your_DreamВ ответ на Аноним
Аноним
Он сказал, что надо расписаться. Его друг не расписался, когда его девушка беременная была, а потом собственого ребенка ему усыновлять пришлось. Ну или что то вроде того. Я не поняла особо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет он просто пишет согласие что он отец, что-то вроде. Процедура не сложная и в принципе много кто так живет
Лариса ХарьковскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Он сказал, что надо расписаться. Его друг не расписался, когда его девушка беременная была, а потом собственого ребенка ему усыновлять пришлось. Ну или что то вроде того. Я не поняла особо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего там сложного нет, сама так рожала. Приходите в ЗАГС, и если Вы на момент рождения ребенка не замужем, то ребенку выдается 2 документа. Свидетельство о рождении, где вписаны мама и папа и второй документ свидетельство об установлении отцовства. Ах, да и отец пишет заявление, что он не возражает против отцовства. Форма выдается в самом ЗАГСе. Дело пяти минут. Они дольше эти доки выписывают.
Ирина Назарова
говори с мамой... плачь.... кайся.... обещай.... мать не выдержит - поможет...
Екатерина Нечаева
Молчите как партизан! Пока его нет вас ваше же родня и сожрать может! Ни звука! Так хоть за ним спрячетесь.
Буг
Тебе 12 лет?
ГлюмдалькличВ ответ на Буг
Буг
Тебе 12 лет?
СсылкаПожаловаться
ты меня опередил...
In Style
А он точно вернется теперь?
АнонимВ ответ на In Style
In Style
А он точно вернется теперь?
СсылкаПожаловаться
Конечно.
Honney Pot
Подождите, 8 дней это немного. Может ваш молодой человек вам предложение сделает и тогда будете знакомить родителей еще и с женихом)
Your_Dream
А что переживать то? не на аборт же вас отправляют....потерпите, обрадуете родню вместе) я бы о таком событии тоже хотела бы вместе рассказать) уж подержите ради мч воду в одном месте и не переживайте
Екатерина Нечаева
А так можно и скрыть тот факт что вы беременна. Распишитесь молчком а там и родите. Ну посчитают потом.
Варвара Копнус
Лет то вам по сколько?
Варвара Копнус
Лет то вам по сколько?
СсылкаПожаловаться
19
Варвара КопнусВ ответ на Аноним
Аноним
19
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ему?
Варвара Копнус
А ему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ему 29.
Варвара КопнусВ ответ на Аноним
Аноним
А ему 29.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И чего же он не предохранялся интересно...
А вы почему разрешили ему без презерватива?
Теперь семья дети .
Королева. Марго
Перезвоните мч и уточните дату росписи в Загсе.
Как-то принято было раньше при беременности. А то рожай, а потом не мой.
Королева. Марго
Перезвоните мч и уточните дату росписи в Загсе.
Как-то принято было раньше при беременности. А то рожай, а потом не мой.
СсылкаПожаловаться
Он в рейсе, в другой стране. Приедет и решим.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем