Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

может вы не так выбираете..

многие женщины на форуме не вышли замуж бы--за(неликвида,жадного,бедного,с плохой наследственностью и др..),и как правило выходят за своего--умного,красивого,богатого..но как показывает жизнь и брак со временем мужья оказываются в большинстве--подонками,негодяями,подлецами..ведь неликвиды,которые просто рядом--такими не становятся..в ваших глазах..может вам изначально надо выбирать--неликвида,ведь нормальный парень женясь потенциально становится--подлецом,негодяем,подонком..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Елена ЕленаВ ответ на Катарина
Катарина
а разве это не предполагается, когда начинаешь отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Отнюдь. многие просто делают вид чтобы воспользоваться.
КатаринаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Отнюдь. многие просто делают вид чтобы воспользоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а смысл? счастья ведь это не прибавит...
Елена ЕленаВ ответ на Катарина
Катарина
а смысл? счастья ведь это не прибавит...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Настоящее понимание и реальная поддержка это счастье.
КатаринаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Настоящее понимание и реальная поддержка это счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да, но и деньги бы не помешали.
Елена ЕленаВ ответ на Катарина
Катарина
да, но и деньги бы не помешали.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я не хочу впадать в зависимость от золота и колбасы.
КатаринаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Я не хочу впадать в зависимость от золота и колбасы.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
зависимость обычно у окружающих, без этого, похоже, им просто не прожить, и человеком не будешь в их глазах без этого.
Елена ЕленаВ ответ на Катарина
Катарина
зависимость обычно у окружающих, без этого, похоже, им просто не прожить, и человеком не будешь в их глазах без этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мне все равно как я выгляжу в глазах окружающих. Красота в глазах смотрящего.
Эйве
я на третий раз так и сделала
Любовь Лисовская
Да тут ночью уде высказался один неликвид- жена с 4- моя детьми в итоге " жабой" оказалась!
Любовь Лисовская В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да тут ночью уде высказался один неликвид- жена с 4- моя детьми в итоге " жабой" оказалась!
СсылкаПожаловаться
Уже
Катарина
а может это вы себя не так нам преподносите? замажите глаза красивыми поступками в начале отношений, а после все! извини, дорогая, побаловались и хватит! все равно уже больше никуда не денешься...
АнонимВ ответ на Катарина
Катарина
а может это вы себя не так нам преподносите? замажите глаза красивыми поступками в начале отношений, а после все! извини, дорогая, побаловались и хватит! все равно уже больше никуда не денешься...
СсылкаПожаловаться
да куда мужчинам до вас--мы и инструкции не до конца дочитываем..
КатаринаВ ответ на Аноним
Аноним
да куда мужчинам до вас--мы и инструкции не до конца дочитываем..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо брать на себя нашу слабость - инструкции - это наш бич. ее в принципе читать невозможно...
АнонимВ ответ на Катарина
Катарина
не надо брать на себя нашу слабость - инструкции - это наш бич. ее в принципе читать невозможно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по мужски--дурочку включать..
КатаринаВ ответ на Аноним
Аноним
по мужски--дурочку включать..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на нашла что ответить - молчу...
Катерина
А если не богатый муж можно считать его неликвидом? ))
АнонимВ ответ на Катерина
Катерина
А если не богатый муж можно считать его неликвидом? ))
СсылкаПожаловаться
вы,женщины --любого легко запишите в неликвиды..и да же--обоснуете..сомнений никаких..
КатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
вы,женщины --любого легко запишите в неликвиды..и да же--обоснуете..сомнений никаких..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну отлично,а то я уж думала разводится придется)) значит у меня всё по инструкции))
АнонимВ ответ на Катерина
Катерина
Ну отлично,а то я уж думала разводится придется)) значит у меня всё по инструкции))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
инструкции для того--чтоб их нарушать..
Катерина
А если не богатый муж можно считать его неликвидом? ))
СсылкаПожаловаться
Скорее неликвидом можно считать обрюзгшего олигарха, чем молодого сильного самца)
КатеринаВ ответ на Nina
Nina
Скорее неликвидом можно считать обрюзгшего олигарха, чем молодого сильного самца)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Инструкция вещает,что не богатый тоже неликвид...во как))) но есть плюс- не станет подлецом и подонком)) во всем надо искать плюсы)))
Катерина
Инструкция вещает,что не богатый тоже неликвид...во как))) но есть плюс- не станет подлецом и подонком)) во всем надо искать плюсы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, без денег ведь тоже печалька! Мужественность, верность и хороший доход ведь не взаимоисключающие понятия, которые могут сочетаться в одном мужчине!
КатеринаВ ответ на Nina
Nina
Ну, без денег ведь тоже печалька! Мужественность, верность и хороший доход ведь не взаимоисключающие понятия, которые могут сочетаться в одном мужчине!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой)) ну по меркам форума муж у меня нищеброд)) почитаешь и такое впечатление складывается, что в мужчинах всегда должно быть что-то одно,а то всё бедапечаль сразу)))
Катерина
Ой)) ну по меркам форума муж у меня нищеброд)) почитаешь и такое впечатление складывается, что в мужчинах всегда должно быть что-то одно,а то всё бедапечаль сразу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это из оперы дилеммы умная/красивая)
Да вы из Иркутска! А ведь я тоже! Боже, как же я обожаю этот город, особенно, когда Кондрашов там был, он такую конфетку сделал) Сейчас там вражеские лица, скорей бы до них очередь дошла и их убрали!
КатеринаВ ответ на Nina
Nina
Это из оперы дилеммы умная/красивая)
Да вы из Иркутска! А ведь я тоже! Боже, как же я обожаю этот город, особенно, когда Кондрашов там был, он такую конфетку сделал) Сейчас там вражеские лица, скорей бы до них очередь дошла и их убрали!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может хорошо всё станет)) подождем) еще Байкал почистили бы так и уже хорошо)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем