Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может зря это я....

Познакомилась с мужчиной, была на свидании один раз. Свидание без интима. Понятно? И вот уже полгода как зовёт меня опять на свидание. Я не знаю, но меня что-то останавливает. Какие-то сомнения все таки у меня. Короче, запуталась. И вот решила для себя, если он согласится выполнить мою просьбу-- пойду на свиданку, а если нет, тогда не пойду. И так, приходит утром смс от него, чтоб встретиться и пойти с ним на кофе. А тут я ему и ответила, что хорошо, но сначала мне нужна помощь в перевозки крупногабаритных объектов. Он спросил: " Насколько крупных?" Я ответила: " Очень крупные большой холодильник и огромная кровать", на что он ответил, что сегодня не получится. И вот исчез месяц как. Так я решила эту проблему. Отсеялся чувак. Не прошёл проверку. Если бы согласился помочь, я бы сказала, что это была шутка и пошла бы на свидание. А сейчас сижу и думаю может я погорячилась? Блин, может спугнула его? А может правильно и сделала и увидела истинное лицо мужчины. А вы как думаете не перегнула ли я палку?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
)))
Поймете, когда мужику предложите встретиться, а он попросит прийти прибраться сначала)))
koshka mainecoon
Какой правильный ход конем! Никогда бы не додумалась так вот просто и с легкостью проверить мужчину на "вшивость".
koshka mainecoon
Какой правильный ход конем! Никогда бы не додумалась так вот просто и с легкостью проверить мужчину на "вшивость".
СсылкаПожаловаться
На какую вшивость? Она его полгода динамила, а тут согласилась, только с таким условием. Понятно мужик решил, что она его просто попользовать как бесплатного грузчика решила и свалил.
koshka mainecoonВ ответ на )))
)))
На какую вшивость? Она его полгода динамила, а тут согласилась, только с таким условием. Понятно мужик решил, что она его просто попользовать как бесплатного грузчика решила и свалил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не согласна, мужчина, который в вас действительно заинтересован горы свернет, прибежит, примчится перевозить. А тот видимо на секс только рассчитывал.
koshka mainecoon
Не согласна, мужчина, который в вас действительно заинтересован горы свернет, прибежит, примчится перевозить. А тот видимо на секс только рассчитывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы они встречались хотя бы пару раз, а перед третьим она это сотворила и все эти встречи были бы в короткий промежуток времени - я бы с Вами согласилась, а тут.... У человека был интерес может, какая прям действительная заинтересованность после одного свидания полгода назад. Хотел узнать ее получше, и узнал после этой просьбы - что она тупо хочет его попользовать.
Любовь ОрловаВ ответ на )))
)))
Если бы они встречались хотя бы пару раз, а перед третьим она это сотворила и все эти встречи были бы в короткий промежуток времени - я бы с Вами согласилась, а тут.... У человека был интерес может, какая прям действительная заинтересованность после одного свидания полгода назад. Хотел узнать ее получше, и узнал после этой просьбы - что она тупо хочет его попользовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может просто понял, что его просят отвалить?
Любовь Орлова
А может просто понял, что его просят отвалить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может)
vВ ответ на )))
)))
Если бы они встречались хотя бы пару раз, а перед третьим она это сотворила и все эти встречи были бы в короткий промежуток времени - я бы с Вами согласилась, а тут.... У человека был интерес может, какая прям действительная заинтересованность после одного свидания полгода назад. Хотел узнать ее получше, и узнал после этой просьбы - что она тупо хочет его попользовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна.
АнонимВ ответ на v
v
Согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С чем?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Умничка, Танюша. Все в точку. Спасибо))))
)))В ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ой, да ладно) Любой бы подумал, что она после этого опять пропадет. Вы себя поставьте на его место. Человек полгода отказывается с Вами встречаться, а тут соглашается, но вот такая маленькая подробность)))) Ни кто не хочет быть использованным.
Светлана Сми.В ответ на )))
)))
Если бы они встречались хотя бы пару раз, а перед третьим она это сотворила и все эти встречи были бы в короткий промежуток времени - я бы с Вами согласилась, а тут.... У человека был интерес может, какая прям действительная заинтересованность после одного свидания полгода назад. Хотел узнать ее получше, и узнал после этой просьбы - что она тупо хочет его попользовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И у меня такое же видение и понимание этой ситуации.
АнонимВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Не согласна, мужчина, который в вас действительно заинтересован горы свернет, прибежит, примчится перевозить. А тот видимо на секс только рассчитывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сто процентов. Так оно и есть
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Сто процентов. Так оно и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит вы не достойны "гор".
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Значит вы не достойны "гор".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит пошёл на *уй, дождусь того, кто готов будет горы сворачивать, а не рассуждать, что на втором свидании он не будет мне помогать, а вот на третьем может быть
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Значит пошёл на *уй, дождусь того, кто готов будет горы сворачивать, а не рассуждать, что на втором свидании он не будет мне помогать, а вот на третьем может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, поделитесь потом своим опытом. Сколько мужчин после полугода такой идиотии, когда речь идет о простом "сходить кофе попить" согласились мебель потаскать))
НатальяВ ответ на Irina
Irina
Ага, поделитесь потом своим опытом. Сколько мужчин после полугода такой идиотии, когда речь идет о простом "сходить кофе попить" согласились мебель потаскать))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня сгорел холодильник и телевизор и люстра потрескивала. Вызвала электрика, чтобы проверил от чего. Сказал, что перенапряжение. Люстру он мне наладил и посмотрел телевизор, хотя говорил, что не понимает в них. Позвонил знакомому мастеру, рассказал, как телевизор себя ведет, тот сказал, что видимо перенапряжение и предложил привезти его к ним. Везти мне в то время было не на чем и некому. Электрик сказал: "Увезем" А у меня и денег-то тогда особо не было. Я говорю; Сколько это будет стОить? Он: да перестаньте вы, мне не трудно. Взял телевизор и увез. Бесплатно. Оставил телефон, если нужна какая помощь, звоните.
Так что это нормально помочь женщине.
Иванов ИванВ ответ на Аноним
Аноним
Значит пошёл на *уй, дождусь того, кто готов будет горы сворачивать, а не рассуждать, что на втором свидании он не будет мне помогать, а вот на третьем может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот же бабы...сидит без мужика, без кофе . Ждет супермена, который ради нее горы будет сворачивать.
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Сто процентов. Так оно и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы считаете, что за одно свидание вызвали в нём столь большую заинтересованность, что он должен быть готов для Вас на всё, решать в том числе и такие непростые проблемы? Не слишком ли велико самомнение? Не рано ли ставите масштабные задачи в то время, как к Вам лишь только присматриваются?
Лично мне кажется, что Вы поторопились.
КсенияВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Вы считаете, что за одно свидание вызвали в нём столь большую заинтересованность, что он должен быть готов для Вас на всё, решать в том числе и такие непростые проблемы? Не слишком ли велико самомнение? Не рано ли ставите масштабные задачи в то время, как к Вам лишь только присматриваются?
Лично мне кажется, что Вы поторопились.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плюсуюсь
Я бы на месте мужика тоже отвалила бы и нашла чтонить менее геморройное)
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Плюсуюсь
Я бы на месте мужика тоже отвалила бы и нашла чтонить менее геморройное)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Действительно, зачем ему напрягаться, когда найдутся такие как ты, чтоб сразу в койку. А потом будут сопли по стенке размазывать, что попользовался и выкинул как половую тряпкутряпку. Каждому своё. Тебе так нравится и это твои проблемы. Мне нравится немного другое. У нас разные пути
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Действительно, зачем ему напрягаться, когда найдутся такие как ты, чтоб сразу в койку. А потом будут сопли по стенке размазывать, что попользовался и выкинул как половую тряпкутряпку. Каждому своё. Тебе так нравится и это твои проблемы. Мне нравится немного другое. У нас разные пути
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Молодец, поддерживаю
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Вы считаете, что за одно свидание вызвали в нём столь большую заинтересованность, что он должен быть готов для Вас на всё, решать в том числе и такие непростые проблемы? Не слишком ли велико самомнение? Не рано ли ставите масштабные задачи в то время, как к Вам лишь только присматриваются?
Лично мне кажется, что Вы поторопились.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каждому своё. Если ты считаешь, что на первом свидании должен быть секс, то это твоё право. Я так не считаю. А ему только секс и нужен был, а мне это ну никак не интересно
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Каждому своё. Если ты считаешь, что на первом свидании должен быть секс, то это твоё право. Я так не считаю. А ему только секс и нужен был, а мне это ну никак не интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Собственно, охотников и так катастрофически мало, судя по агрессии и тому, что за полгода никого получше этого кофемана не нашлось..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем