Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Может, всё-таки купить резиновые сапоги?

Снег тает ( а выпало его
нынче очень много!), бегут ручьи... Нет, не ручьи, а реки - потоки грязной
воды! Улицу не перейти, на перекрёстках такие разливы, что впору плавсредства
покупать! И это в городе областного значения! сегодня вышла в обед по делам,
вернулась в ботинках - сырость. Думаю, может, сапоги резиновые купить? Или
стыдно в них по городу ходить - не в деревне же?.. 

Нина Настина
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
73
Нина Настина
Жалко ботинки, всего один сезон в них проходила!
СсылкаПожаловаться
Нина Настина
Неужели никто не может поделиться опытом, каково оно - в резиновых сапогах по залитому асфальту?
СсылкаПожаловаться
СветланкаВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
Неужели никто не может поделиться опытом, каково оно - в резиновых сапогах по залитому асфальту?
СсылкаПожаловаться
Да ничего особенного. Сейчас даже модно. И сапоги всякие-разные симпатичные напридумывали. Главное, весь день в них не сидеть. Прошлась и сняла.
СсылкаПожаловаться
Нина НастинаВ ответ на Светланка
Светланка
Да ничего особенного. Сейчас даже модно. И сапоги всякие-разные симпатичные напридумывали. Главное, весь день в них не сидеть. Прошлась и сняла.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Это понятно! В офисе в туфлях удобнее
СсылкаПожаловаться
Светлана МорозоваВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
СсылкаПожаловаться
я купила- хожу - красота!!! сейчас такие красивые резиновые сапоги продают- !!! зато  ноги сухие и пробираться  гораздо удобнее в  эту погоду
СсылкаПожаловаться
Юлия ШенинаВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
СсылкаПожаловаться
Отлично!
СсылкаПожаловаться
entazar dusakovaВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
СсылкаПожаловаться
море по колено
СсылкаПожаловаться
Катя Голыгина
Сейчас резиновые сапоги есть очень симпатичные и разноцветные и на каблуке. Так что, покупайте и не сомневайтесь.
СсылкаПожаловаться
Танцующая на волнах
Опытом не поделюсь, но я бы купила! Сейчас оч красивые делают и стильные. Да и модно это сезона три как уже.
СсылкаПожаловаться
Нина НастинаВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Опытом не поделюсь, но я бы купила! Сейчас оч красивые делают и стильные. Да и модно это сезона три как уже.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Видела на молодых девчонках разноцветные литые резиновые сапоги - вроде симпатично смотрятся! И говорят, модно...
СсылкаПожаловаться
Ушастик
купила, один раз одела и лежат, ну сколько это вода у нас бывает, пару дней, не больше.
СсылкаПожаловаться
Нина НастинаВ ответ на Ушастик
Ушастик
купила, один раз одела и лежат, ну сколько это вода у нас бывает, пару дней, не больше.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
У нас вода большая... Паводок серьезный ожидается. Так что вряд ли за пару дней вода уйдет...
СсылкаПожаловаться
Светлана МорозоваВ ответ на Ушастик
Ушастик
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
у нас дооолгооо!!
СсылкаПожаловаться
Ольга Карцева
У меня есть резиновые сапоги. Хожу в них дня три в году и то только по парку в выходные на прогулку.
СсылкаПожаловаться
Нина НастинаВ ответ на Ольга Карцева
Ольга Карцева
У меня есть резиновые сапоги. Хожу в них дня три в году и то только по парку в выходные на прогулку.
СсылкаПожаловаться
Согласна, что на прогулке в парке такая непромокаемая обувка будет вполне уместна.
СсылкаПожаловаться
Светик
вот хоть в какой цвет их не раскрась -в городе никогда не одену. У меня их вообще нет. В детстве были -и то только в лагерь брала. Есть же нормальные осенние сапоги.
СсылкаПожаловаться
Fefelova MargaritaВ ответ на Светик
Светик
вот хоть в какой цвет их не раскрась -в городе никогда не одену. У меня их вообще нет. В детстве были -и то только в лагерь брала. Есть же нормальные осенние сапоги.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Согласна. лишняя трата денег
СсылкаПожаловаться
СветикВ ответ на Fefelova Margarita
Fefelova Margarita
Согласна. лишняя трата денег
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они уродливы и вредны для здоровья. это еще в деревне или лесу можно одеть -где грязи по колено, но в городе зачем) У нас тоже бывают лужи огромные, но можно их обойти или одеть обычные кожаные сапоги.
СсылкаПожаловаться
Солнышко Майское
а у нас солнце и затмение! Воды нет. Весна!
СсылкаПожаловаться
Mirror
Я купила себе, черные в мелкий цветочек)) как раз на такую противную погоду. Ношу с плащиком или паркой, мне нравится. Просто найдите свою модель и решите с чем именно Вам в ней будет комфортно и стильно смотреться. Поищите в тырнете какие модели с чем носят, знаю что Кеддо делают модели типа жокейских-то есть высокие сапожки на плоской подошве с небольшим каблуком (под джинсы подойдут), а есть из такой резины, что внешне похожа на кожу, но они конечно подороже, есть с утепленными подкладками, есть боле легкие варианты...ищите и найдете!))) Удачи и долой предрассудки!
СсылкаПожаловаться
Нина НастинаВ ответ на Mirror
Mirror
Я купила себе, черные в мелкий цветочек)) как раз на такую противную погоду. Ношу с плащиком или паркой, мне нравится. Просто найдите свою модель и решите с чем именно Вам в ней будет комфортно и стильно смотреться. Поищите в тырнете какие модели с чем носят, знаю что Кеддо делают модели типа жокейских-то есть высокие сапожки на плоской подошве с небольшим каблуком (под джинсы подойдут), а есть из такой резины, что внешне похожа на кожу, но они конечно подороже, есть с утепленными подкладками, есть боле легкие варианты...ищите и найдете!))) Удачи и долой предрассудки!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Спасибо!:up:
СсылкаПожаловаться
Светлана Волкова
Сейчас такие классные резиновые сапожки продают.Которые не стыдно одеть.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Карайман
наверно тоже придется - снега столько, что будем плавать, когда все начнет таять:)
СсылкаПожаловаться
Ирина Назарова
резинки пришлось купить после того, как наш офис переехал в промзону...  но вскоре купила авто - теперь ношу только на прогулку с собакой - а это ни много-ни мало, дважды в день по месяцу-полтора в сезон
СсылкаПожаловаться
маленький гном
а чего бы нет? в веллингтонах даже герцогиню Миддлтон не раз засекали
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru