Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может знаете такие места?

Прочитала сейчас в журнале статью о Синь-камне. В Ярославской области стоит валун, который исполняет желания. Может были Вы в каких-нибудь таких местах, которые исцеляют, желания исполняют. Поделитесь опытом)
PS кому неинтересно и кто не верит в это, просто не пишите ничего!
Цацка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Комментарий удален.Почему?
Анонимно АнонимноВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Игральный автомат (однорукий бандит)
Лилёнок
У нас синь-камни с утра около магазина лежат, а вы Переславль...
Лилёнок
У нас синь-камни с утра около магазина лежат, а вы Переславль...
СсылкаПожаловаться
У нас синь-камни с утра около магазина лежат..

...это арт-объекты... эдакие концентраты.. .мятущегося духа...))..
ЛилёнокВ ответ на s
s
У нас синь-камни с утра около магазина лежат..

...это арт-объекты... эдакие концентраты.. .мятущегося духа...))..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о, точно! еще и денег просят, видать билет надо оплачивать, чтоб на них посмотреть!
Геката
У нас в Питере полно таких мест...начиная с Литейного моста, заканчивая памятником Петру. Даже экскурсия есть " По мисическим местам Петербурга"
ЦацкаВ ответ на Геката
Геката
У нас в Питере полно таких мест...начиная с Литейного моста, заканчивая памятником Петру. Даже экскурсия есть " По мисическим местам Петербурга"
СсылкаПожаловаться
Ну так а Вы пробовали? Сбывалось?
ГекатаВ ответ на Цацка
Цацка
Ну так а Вы пробовали? Сбывалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собственно я посещала только одно место, но не мистическое, а скажем так намоленное. То, о чем просила сбылось. А так...ну не знаю...как то странно обращаться к какому -нибудь " залетному стулу" с желанием забеременеть или обойдя камень три раза, рассчитывать, что найдешь себе достойного мужа...хотя...хто знает.
ТермитВ ответ на Геката
Геката
Собственно я посещала только одно место, но не мистическое, а скажем так намоленное. То, о чем просила сбылось. А так...ну не знаю...как то странно обращаться к какому -нибудь " залетному стулу" с желанием забеременеть или обойдя камень три раза, рассчитывать, что найдешь себе достойного мужа...хотя...хто знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ух ты! поделитесь, если можно!
ГекатаВ ответ на Термит
Термит
ух ты! поделитесь, если можно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Часовня Святой Ксении на Смоленском кладбище. Метро Приморская ( пять минут хотьбы).перед тем как идти, напишите записочку с желанием-просьбой ( в форме обращения к Святой), ее надо оставить там. И еще проделать определенный обряд или ритуал, не знаю как правильно это назвать.
ТермитВ ответ на Геката
Геката
Часовня Святой Ксении на Смоленском кладбище. Метро Приморская ( пять минут хотьбы).перед тем как идти, напишите записочку с желанием-просьбой ( в форме обращения к Святой), ее надо оставить там. И еще проделать определенный обряд или ритуал, не знаю как правильно это назвать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какой обряд?
ГекатаВ ответ на Термит
Термит
какой обряд?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
НУЖНО ОБОИТИ ЧАСОВНЮ ТРИ РАЗА ПРОТИВ ЧАСОВОЙ СТРЕЛКИ...там много тонкостей. Наберите в поисковике...там все описано, что, как, куда...Единственное, что добавлю, ехать надо утром, к открытию, днем там ооочень много народу. Вот.Можете захватить с собой лилию..это любимые цветы Святой....ну да это уже тонкости.
ТермитВ ответ на Геката
Геката
НУЖНО ОБОИТИ ЧАСОВНЮ ТРИ РАЗА ПРОТИВ ЧАСОВОЙ СТРЕЛКИ...там много тонкостей. Наберите в поисковике...там все описано, что, как, куда...Единственное, что добавлю, ехать надо утром, к открытию, днем там ооочень много народу. Вот.Можете захватить с собой лилию..это любимые цветы Святой....ну да это уже тонкости.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спс!
Первый ЩасВ ответ на Геката
Геката
У нас в Питере полно таких мест...начиная с Литейного моста, заканчивая памятником Петру. Даже экскурсия есть " По мисическим местам Петербурга"
СсылкаПожаловаться
Самое "мисическое" место у вас Обводный канал и Ротонда на Гороховской! Брррр!
snamama
Честно скажу - толком не знаю. Но вот ездила племяшка в феврале и окуналась в воду чтоб мамочкой стать. И получилось!
ЦацкаВ ответ на snamama
snamama
Честно скажу - толком не знаю. Но вот ездила племяшка в феврале и окуналась в воду чтоб мамочкой стать. И получилось!
СсылкаПожаловаться
Куда ездила?
snamamaВ ответ на Цацка
Цацка
Куда ездила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я не распрашивала, они так оберегали все что связано с этим. Но вот с марта она уже беременная. Вот и ЧУДО! Думаю что это в Израиле где-то. Во всяком случае я так думаю.
НиктаринкаВ ответ на snamama
snamama
Честно скажу - толком не знаю. Но вот ездила племяшка в феврале и окуналась в воду чтоб мамочкой стать. И получилось!
СсылкаПожаловаться
это хде такая водица???
Никтаринка
это хде такая водица???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вам нужно - могу узнать. Я очень рада за нее, хотели, не получалось. И вот буквально сразу.
НиктаринкаВ ответ на snamama
snamama
Если вам нужно - могу узнать. Я очень рада за нее, хотели, не получалось. И вот буквально сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да.Если не трудно узнайте!!
Никтаринка
это хде такая водица???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таким же местом является монастырь Панагии Спелиани (Пещерной Богородицы) на острове Нисирос (Греция, Эгейское море). Тока там окунаться не надо... там надо миро, истекающее из иконы чудообретенной, на себя наложить (натереть что ли...) в помещении храма. Якобы.
Анонимно Анонимно
Заговорил со мной как-то сосед в самолете. Спросил, говорю ли я по-английски. Завязался разговор. А заинтересовал он меня еще раньше тем, что явно был иностранец и полдороги доставал фотографию пожилой пары и, казалось, молился. Оказалось, что он иранец и адепт секты Муна. Сказал, что Мун эндот третий Адам, и Бог его так любит, что все желания его исполняет. Всучил мне другую фотку этого Муна с женой и сказал, что Муна можно просить обо всем, а ему уж Бог подсобит с выполнением. Секта этого корейца в Росиии запрещена)) Только он придвинулся ко мне поплотнее и обещал сказать "три очень важные вещи", самолет провалился в воздушную яму. На сем общение в этом русле удалось удачно свернуть.
Анонимно Анонимно
Заговорил со мной как-то сосед в самолете. Спросил, говорю ли я по-английски. Завязался разговор. А заинтересовал он меня еще раньше тем, что явно был иностранец и полдороги доставал фотографию пожилой пары и, казалось, молился. Оказалось, что он иранец и адепт секты Муна. Сказал, что Мун эндот третий Адам, и Бог его так любит, что все желания его исполняет. Всучил мне другую фотку этого Муна с женой и сказал, что Муна можно просить обо всем, а ему уж Бог подсобит с выполнением. Секта этого корейца в Росиии запрещена)) Только он придвинулся ко мне поплотнее и обещал сказать "три очень важные вещи", самолет провалился в воздушную яму. На сем общение в этом русле удалось удачно свернуть.
СсылкаПожаловаться
Сектанты вообще какие-то опасные... нет,к таким методам не хочется прибегать
Сбыча МечтВ ответ на Цацка
Цацка
Сектанты вообще какие-то опасные... нет,к таким методам не хочется прибегать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша вера в фетиш и исполнение желаний всякими неодушевленными предметами без Ваших усилдий - тоже сектанство.
ОбаснуйВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ваша вера в фетиш и исполнение желаний всякими неодушевленными предметами без Ваших усилдий - тоже сектанство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Им некогда, они на тельца намоленного бегут молиться :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем