Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может же быть семейная жизнь, когда отдельного жилья нетууу?!

Он - 28 лет, живет с родителями. Семья обеспеченная.Она - 23 года, то же живет с родителями. Семья бедная.
Встречались 4 года, была любоФь, собирались пожениться.
После предложения Она пожениться, Он возразил - пока квартиры нет, жить не где!
Она предлагает расстаться, мотивируя, что ей нужны серьезные отношения (сама же думала,что Он ей сразу же предложение сделает).
Он начинает встречаться с другой Она!
На вопрос другой Она почему Он расстался с прежней Она, Он отвечает - квартирный вопрос типа). На что новая Она говорит, "А у меня есть квартира".

Итог: спустя 3 месяца Он и новая Она подают заявление в ЗАГС))) бывшая Она есчо не знает((

Опрос 2-х мужчин: ответили почти в один голос - бывшая сама виновата!!! А у новой же квартира есть!!! На вопрос: "Получается, если квартира есть, то все равно с кем?" Ответили: "Нууу нееет конечно."

Вопрос: какого теперь будет бывшей Она? Это же жЫстоко наверное - 4 года провстречались и не пожЫнились, хотя надежду давал, а тут трах-бах и через 3 месяца свадьба!!!?И молодец ли Он?

Ситуация реальная! жизненная)) Родители ОН - довольны!
Глафира...или просто Глаша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
409
Самая МеркантильнаяВ ответ на Глафира...или просто Глаша
Глафира...или просто Глаша
вот Казел ZZZZZZZ Самостоятельности захотел!? А ты Молодчина!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, классная такая самостоятельность)))
Самая Меркантильная
ага, классная такая самостоятельность)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за твой счет...)))))
Самая Меркантильная
да лан, у меня был такой кадр, который хотел со мной встречаться ,так квартира у меня есть, а он решил жить отдельно от мамы, бабушки и дедушки)))) типа решил стать самостоятельным))) когда я ему сказала, что у меня, кроме меня жить никто не будет, я его больше и не видела))) на этого кадра у меня ушла неделя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально... "он решил жить отдельно"....И сколько годков было этому уникуму?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Нормально... "он решил жить отдельно"....И сколько годков было этому уникуму?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
25)))
Самая Меркантильная
25)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прикинь, что дальше будет?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Прикинь, что дальше будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я даже знаю, он женился через 2 месяца, ее родители им квартиру в кредит взяли)))
Самая Меркантильная
да я даже знаю, он женился через 2 месяца, ее родители им квартиру в кредит взяли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хороший мальчеГ....
Самая МеркантильнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Хороший мальчеГ....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага))
Самая Меркантильная
да я даже знаю, он женился через 2 месяца, ее родители им квартиру в кредит взяли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я даже знаю, он женился через 2 месяца, ее родители им квартиру в кредит взяли)))
Щас придет Анонимно и скажет, что парень-то никогда не пропадет, а вот Вы, а ВЫ!!!!))))

Лучше уж сами по-хорошему признавайтесь, что откусили себе оба локтя от досады, что проворонили какого-никакого, а
мужичонку)))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Елена
Елена
да я даже знаю, он женился через 2 месяца, ее родители им квартиру в кредит взяли)))
Щас придет Анонимно и скажет, что парень-то никогда не пропадет, а вот Вы, а ВЫ!!!!))))

Лучше уж сами по-хорошему признавайтесь, что откусили себе оба локтя от досады, что проворонили какого-никакого, а
мужичонку)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
уже целых 12 лет локти грызу)))
nataly osa
существуют много разновидностей любви,есть и такая любовь к благам.
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на nataly osa
nataly osa
существуют много разновидностей любви,есть и такая любовь к благам.
СсылкаПожаловаться
У парня родители обеспеченные! И со временем я думаю купили бы ему жилье! ну может им избранница не нравилась?,,,
Глафира...или просто Глаша
У парня родители обеспеченные! И со временем я думаю купили бы ему жилье! ну может им избранница не нравилась?,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У парня родители обеспеченные! И со временем я думаю купили бы ему жилье! ну может им избранница не нравилась?,,,
а зачем ждать?
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Ирина
Ирина
У парня родители обеспеченные! И со временем я думаю купили бы ему жилье! ну может им избранница не нравилась?,,,
а зачем ждать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говорю же - избранница нищая, не нравилася им((
Агент 007
Бывшей ОНа крупно повезло! А ведь могла бы и замуж за этого урода пойти!
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Агент 007
Агент 007
Бывшей ОНа крупно повезло! А ведь могла бы и замуж за этого урода пойти!
СсылкаПожаловаться
!!!!Я тоже думаю, еще не известно кому тут повезло)))
Глафира...или просто Глаша
!!!!Я тоже думаю, еще не известно кому тут повезло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно ей. А он очень меркантильный. Намается с ним жёнушка
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Однозначно ей. А он очень меркантильный. Намается с ним жёнушка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к сожалению ей (бывшей Она) щас этого не понять((( ща слезы сопли будут - жалко девочку.
Глафира...или просто Глаша
к сожалению ей (бывшей Она) щас этого не понять((( ща слезы сопли будут - жалко девочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо просто поддержать. Всё перемелется...
svisdaivannaВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Однозначно ей. А он очень меркантильный. Намается с ним жёнушка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а если девушка выбирает побогаче, это ей природа диктует лучшего самца выбрать, а если парень то каазел ахахах
Леди ДюВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ну а если девушка выбирает побогаче, это ей природа диктует лучшего самца выбрать, а если парень то каазел ахахах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно, казёл
Глафира...или просто Глаша
!!!!Я тоже думаю, еще не известно кому тут повезло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно найдет себе ровню..из пролетарьята
MargaritaВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
правильно найдет себе ровню..из пролетарьята
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати из пролетариата многие хорошие-целеустремленные парни.У сына друг -сварщик,приехал из другого города,в Питере никого из родственников,снимает комнату,строит жильё.Собирается пойти на заочное,жениться к 30-ти.Считаю,что молодец и достоин хорошей девушки.Советую всем девушкам приезжих парней.Моя подруга из Челябы вышла замуж за питерского парня с мамой и как не встретимся говорила-Все питерские парни-амёбы. не понимала о чем она.Вот уже под 50.а всё живут с мамой и ничего не думает.Уже дочь на выданье.Смотрю сейчас на питерских парней.друзей,одноклассников сына-действительно амёбы.Надеются на папу с мамой,многие живут на содержании родителей.Спрашиваю-а чё слабо самому заработать.Отвечают-Так родители дают по 15 тыс,хватает.Нет девушек,ет целей в жизни.Хотела познакомиться с родителями и сказать-Что же вы делаете ,родители,гробите своими руками парня.Вот видно задача у родителей-Чтоб сын был рядом с ними и не развивался.
svisdaivannaВ ответ на Margarita
Margarita
Кстати из пролетариата многие хорошие-целеустремленные парни.У сына друг -сварщик,приехал из другого города,в Питере никого из родственников,снимает комнату,строит жильё.Собирается пойти на заочное,жениться к 30-ти.Считаю,что молодец и достоин хорошей девушки.Советую всем девушкам приезжих парней.Моя подруга из Челябы вышла замуж за питерского парня с мамой и как не встретимся говорила-Все питерские парни-амёбы. не понимала о чем она.Вот уже под 50.а всё живут с мамой и ничего не думает.Уже дочь на выданье.Смотрю сейчас на питерских парней.друзей,одноклассников сына-действительно амёбы.Надеются на папу с мамой,многие живут на содержании родителей.Спрашиваю-а чё слабо самому заработать.Отвечают-Так родители дают по 15 тыс,хватает.Нет девушек,ет целей в жизни.Хотела познакомиться с родителями и сказать-Что же вы делаете ,родители,гробите своими руками парня.Вот видно задача у родителей-Чтоб сын был рядом с ними и не развивался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не от города зависит ,а от человека, а сейчас парней растят в основном мамаши и вот получается то, что вы видите,
Marina MarishinaВ ответ на Агент 007
Агент 007
Бывшей ОНа крупно повезло! А ведь могла бы и замуж за этого урода пойти!
СсылкаПожаловаться
поддерживаю твой коммент полностью
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем