Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

может вы подскажите

здравствуйте. я встречаюсь с парнем уже два года, я его люблю очень и уверена, что и он меня тоже, но дело в том что мы очень редко видимся. раньше он жил недалеко от меня, а теперь за 1000 километров (без преувеличений) он не давал повода для ревности никогда за два года, с этим проблем нет, проблема в том, что когда он приезжает домой, на месяц на два, то мы видимся от силу два раза и то не всегда, у него вечные проблемы, ситуация уже доходит до абсурда. я знаю, что его родители против меня т. к. мы разной веры, но раньше все было терпимо, а сейчас мне уже совсем хреново. я не знаю, как с ним расстаться, мне без него плохо. подскажите, что думаете по этому поводу.
венера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Zайпод
огласи веру во избежание непоняток...
венераВ ответ на Zайпод
Zайпод
огласи веру во избежание непоняток...
СсылкаПожаловаться
он мусульманин
ZайподВ ответ на венера
венера
он мусульманин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наденет он на тебя пояс шахида и пойдешь метро взрывать...
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на венера
венера
он мусульманин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда лучше найти другого.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Тогда лучше найти другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он не радикальний мусульманим, чтобы взрывать что-то...
Комментарий удален.Почему?
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
не от любви, просто для них мнение родителей-это святое.
Сбыча Мечт
Так Вы уже практически расстались. Не тратьте время на того, кто не желает тратить его на Вас.
венераВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Так Вы уже практически расстались. Не тратьте время на того, кто не желает тратить его на Вас.
СсылкаПожаловаться
по его словам, он просто не может
Сбыча МечтВ ответ на венера
венера
по его словам, он просто не может
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочет.
Дочь Самурая В ответ на венера
венера
по его словам, он просто не может
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он не может озвучить свое решение, у мужчин часто с этим проблемы...
detka***В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Так Вы уже практически расстались. Не тратьте время на того, кто не желает тратить его на Вас.
СсылкаПожаловаться
да это вапще и встречанием то назвать нельзя было ))
ЛЕДЕНЕЦ
Я думаю, что подобное мыканье трудно назвать отношениями, ну не верю я, что расставание на продолжительное время укрепляет отношения.
Мюмзик
Херня какая-то
венера
первый год мы часто виделись. отношения заключаются не только в том чтобы часто видеться, я в его чувствах не сомневаюсь, он н едавал повода. и понимаете, тут такое дело, он в принципе никуда не ходит, днем только по делам, родители не отпускают его, а ему уже 24.
AlishaВ ответ на венера
венера
первый год мы часто виделись. отношения заключаются не только в том чтобы часто видеться, я в его чувствах не сомневаюсь, он н едавал повода. и понимаете, тут такое дело, он в принципе никуда не ходит, днем только по делам, родители не отпускают его, а ему уже 24.
СсылкаПожаловаться
))))
AlishaВ ответ на венера
венера
первый год мы часто виделись. отношения заключаются не только в том чтобы часто видеться, я в его чувствах не сомневаюсь, он н едавал повода. и понимаете, тут такое дело, он в принципе никуда не ходит, днем только по делам, родители не отпускают его, а ему уже 24.
СсылкаПожаловаться
брешешь,вот ща ты брешешь )))
венераВ ответ на Alisha
Alisha
брешешь,вот ща ты брешешь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смысл мне врать???
AlishaВ ответ на венера
венера
смысл мне врать???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно...зачем мне всё это разжёвывать ...тебе нравятся такие встречи,такой романтик,такое отношение к тебе ...продолжай,ты сама себе режиссёр! А ведь это только начало ...а уже так не интересно!!!
AlishaВ ответ на Alisha
Alisha
Да ладно...зачем мне всё это разжёвывать ...тебе нравятся такие встречи,такой романтик,такое отношение к тебе ...продолжай,ты сама себе режиссёр! А ведь это только начало ...а уже так не интересно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...ему просто нужен секс,ему не нужны отношения(но чтобы не дёргались влево,на сторону,чтобы чистая была ...смешно ..я его понимаю ,его логику) ...периодически с вами ...а напеть для этого дела,вам в ушки можно сладкую сказку....чтобы ждали ,жили иллюзиями ,пока он других обработает ,попотрошит)))
Сбыча МечтВ ответ на венера
венера
первый год мы часто виделись. отношения заключаются не только в том чтобы часто видеться, я в его чувствах не сомневаюсь, он н едавал повода. и понимаете, тут такое дело, он в принципе никуда не ходит, днем только по делам, родители не отпускают его, а ему уже 24.
СсылкаПожаловаться
Слушаете сказочки? Верите? Ну что ж...
Alisha
...вы попали под ...гипноз ,нууу ииии качественный секас....красиво играет чел ,за то всегда в качественном приходе....ему это важно ,а не вы ...а вы в роли зины,ток живой ,ему нужны ваши ощущения чувствовать ,он в кайфе от этого ...мож он творческая личность ,поёт вам красиво...нооооо не для вас,а для себя!!!!))))) какие у него к вам чувства?))) аххх,дааа...чувства есть ...когда очередь к вам подходит...правильно подёргивает за верёвочки ...шоб влево ни дёрнулись)))) а ща мож у него коллекция пополнилась...а на всех время нужно....окучить))) ему же надо ещё и душу трахнуть ,а вы ему нафиг впали ,не в этом он ловит кайф ...у него свои приколы ...не только в физическом удовлетворении!!!
Вы можете излечить себя ,только сами...!Любил бы ,был бы уже рядом с вами ...и голова у вас бы не болела ...долго вы соображаете ,зомби...
Айгуль
если даже он любит вас,он не будет с вами,так как к родителям он явно уже прислушался! на счёт веры... да и зачем вам такой??? всю жизнь потом слушать его родителей!? спокойной и счастливой жизнью точно жить вам не дадут,к сожелению... подумайте о своём будущем такого вы себе хотите,посторайтесь быть и стать счастливой! удачи вам!)
венераВ ответ на Айгуль
Айгуль
если даже он любит вас,он не будет с вами,так как к родителям он явно уже прислушался! на счёт веры... да и зачем вам такой??? всю жизнь потом слушать его родителей!? спокойной и счастливой жизнью точно жить вам не дадут,к сожелению... подумайте о своём будущем такого вы себе хотите,посторайтесь быть и стать счастливой! удачи вам!)
СсылкаПожаловаться
спасибо
Миранда Кизякина
Импотент он,бросайте его.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем