Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 января 21:27, Главная форумов

Может зря это я....

Познакомилась с мужчиной, была на свидании один раз. Свидание без интима. Понятно? И вот уже полгода как зовёт меня опять на свидание. Я не знаю, но меня что-то останавливает. Какие-то сомнения все таки у меня. Короче, запуталась. И вот решила для себя, если он согласится выполнить мою просьбу-- пойду на свиданку, а если нет, тогда не пойду. И так, приходит утром смс от него, чтоб встретиться и пойти с ним на кофе. А тут я ему и ответила, что хорошо, но сначала мне нужна помощь в перевозки крупногабаритных объектов. Он спросил: " Насколько крупных?" Я ответила: " Очень крупные большой холодильник и огромная кровать", на что он ответил, что сегодня не получится. И вот исчез месяц как. Так я решила эту проблему. Отсеялся чувак. Не прошёл проверку. Если бы согласился помочь, я бы сказала, что это была шутка и пошла бы на свидание. А сейчас сижу и думаю может я погорячилась? Блин, может спугнула его? А может правильно и сделала и увидела истинное лицо мужчины. А вы как думаете не перегнула ли я палку?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
144
)))
Поймете, когда мужику предложите встретиться, а он попросит прийти прибраться сначала)))
СсылкаПожаловаться
koshka mainecoon
Какой правильный ход конем! Никогда бы не додумалась так вот просто и с легкостью проверить мужчину на "вшивость".
СсылкаПожаловаться
koshka mainecoon
Какой правильный ход конем! Никогда бы не додумалась так вот просто и с легкостью проверить мужчину на "вшивость".
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
На какую вшивость? Она его полгода динамила, а тут согласилась, только с таким условием. Понятно мужик решил, что она его просто попользовать как бесплатного грузчика решила и свалил.
СсылкаПожаловаться
)))
На какую вшивость? Она его полгода динамила, а тут согласилась, только с таким условием. Понятно мужик решил, что она его просто попользовать как бесплатного грузчика решила и свалил.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Не согласна, мужчина, который в вас действительно заинтересован горы свернет, прибежит, примчится перевозить. А тот видимо на секс только рассчитывал.
СсылкаПожаловаться
koshka mainecoon
Не согласна, мужчина, который в вас действительно заинтересован горы свернет, прибежит, примчится перевозить. А тот видимо на секс только рассчитывал.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Если бы они встречались хотя бы пару раз, а перед третьим она это сотворила и все эти встречи были бы в короткий промежуток времени - я бы с Вами согласилась, а тут.... У человека был интерес может, какая прям действительная заинтересованность после одного свидания полгода назад. Хотел узнать ее получше, и узнал после этой просьбы - что она тупо хочет его попользовать.
СсылкаПожаловаться
)))
Если бы они встречались хотя бы пару раз, а перед третьим она это сотворила и все эти встречи были бы в короткий промежуток времени - я бы с Вами согласилась, а тут.... У человека был интерес может, какая прям действительная заинтересованность после одного свидания полгода назад. Хотел узнать ее получше, и узнал после этой просьбы - что она тупо хочет его попользовать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
А может просто понял, что его просят отвалить?
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
А может просто понял, что его просят отвалить?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Может)
СсылкаПожаловаться
vВ ответ на )))
)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Согласна.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на v
v
Согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С чем?
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
В жизни иногда можно с такой просьбой обратиться к постороннему мужчине и тот не откажется помочь если даже он просто ваш знакомый а здесь человек добивается встречи с женщиной которая видимо ему приглянулась раз он ее зовет на свидание и когда та его поросила просто умыл руки ! Очень правильно сделали что попросили его о такой помощи Для настоящего мужчины в этом нет ничего такого сложного ну почему бы и не помочь ? Да она ему же не говорила грузить то все это и он мог просто организовать перевозку то есть подойти к этому вопросу с вниманием А здесь он себя показал что ее проблемы даже и такие пустяковые для него просто неинтересны так же видимо как и она
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
В жизни иногда можно с такой просьбой обратиться к постороннему мужчине и тот не откажется помочь если даже он просто ваш знакомый а здесь человек добивается встречи с женщиной которая видимо ему приглянулась раз он ее зовет на свидание и когда та его поросила просто умыл руки ! Очень правильно сделали что попросили его о такой помощи Для настоящего мужчины в этом нет ничего такого сложного ну почему бы и не помочь ? Да она ему же не говорила грузить то все это и он мог просто организовать перевозку то есть подойти к этому вопросу с вниманием А здесь он себя показал что ее проблемы даже и такие пустяковые для него просто неинтересны так же видимо как и она
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Умничка, Танюша. Все в точку. Спасибо))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, да ладно) Любой бы подумал, что она после этого опять пропадет. Вы себя поставьте на его место. Человек полгода отказывается с Вами встречаться, а тут соглашается, но вот такая маленькая подробность)))) Ни кто не хочет быть использованным.
СсылкаПожаловаться
)))
Ой, да ладно) Любой бы подумал, что она после этого опять пропадет. Вы себя поставьте на его место. Человек полгода отказывается с Вами встречаться, а тут соглашается, но вот такая маленькая подробность)))) Ни кто не хочет быть использованным.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Да такое случается иногда что отказывается встречаться обдстоятельства жизненные бывают очень разными Использованным в чем ? В том чтобы помочь женщине перевезти вещи ? Ну вы даете ! Я понимаю использовать для получения денег и своей выгоды а здесь для мужчины это самая обыкновенная просьба Если к соседу обратиться то нет сомнения поможет или к знакомому просто а тут мужчина который предлагает встречаться До чего обмельчали мужчины до противности просто все высчитывают а вдруг используют его бедного и он просто так холодильник поможет перевезти Это так мелко и унизительно для мужчины просто
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
И у меня такое же видение и понимание этой ситуации.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Сто процентов. Так оно и есть
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит вы не достойны "гор".
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Значит вы не достойны "гор".
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки5
Значит пошёл на *уй, дождусь того, кто готов будет горы сворачивать, а не рассуждать, что на втором свидании он не будет мне помогать, а вот на третьем может быть
СсылкаПожаловаться
Аноним
Значит пошёл на *уй, дождусь того, кто готов будет горы сворачивать, а не рассуждать, что на втором свидании он не будет мне помогать, а вот на третьем может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, поделитесь потом своим опытом. Сколько мужчин после полугода такой идиотии, когда речь идет о простом "сходить кофе попить" согласились мебель потаскать))
СсылкаПожаловаться
Irina
Ага, поделитесь потом своим опытом. Сколько мужчин после полугода такой идиотии, когда речь идет о простом "сходить кофе попить" согласились мебель потаскать))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки7
У меня сгорел холодильник и телевизор и люстра потрескивала. Вызвала электрика, чтобы проверил от чего. Сказал, что перенапряжение. Люстру он мне наладил и посмотрел телевизор, хотя говорил, что не понимает в них. Позвонил знакомому мастеру, рассказал, как телевизор себя ведет, тот сказал, что видимо перенапряжение и предложил привезти его к ним. Везти мне в то время было не на чем и некому. Электрик сказал: "Увезем" А у меня и денег-то тогда особо не было. Я говорю; Сколько это будет стОить? Он: да перестаньте вы, мне не трудно. Взял телевизор и увез. Бесплатно. Оставил телефон, если нужна какая помощь, звоните.
Так что это нормально помочь женщине.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот же бабы...сидит без мужика, без кофе . Ждет супермена, который ради нее горы будет сворачивать.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы считаете, что за одно свидание вызвали в нём столь большую заинтересованность, что он должен быть готов для Вас на всё, решать в том числе и такие непростые проблемы? Не слишком ли велико самомнение? Не рано ли ставите масштабные задачи в то время, как к Вам лишь только присматриваются?
Лично мне кажется, что Вы поторопились.
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
Вы считаете, что за одно свидание вызвали в нём столь большую заинтересованность, что он должен быть готов для Вас на всё, решать в том числе и такие непростые проблемы? Не слишком ли велико самомнение? Не рано ли ставите масштабные задачи в то время, как к Вам лишь только присматриваются?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плюсуюсь
Я бы на месте мужика тоже отвалила бы и нашла чтонить менее геморройное)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Плюсуюсь
Я бы на месте мужика тоже отвалила бы и нашла чтонить менее геморройное)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Действительно, зачем ему напрягаться, когда найдутся такие как ты, чтоб сразу в койку. А потом будут сопли по стенке размазывать, что попользовался и выкинул как половую тряпкутряпку. Каждому своё. Тебе так нравится и это твои проблемы. Мне нравится немного другое. У нас разные пути
СсылкаПожаловаться
Аноним
Действительно, зачем ему напрягаться, когда найдутся такие как ты, чтоб сразу в койку. А потом будут сопли по стенке размазывать, что попользовался и выкинул как половую тряпкутряпку. Каждому своё. Тебе так нравится и это твои проблемы. Мне нравится немного другое. У нас разные пути
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Молодец, поддерживаю
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каждому своё. Если ты считаешь, что на первом свидании должен быть секс, то это твоё право. Я так не считаю. А ему только секс и нужен был, а мне это ну никак не интересно
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru