Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может зима сильно холодная?

Ну вот рассталась я со своим любимым в прошлом году, вроде с одной стороны и хорошо, можно найти что то новое интересное! А с другой такое ощущение, что нет парней вокруг, вообще нет! На сайтах знакомств полазила, нет ни одного лица, ни одной анкеты за которую можно зацепится взглядом! Казалось и работа связанна с людьми, на моих точках куча продаванов продавцов, даже раньше вроде бы те которые казались симпатичными сейчас по лучше пригляделась какие-то потасканные и эта интересная челка скрывает прыщи...а буквально 2 месяца назад они казались милыми... Вообщем как то никто не впечатляет. Что это, может быть зима сильно холодная, у нас -35, все чувства и желания замороженны или может это стресс от разрыва отношений, или у меня недавно кошка умерла, я долго пыталась её спасти, мучила её уколами, капельницой, сейчас остался её сын, бегает орет мамку ищет..грустно так и тяжело становится... Вообщем какое-то уныние и личная жизнь не радует и парни все не красавчики! Вот что это такое и как изменить? Может место подскажите где интересные водятся:)?
Мяшка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
TaurusВ ответ на Алекса
Алекса
Лен,я смотрю,ты там потихоньку приживаешься? ..А что касается женской логики,то меня всегда ставило в тупик..Что руководит женщиной.у которой успешный,нормальный муж,дети. Быт устроен прилично.Положение в обществе нормальное,но бежит сломя голову на свидание к какому-нибудь хлыщу.либо бывшему уголовнику.

Ну тут по моему вообще без какого либо анализа! Да по маленьку приживаюсь)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я просто знал (не знаю .живы они сейчас) трёх женщин-красавиц,которые имели семьи,а в последствии спились и их можно было видеть возле магазинов винных. Состарившиеся.беззубые,седые.а когда -то за ними парни толпами ходили. Одевались по первой моде.Мужья хорошие были. ..Меня вот это в женщинах убивает.Не ужели голова не работает?...
АлексаВ ответ на Taurus
Taurus
Я просто знал (не знаю .живы они сейчас) трёх женщин-красавиц,которые имели семьи,а в последствии спились и их можно было видеть возле магазинов винных. Состарившиеся.беззубые,седые.а когда -то за ними парни толпами ходили. Одевались по первой моде.Мужья хорошие были. ..Меня вот это в женщинах убивает.Не ужели голова не работает?...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я просто знал (не знаю .живы они сейчас) трёх женщин-красавиц,которые имели семьи,а в последствии спились и их можно было видеть возле магазинов винных. Состарившиеся.беззубые,седые.а когда -то за ними парни толпами ходили. Одевались по первой моде.Мужья хорошие были. ..Меня вот это в женщинах убивает.Не ужели голова не работает?...

Не работает ничего по ходу ,кроме одного места!Я тоже такую знала умерла уже.Муж просто на зависть детки прелесть ,нет приключений надо было!))))))))
TaurusВ ответ на Алекса
Алекса
Я просто знал (не знаю .живы они сейчас) трёх женщин-красавиц,которые имели семьи,а в последствии спились и их можно было видеть возле магазинов винных. Состарившиеся.беззубые,седые.а когда -то за ними парни толпами ходили. Одевались по первой моде.Мужья хорошие были. ..Меня вот это в женщинах убивает.Не ужели голова не работает?...

Не работает ничего по ходу ,кроме одного места!Я тоже такую знала умерла уже.Муж просто на зависть детки прелесть ,нет приключений надо было!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У друга соседка пила.Муж тащил семью. Её закрывал.Думал хоть для детей её сберечь...Шагнула из окна на облицовку рядом проходящей сушилки белья и не удержалась...Девятый этаж... Ладно.Алекса, мы ушли от темы хозяйки...Зафлудили ей тему...Добавляйся в друзья...Лучше в агенте трепаться на вольные темы... Здесь не всегда всё можешь откровенно сказать...
АлексаВ ответ на Taurus
Taurus
У друга соседка пила.Муж тащил семью. Её закрывал.Думал хоть для детей её сберечь...Шагнула из окна на облицовку рядом проходящей сушилки белья и не удержалась...Девятый этаж... Ладно.Алекса, мы ушли от темы хозяйки...Зафлудили ей тему...Добавляйся в друзья...Лучше в агенте трепаться на вольные темы... Здесь не всегда всё можешь откровенно сказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У друга соседка пила.Муж тащил семью. Её закрывал.Думал хоть для детей её сберечь...Шагнула из окна на облицовку рядом проходящей сушилки белья и не удержалась...Девятый этаж... Ладно.Алекса, мы ушли от темы хозяйки...Зафлудили ей тему...Добавляйся в друзья...Лучше в агенте трепаться на вольные темы... Здесь не всегда всё можешь откровенно сказать...

Ну у меня вроде нет агентаЯ не умею с него
TaurusВ ответ на Алекса
Алекса
У друга соседка пила.Муж тащил семью. Её закрывал.Думал хоть для детей её сберечь...Шагнула из окна на облицовку рядом проходящей сушилки белья и не удержалась...Девятый этаж... Ладно.Алекса, мы ушли от темы хозяйки...Зафлудили ей тему...Добавляйся в друзья...Лучше в агенте трепаться на вольные темы... Здесь не всегда всё можешь откровенно сказать...

Ну у меня вроде нет агентаЯ не умею с него
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А мне пришло ..Вы добавились ко мне в агент....
АлексаВ ответ на Taurus
Taurus
А мне пришло ..Вы добавились ко мне в агент....
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А мне пришло ..Вы добавились ко мне в агент....

Ну вот можно и поболтать будет!
Светлана РомановаВ ответ на Taurus
Taurus
Может мандавошек схватил ? :((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да он вообще как грязная скотобазная помойка, ничего удивительного что и мандовошк подхватил.
А вообще.. так ему и надо.
А вот писать, я все-таки мне не рекомендую.
Тебе уроду страшному, ниокгад меня не увидеть.
что было то прошло.
да ничего и не было.
по правде!!!!
потмоу, успокойся и живи дальеш своей грязной гнилой жизнбю.
а сгнеешь ты от сових мандовешк.. тк тебе и надо!!!!
заслуил ты это.
грязная помойка.
мне свосем етбя не жалко.
Анонимно
Возраст, матушка :-))
АлексаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Возраст, матушка :-))
СсылкаПожаловаться
Возраст, матушка :-))

Не кокетничай возрастом те не идёт!!))))
Светлана Романова
Хм,...))))))))))))
ты думаешь, я не вижу какое ты ПРОДАЖНОЕ рыло?)))))))))))))
Вижу!:)))))))))))))))))
Провактор хуев, манипулятор пиздантутый, проверяльщик ебантуый.
Светлана Романова
У тебя не то то не стандартные, у тебя ОТСТОЙНЫЕ метод "яуобы" внедрения добра в жизнь.
Светлана Романова
Никакого ты добра не неешь. свои методами исподтищка. и со спины, аюсолютно.
Так постпупают толкьо падальщики.
ну ты , в общем-то.)))))))))))))
а в лицо ты не хуя сказать ниокму н еможешь.
АнонимноВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
Никакого ты добра не неешь. свои методами исподтищка. и со спины, аюсолютно.
Так постпупают толкьо падальщики.
ну ты , в общем-то.)))))))))))))
а в лицо ты не хуя сказать ниокму н еможешь.
СсылкаПожаловаться
Никакого ты добра не неешь. свои методами исподтищка. и со спины, аюсолютно.
Так постпупают толкьо падальщики.
ну ты , в общем-то.)))))))))))))
а в лицо ты не хуя сказать ниокму н еможешь.


А ты насобирай всё, что писала в адрес Нагиева здесь - и отправь ему официальной почтой (которая в бумажном конверте).
Или хотя бы поймай его в реале - и скажи это всё ему в лицо. И "кривой черно...ый" и прочее.
Светлана РомановаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Никакого ты добра не неешь. свои методами исподтищка. и со спины, аюсолютно.
Так постпупают толкьо падальщики.
ну ты , в общем-то.)))))))))))))
а в лицо ты не хуя сказать ниокму н еможешь.


А ты насобирай всё, что писала в адрес Нагиева здесь - и отправь ему официальной почтой (которая в бумажном конверте).
Или хотя бы поймай его в реале - и скажи это всё ему в лицо. И "кривой черно...ый" и прочее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он такой и есть.
А что, нет разве?
АнонимноВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
а он такой и есть.
А что, нет разве?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а он такой и есть.
А что, нет разве?

А мне всё равно, какой он.
Ты это ЕМУ скажи. Трусиха ссаная.
Светлана РомановаВ ответ на Анонимно
Анонимно
а он такой и есть.
А что, нет разве?

А мне всё равно, какой он.
Ты это ЕМУ скажи. Трусиха ссаная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даже не собираюсь))). и в голове не держу, к этмоу страшному лысому уроду теперь подходить!!!!
АнонимноВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
даже не собираюсь))). и в голове не держу, к этмоу страшному лысому уроду теперь подходить!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даже не собираюсь))). и в голове не держу, к этмоу страшному лысому уроду теперь подходить!!!!

Боишься :-))
Ты только за глаза можешь гадости кричать.
Светлана РомановаВ ответ на Анонимно
Анонимно
даже не собираюсь))). и в голове не держу, к этмоу страшному лысому уроду теперь подходить!!!!

Боишься :-))
Ты только за глаза можешь гадости кричать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все, пиздорванец.
Пока волосы назад не отрастишь на своей лысй башке. можш и не вспоминать о моем существовании.
како йже ты пизданутый.
АнонимноВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
все, пиздорванец.
Пока волосы назад не отрастишь на своей лысй башке. можш и не вспоминать о моем существовании.
како йже ты пизданутый.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все, пиздорванец.
Пока волосы назад не отрастишь на своей лысй башке. можш и не вспоминать о моем существовании.
како йже ты пизданутый.

Светка, Нагиев никогда и не догадывался о твоём существовании.
Вот ты кричишь здесь - а он об этом не знает и не узнает никогда.
Кричи - хоть порвись.
Светлана РомановаВ ответ на Анонимно
Анонимно
все, пиздорванец.
Пока волосы назад не отрастишь на своей лысй башке. можш и не вспоминать о моем существовании.
како йже ты пизданутый.

Светка, Нагиев никогда и не догадывался о твоём существовании.
Вот ты кричишь здесь - а он об этом не знает и не узнает никогда.
Кричи - хоть порвись.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да и не надо этому стращному уроду вовсе знать о моем существоввании, абсолютно!!!!
АнонимноВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
Да и не надо этому стращному уроду вовсе знать о моем существоввании, абсолютно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да и не надо этому стращному уроду вовсе знать о моем существоввании, абсолютно!!!!
Тогда на что ты шесть лет своей жизни угробила?
Просто так. А поезд почти ушёл. Вот кто тебя счас замуж возьмёт такую?
Светлана РомановаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да и не надо этому стращному уроду вовсе знать о моем существоввании, абсолютно!!!!
Тогда на что ты шесть лет своей жизни угробила?
Просто так. А поезд почти ушёл. Вот кто тебя счас замуж возьмёт такую?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну уж точно не на тебя!!!!:)))))))))))))) ))))))))
Ничег страшного, навалом желающих!!!!
Это я ещене все захочу!!!!
И вот тебя страшонго уродца, больше не хочу!!!!
Светлана РомановаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да и не надо этому стращному уроду вовсе знать о моем существоввании, абсолютно!!!!
Тогда на что ты шесть лет своей жизни угробила?
Просто так. А поезд почти ушёл. Вот кто тебя счас замуж возьмёт такую?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я ничего не потеряла, АБСОЛЮТНО!!!!
АнонимноВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
Я ничего не потеряла, АБСОЛЮТНО!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я ничего не потеряла, АБСОЛЮТНО!!!!

Шесть лет псу под хвост. Куча эмоций твоих, время твоё - всё в унитаз.
А я - НЕ Нагиев, долбоёбка. Можешь позвонить и убедиться, что голос не тот. Можем по скайпу.
Совсем другой человек.
А Нагиев - по-прежнему и слыхом о тебе не слыхивал.
Вот что ты знаешь о китайце Бо Сяне из провинции ГаоСянь?
Столько же о тебе знает Нагиев.
Светлана РомановаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я ничего не потеряла, АБСОЛЮТНО!!!!

Шесть лет псу под хвост. Куча эмоций твоих, время твоё - всё в унитаз.
А я - НЕ Нагиев, долбоёбка. Можешь позвонить и убедиться, что голос не тот. Можем по скайпу.
Совсем другой человек.
А Нагиев - по-прежнему и слыхом о тебе не слыхивал.
Вот что ты знаешь о китайце Бо Сяне из провинции ГаоСянь?
Столько же о тебе знает Нагиев.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не хочу ятебе звонить.
мне это совершенно не нужно.
этому лысому херу, я потворяю тебе)), и знать обо мне не надо!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем