Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может запретить?

Запретить некоторым категориям граждан рожать детей.
Считаю ,что это-наиболее гуманный вариант.Хоть и стоит вопрос рождаемости остро ,но не всем можно быть родителями.Мучаются сами и детей мучают.Дети не нужны при живых родителях .
Есть те,кто со мной согласен ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Ульяна Касьянова
Нет. Слишком много на себя берете.
Вы не господь бог, чтоб чужими жизнями распоряжаться.
Кстати, это уже было. Нацисты пытались контролировать.
СсылкаПожаловаться
Нацистов и здравый смыл зачем ровнять.
Алкоголики ,наркоманы(например) Вас не смущают?
И кого они родят и вырастят?
Ульяна КасьяноваВ ответ на Аноним
Аноним
Нацистов и здравый смыл зачем ровнять.
Алкоголики ,наркоманы(например) Вас не смущают?
И кого они родят и вырастят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, в теме, именно такая параллель.
А про алкоголиков -ну пойдите, запретите им рожать. Посмотрим, что от вас останется
Ульяна Касьянова
Нет, в теме, именно такая параллель.
А про алкоголиков -ну пойдите, запретите им рожать. Посмотрим, что от вас останется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Техническое исполнение -это другой вопрос .
Я ,пока ,лишь тему подняла .
Ульяна КасьяноваВ ответ на Аноним
Аноним
Техническое исполнение -это другой вопрос .
Я ,пока ,лишь тему подняла .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я против.
Запиши себе ))
Ульяна Касьянова
Я против.
Запиши себе ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо,за Ваше мнение .
Маша с Медведем
У нас как только новый контролирующий орган появляется, так размер взяток тут же повышается, будут трясти из людей деньги за разрешение на деторождение
Маша с Медведем
У нас как только новый контролирующий орган появляется, так размер взяток тут же повышается, будут трясти из людей деньги за разрешение на деторождение
СсылкаПожаловаться
У алкоголиков на взятки денег нет.)
Алексей 99
жалоба.
Лисица РыжаяВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
жалоба.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю.
Александра Кокина
Я согласна полностью, не всем дано родительство, точно так же, как не каждый может стать инженером, ну, что поделаешь, в обществе же принято, вдруг вороной одинокой прослынешь, какой в дальнейшем смысл жизни!?
Александра Кокина
Я согласна полностью, не всем дано родительство, точно так же, как не каждый может стать инженером, ну, что поделаешь, в обществе же принято, вдруг вороной одинокой прослынешь, какой в дальнейшем смысл жизни!?
СсылкаПожаловаться
Может,детей не родит -космонавтом станет?
А так дети "жизнь всю испортят".
Лисица Рыжая
Не вам и не нам, вообще рассматривать подобные вопросы- вы вот уже родились, дайте и другим родиться. Скажете, вам повезло с роднёй, а для кого-то ваша ситуация покажется не айс. Скажете, что не повезло с роднёй- найдутся более несчастливые. Откуда такая категоричность? Гордыня? Смотрите на людей свысока... а сами при этом под анонимом рассуждаете. Или провоцируете? Без разницы. Нехороший вы человек. Не люблю таких.
АнонимВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Не вам и не нам, вообще рассматривать подобные вопросы- вы вот уже родились, дайте и другим родиться. Скажете, вам повезло с роднёй, а для кого-то ваша ситуация покажется не айс. Скажете, что не повезло с роднёй- найдутся более несчастливые. Откуда такая категоричность? Гордыня? Смотрите на людей свысока... а сами при этом под анонимом рассуждаете. Или провоцируете? Без разницы. Нехороший вы человек. Не люблю таких.
СсылкаПожаловаться
Я не прошу меня любить .
Любите детей своих,когда родите.
Или не рожайте,вовсе.
Достаточно детей и взрослых жалеют о факте своего рождения .
Лисица РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я не прошу меня любить .
Любите детей своих,когда родите.
Или не рожайте,вовсе.
Достаточно детей и взрослых жалеют о факте своего рождения .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не суй свой нос. Своих народи сначала, а потом о гуманности разговоры веди. Ишь умник какой, за других решил высказаться. А кто просил? От чьего лица выступаешь? Перечисли сначала тех, кто жалеет о факте своего рождения... одни пустая брехня... Не люблю брехунов безмозглых...
АнонимВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Не суй свой нос. Своих народи сначала, а потом о гуманности разговоры веди. Ишь умник какой, за других решил высказаться. А кто просил? От чьего лица выступаешь? Перечисли сначала тех, кто жалеет о факте своего рождения... одни пустая брехня... Не люблю брехунов безмозглых...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня трое детей.
А перечислять тех,кто в темах жалуется на свое "убогое"детсво и невозможность полюбить и воспитать собсвенных детей у меня страниц не хватит.
Читайте ниже ,каждый день читайте .Люди не хотели детей-но родили.Не любят их ,но продолжают рожать .Муж алкоголик -не проблема.Это не говоря про криминальные сводки и статистику детских домов.
Лисица РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
У меня трое детей.
А перечислять тех,кто в темах жалуется на свое "убогое"детсво и невозможность полюбить и воспитать собсвенных детей у меня страниц не хватит.
Читайте ниже ,каждый день читайте .Люди не хотели детей-но родили.Не любят их ,но продолжают рожать .Муж алкоголик -не проблема.Это не говоря про криминальные сводки и статистику детских домов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не ВАШЕ дело, рассуждать о жизнях других детей, рождённых исключительно по вашему мнению не «в той семье». Само по себе это рассуждение не гуманно. А от матери троих детей - это что ж за мать-то такая и ещё воспитанием занимается... Как вообще подобные матери могут рассуждать о гуманности и о невозможности другим малышам появляться на свет???? .. Ваши же появились, а другим почему не должно повезти???? ЖАЛОБА!
АнонимВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Это не ВАШЕ дело, рассуждать о жизнях других детей, рождённых исключительно по вашему мнению не «в той семье». Само по себе это рассуждение не гуманно. А от матери троих детей - это что ж за мать-то такая и ещё воспитанием занимается... Как вообще подобные матери могут рассуждать о гуманности и о невозможности другим малышам появляться на свет???? .. Ваши же появились, а другим почему не должно повезти???? ЖАЛОБА!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странное у Вас представление о гуманизме!
Каким малышам ?которых нет?
Я не за аборты здесь выступаю.(если Вы не поняли)
А Ваш гуманизм -это голодные и несчастные дети,умирающие от неизлечимых болезней ,терпящие унижение и побои в мемье ....по причине того ,что родители изначально ни о чем не задумывались .(а детям "повезло" родиться)
Лисица РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
Странное у Вас представление о гуманизме!
Каким малышам ?которых нет?
Я не за аборты здесь выступаю.(если Вы не поняли)
А Ваш гуманизм -это голодные и несчастные дети,умирающие от неизлечимых болезней ,терпящие унижение и побои в мемье ....по причине того ,что родители изначально ни о чем не задумывались .(а детям "повезло" родиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да это у вас странности- почему вы считаете, что вправе рассуждать со стороны о нерожденных детях? Напрасно вы думаете, что вам позволено рассуждать на тему рождения детей и в каких семьях и каким мамашам рожать? ... Есть разные семьи и разные дети- есть благополучные семьи с неблагополучным ребёнком и наоборот- в неблагополучных семьяхрождаются очень замечательные детишки, которые становятся достойными людьми. Не вам давать своё соблаговоление на возможность имеет или не иметь детишек в той или иной семье. Я не поклонница сопливых карапузов, поэтому и не работаю в детских садах. Но я удивлена, что мать троих детей опустилась до подобных рассуждений... Как вообще такое возможно?
Аноним
Рада ,что Вас ещё что-то удивляет.
АнонимВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Да это у вас странности- почему вы считаете, что вправе рассуждать со стороны о нерожденных детях? Напрасно вы думаете, что вам позволено рассуждать на тему рождения детей и в каких семьях и каким мамашам рожать? ... Есть разные семьи и разные дети- есть благополучные семьи с неблагополучным ребёнком и наоборот- в неблагополучных семьяхрождаются очень замечательные детишки, которые становятся достойными людьми. Не вам давать своё соблаговоление на возможность имеет или не иметь детишек в той или иной семье. Я не поклонница сопливых карапузов, поэтому и не работаю в детских садах. Но я удивлена, что мать троих детей опустилась до подобных рассуждений... Как вообще такое возможно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати,когда Вы написали собсвенную тему ,то упомянули про "тяжёлые генетические заболевания",а у меня об этом ничего нет.
Попросту говоря ,Вы привали и додумали.
Речь шла ,о категории граждан ,которые не способны отвечать ни за себя ,ни за детей.
А про генетику,это Ваши фантазии .
Сильные эмоции ,видимо,помешали Вам понять суть .
Анна
А как вы запретите? А она раз, и все равно забеременеет))) И родит))) Где-нибудь в подворотне, вы даже не узнаете.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
А как вы запретите? А она раз, и все равно забеременеет))) И родит))) Где-нибудь в подворотне, вы даже не узнаете.
СсылкаПожаловаться
Пока рассуждаю лишь о целесооьразности таких запретов .
А то,что люди "изобретательны",всем понятно.
Хотя ,скорее всего ,тем и закончится.,что рожать смогут не все .
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Пока рассуждаю лишь о целесооьразности таких запретов .
А то,что люди "изобретательны",всем понятно.
Хотя ,скорее всего ,тем и закончится.,что рожать смогут не все .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запрещать никому не надо-всем дается в этой жизни исправиться. И рождение детей приводит к тому.что человек меняется-и чаще всего в лучшую сторону.если это не закрепляется,то человек опять срывается в эту яму. Слаб человек,когда столько соблазнов вокруг и хочется все попробовать.Просто девушкам объяснять,что от наркоманов ,алкоголиков и зеков рожать детей НЕЛЬЗЯ. Но сколько не говори,а человек верит в чудеса.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Запрещать никому не надо-всем дается в этой жизни исправиться. И рождение детей приводит к тому.что человек меняется-и чаще всего в лучшую сторону.если это не закрепляется,то человек опять срывается в эту яму. Слаб человек,когда столько соблазнов вокруг и хочется все попробовать.Просто девушкам объяснять,что от наркоманов ,алкоголиков и зеков рожать детей НЕЛЬЗЯ. Но сколько не говори,а человек верит в чудеса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А девушки которые сами алкоголики и наркоманы.
ИМ как объяснить ?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
А девушки которые сами алкоголики и наркоманы.
ИМ как объяснить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Их отправлять на реабилитацию и там они найдут себе подобного и будут друг друга тащить за волосы. Год назад с такой говорила,вижу хитрая.умеет к себе расположить человека и свою выгоду быстро просчитать. Вот .как раз приехали парой из реабилитационного центра в Ростове,теперь воспитывают ребенка-он -художник -реставратор, батюшка им дал комнату под Питером,держатся,наркотики обходят десятой дорогой(по ее словам) Батюшка им условие поставил-живете до тех пор у меня.пока нет наркотиков.Держатся. А вот семья этой девушки сплотилась из-за этой беды.Так что спросите себя-А для чего в нашей жизни присутствуют маргиналы?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем