Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может, всё-таки купить резиновые сапоги?

Снег тает ( а выпало его
нынче очень много!), бегут ручьи... Нет, не ручьи, а реки - потоки грязной
воды! Улицу не перейти, на перекрёстках такие разливы, что впору плавсредства
покупать! И это в городе областного значения! сегодня вышла в обед по делам,
вернулась в ботинках - сырость. Думаю, может, сапоги резиновые купить? Или
стыдно в них по городу ходить - не в деревне же?.. 

Нина Настина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Нина Настина
Жалко ботинки, всего один сезон в них проходила!
Нина Настина
Неужели никто не может поделиться опытом, каково оно - в резиновых сапогах по залитому асфальту?
Светлана)))В ответ на Нина Настина
Нина Настина
Неужели никто не может поделиться опытом, каково оно - в резиновых сапогах по залитому асфальту?
СсылкаПожаловаться
Да ничего особенного. Сейчас даже модно. И сапоги всякие-разные симпатичные напридумывали. Главное, весь день в них не сидеть. Прошлась и сняла.
Нина НастинаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да ничего особенного. Сейчас даже модно. И сапоги всякие-разные симпатичные напридумывали. Главное, весь день в них не сидеть. Прошлась и сняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это понятно! В офисе в туфлях удобнее
Светлана МорозоваВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
Неужели никто не может поделиться опытом, каково оно - в резиновых сапогах по залитому асфальту?
СсылкаПожаловаться
я купила- хожу - красота!!! сейчас такие красивые резиновые сапоги продают- !!! зато  ноги сухие и пробираться  гораздо удобнее в  эту погоду
Юлия ШенинаВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
Неужели никто не может поделиться опытом, каково оно - в резиновых сапогах по залитому асфальту?
СсылкаПожаловаться
Отлично!
entazar dusakovaВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
Неужели никто не может поделиться опытом, каково оно - в резиновых сапогах по залитому асфальту?
СсылкаПожаловаться
море по колено
Катя Голыгина
Сейчас резиновые сапоги есть очень симпатичные и разноцветные и на каблуке. Так что, покупайте и не сомневайтесь.
Танцующая на волнах
Опытом не поделюсь, но я бы купила! Сейчас оч красивые делают и стильные. Да и модно это сезона три как уже.
Нина НастинаВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Опытом не поделюсь, но я бы купила! Сейчас оч красивые делают и стильные. Да и модно это сезона три как уже.
СсылкаПожаловаться
Видела на молодых девчонках разноцветные литые резиновые сапоги - вроде симпатично смотрятся! И говорят, модно...
Ушастик
купила, один раз одела и лежат, ну сколько это вода у нас бывает, пару дней, не больше.
Нина НастинаВ ответ на Ушастик
Ушастик
купила, один раз одела и лежат, ну сколько это вода у нас бывает, пару дней, не больше.
СсылкаПожаловаться
У нас вода большая... Паводок серьезный ожидается. Так что вряд ли за пару дней вода уйдет...
Светлана МорозоваВ ответ на Ушастик
Ушастик
купила, один раз одела и лежат, ну сколько это вода у нас бывает, пару дней, не больше.
СсылкаПожаловаться
у нас дооолгооо!!
Ольга Карцева
У меня есть резиновые сапоги. Хожу в них дня три в году и то только по парку в выходные на прогулку.
Нина НастинаВ ответ на Ольга Карцева
Ольга Карцева
У меня есть резиновые сапоги. Хожу в них дня три в году и то только по парку в выходные на прогулку.
СсылкаПожаловаться
Согласна, что на прогулке в парке такая непромокаемая обувка будет вполне уместна.
Светик
вот хоть в какой цвет их не раскрась -в городе никогда не одену. У меня их вообще нет. В детстве были -и то только в лагерь брала. Есть же нормальные осенние сапоги.
Fefelova MargaritaВ ответ на Светик
Светик
вот хоть в какой цвет их не раскрась -в городе никогда не одену. У меня их вообще нет. В детстве были -и то только в лагерь брала. Есть же нормальные осенние сапоги.
СсылкаПожаловаться
Согласна. лишняя трата денег
СветикВ ответ на Fefelova Margarita
Fefelova Margarita
Согласна. лишняя трата денег
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они уродливы и вредны для здоровья. это еще в деревне или лесу можно одеть -где грязи по колено, но в городе зачем) У нас тоже бывают лужи огромные, но можно их обойти или одеть обычные кожаные сапоги.
Солнышко Майское
а у нас солнце и затмение! Воды нет. Весна!
Mirror
Я купила себе, черные в мелкий цветочек)) как раз на такую противную погоду. Ношу с плащиком или паркой, мне нравится. Просто найдите свою модель и решите с чем именно Вам в ней будет комфортно и стильно смотреться. Поищите в тырнете какие модели с чем носят, знаю что Кеддо делают модели типа жокейских-то есть высокие сапожки на плоской подошве с небольшим каблуком (под джинсы подойдут), а есть из такой резины, что внешне похожа на кожу, но они конечно подороже, есть с утепленными подкладками, есть боле легкие варианты...ищите и найдете!))) Удачи и долой предрассудки!
Нина НастинаВ ответ на Mirror
Mirror
Я купила себе, черные в мелкий цветочек)) как раз на такую противную погоду. Ношу с плащиком или паркой, мне нравится. Просто найдите свою модель и решите с чем именно Вам в ней будет комфортно и стильно смотреться. Поищите в тырнете какие модели с чем носят, знаю что Кеддо делают модели типа жокейских-то есть высокие сапожки на плоской подошве с небольшим каблуком (под джинсы подойдут), а есть из такой резины, что внешне похожа на кожу, но они конечно подороже, есть с утепленными подкладками, есть боле легкие варианты...ищите и найдете!))) Удачи и долой предрассудки!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!:up:
Светлана Волкова
Сейчас такие классные резиновые сапожки продают.Которые не стыдно одеть.
Мицуко
наверно тоже придется - снега столько, что будем плавать, когда все начнет таять:)
Ирина Назарова
резинки пришлось купить после того, как наш офис переехал в промзону...  но вскоре купила авто - теперь ношу только на прогулку с собакой - а это ни много-ни мало, дважды в день по месяцу-полтора в сезон
маленький гном
а чего бы нет? в веллингтонах даже герцогиню Миддлтон не раз засекали
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем