Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может забеременить??? срочно!!!!

Девушка детственеца на её киску попала сперма она может забеременить ??
Нармальный пацан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
detka***
ндяяя....прочитав сначала название а потом ник....хАчу те сказать нАрмальные пацаны не беременнеют
КатенокВ ответ на detka***
detka***
ндяяя....прочитав сначала название а потом ник....хАчу те сказать нАрмальные пацаны не беременнеют
СсылкаПожаловаться
ндяяя....прочитав сначала название а потом ник....хАчу те сказать нАрмальные пацаны не беременнеют

Я те больше скажу - ты к нему(ней) в ММ сходи! вааще оборжесся! )))))
detka***В ответ на Катенок
Катенок
ндяяя....прочитав сначала название а потом ник....хАчу те сказать нАрмальные пацаны не беременнеют

Я те больше скажу - ты к нему(ней) в ММ сходи! вааще оборжесся! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваха развлекаеццО?)
КатенокВ ответ на detka***
detka***
Ваха развлекаеццО?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваха развлекаеццО?)

Да нет, вроде, ..хотя ХЗ ...)))
Нармальный пацанВ ответ на detka***
detka***
ндяяя....прочитав сначала название а потом ник....хАчу те сказать нАрмальные пацаны не беременнеют
СсылкаПожаловаться
ндяяя....прочитав сначала название а потом ник....хАчу те сказать нАрмальные пацаны не беременнеют

Я про девушку она может забеременять?
Нармальный пацан
ндяяя....прочитав сначала название а потом ник....хАчу те сказать нАрмальные пацаны не беременнеют

Я про девушку она может забеременять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она даже родить может )))
Комментарий удален.Почему?
КошкаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
про непорочное зачатие уже третий год слышу)) что правда есть такие истории?))
detka***В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
зря ржете....как то сидя в женской консультации встретила такую ипанашку....мало того что целка залетевшая.. так ей при этом 20лет было....вроде в этом возрасте моСК должен быть )))
Дарья ДмитриеваВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
она даже родить может )))
второй случай непорочного зачатия за всю историю человечества...чёта ржу)))


кстати я однажды разговаривала с одним ортодоксальным евреем на эту тему и он сообщил что они там в Израиле в постоянной конфронтации с христианами так же из за этого "непорочного" зачатия , в том числе. Евреи утверждают что Мария не была девственницей. Дело в том что на древнееврейском незамужняя девушка и девственница - это одно слово. Так что вот так вот! Мария была незамужняя а вовсе не девственна
Дарья Дмитриева
она даже родить может )))
второй случай непорочного зачатия за всю историю человечества...чёта ржу)))


кстати я однажды разговаривала с одним ортодоксальным евреем на эту тему и он сообщил что они там в Израиле в постоянной конфронтации с христианами так же из за этого "непорочного" зачатия , в том числе. Евреи утверждают что Мария не была девственницей. Дело в том что на древнееврейском незамужняя девушка и девственница - это одно слово. Так что вот так вот! Мария была незамужняя а вовсе не девственна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Иосиф кем ей приходился?
Дарья ДмитриеваВ ответ на Домино
Домино
А Иосиф кем ей приходился?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сожителем в первый год. У них там закон такой был что свадьба верез год после помолвки. Они потому и убежали на ослике что по их законам беременную не в браке девушку забивали камнямии. Фактически же ведь Мария сама сделала Иосифу предложение и торопила со свадьбой, а когда он категорически заявил что свадьбу они сыграют через год, то она только тогда сообщила ему о "непорочном зачатии" . мужик в шоке был
Дарья Дмитриева
Сожителем в первый год. У них там закон такой был что свадьба верез год после помолвки. Они потому и убежали на ослике что по их законам беременную не в браке девушку забивали камнямии. Фактически же ведь Мария сама сделала Иосифу предложение и торопила со свадьбой, а когда он категорически заявил что свадьбу они сыграют через год, то она только тогда сообщила ему о "непорочном зачатии" . мужик в шоке был
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как все сложно у них там )))
Дарья ДмитриеваВ ответ на Домино
Домино
как все сложно у них там )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точно. Дикие такие были :-))
Дарья Дмитриева
Точно. Дикие такие были :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) дык у нас сейчас каждая третья своему сожителю весть о *непорочном зачатии* на уши вешает... прям живут по библейским заветам...
Дарья ДмитриеваВ ответ на Домино
Домино
))) дык у нас сейчас каждая третья своему сожителю весть о *непорочном зачатии* на уши вешает... прям живут по библейским заветам...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И ангелы благие вести эти приносят? Везет же некоторым. А ко мне ни привидения, ни барабашки, ни ангелы, ни иноланетяне не приходят. . И трахвет меня муж по человечески. . Аааа, ну чо такое?! :-))
Дарья Дмитриева
И ангелы благие вести эти приносят? Везет же некоторым. А ко мне ни привидения, ни барабашки, ни ангелы, ни иноланетяне не приходят. . И трахвет меня муж по человечески. . Аааа, ну чо такое?! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да вапще!
Дарья ДмитриеваВ ответ на Домино
Домино
да вапще!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ваапще!!:-)))
ДоминоВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У моей приятельницы таким образом первенец появился...
Комментарий удален.Почему?
ДоминоВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ага... они теперь так и шутят... )))
Комментарий удален.Почему?
ДоминоВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
да по сути таким же способом как и у автора...
Ринкашикитока
Тебе сколько годков, ребёнок?
Катенок
Не боись паццан! Твой друг не заберемениет! НИКОГДА! ))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем