Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

может зря надулась?

Здравствуйте! Приболела я давеча. А мой на дачу уехал сегодня. С ночевкой и Джек Дэниэлс. Уже СМС- ку получил что 2 кг.отменного шашлыка тоже ждут. А мне обидно....может зря надулась?
Ksana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
335
KsanaВ ответ на Баба Йога
Баба Йога
дак за это и обидно....а я,значит,одна должна? вся такая....

Чоты кобенисси ? Собирайся и дуй иначе будешь сидеть и киснуть .
Ага.как бы не было ещё хуже.Как -то ночью.в 12 ночи проезжаю на машине после границы с Финляндией остановку.там стоит одиноко женщина.Уже проехала.но решила сдать назад и посадить женщину в машину.Поехали.смотрю на неё в зеркало заднего вида-а там слёзы рекой вижу. Выясняется -муж уехал на дачу и не брал трубку и женщина за него испугалась и поскакала за 130 км от города с пересадками на дачу .А там -весело проводит время муж с подружкой.Вышел и сказал.чтобы больше его не беспокоила.


Ну если сожитель нашего автора такой , то мне кажется , лучше сразу узнать и не тратить на него время ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
) не в теме вы,девоньки. Болею,не до дачи мне сейчас.Вопрос только у меня в том,правильно ли мой поступил,аль нет) Вопрос о доверии даже не стоит)
Баба ЙогаВ ответ на Ksana
Ksana
) не в теме вы,девоньки. Болею,не до дачи мне сейчас.Вопрос только у меня в том,правильно ли мой поступил,аль нет) Вопрос о доверии даже не стоит)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
) не в теме вы,девоньки. Болею,не до дачи мне сейчас.Вопрос только у меня в том,правильно ли мой поступил,аль нет) Вопрос о доверии даже не стоит)

Вы рассуждаете , как маленькая девочка , Вы отстаете от нас на 1000 световых лет ...какая разница , что вы думаете или что мы думаем , о человеке говорят поступки . Если он так поступил - значит он такой , с этим нужно согласиться или с ним нужно расстаться .
KsanaВ ответ на Баба Йога
Баба Йога
) не в теме вы,девоньки. Болею,не до дачи мне сейчас.Вопрос только у меня в том,правильно ли мой поступил,аль нет) Вопрос о доверии даже не стоит)

Вы рассуждаете , как маленькая девочка , Вы отстаете от нас на 1000 световых лет ...какая разница , что вы думаете или что мы думаем , о человеке говорят поступки . Если он так поступил - значит он такой , с этим нужно согласиться или с ним нужно расстаться .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
думаю,что это не является причиной для расставания,смешно,ей богу.
Баба ЙогаВ ответ на Ksana
Ksana
думаю,что это не является причиной для расставания,смешно,ей богу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
думаю,что это не является причиной для расставания,смешно,ей богу.

Это говорит о нем как о человеке . Нравится- берите , не нравится , гоните , но выкиньте из головы мысль его переделать .
KsanaВ ответ на Баба Йога
Баба Йога
думаю,что это не является причиной для расставания,смешно,ей богу.

Это говорит о нем как о человеке . Нравится- берите , не нравится , гоните , но выкиньте из головы мысль его переделать .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С этим полностью согласна!
Ksana
а меня даже и не звали. Поправляйся,типа,дорогая! И свалил...
ТермитВ ответ на Ksana
Ksana
а меня даже и не звали. Поправляйся,типа,дорогая! И свалил...
СсылкаПожаловаться
а и ладно. пусть побудет один, соскучается.
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Ksana
Ksana
а меня даже и не звали. Поправляйся,типа,дорогая! И свалил...
СсылкаПожаловаться
он припрётси, а ты сделай вид, что прекрасно провела время, прикупи фруктов, поставь цветы в вазу и напевай загадочно себе под нос...
белая и пушистая... полностью
он припрётси, а ты сделай вид, что прекрасно провела время, прикупи фруктов, поставь цветы в вазу и напевай загадочно себе под нос...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) мне нравится ход мыслей) спасибо)
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Ksana
Ksana
))) мне нравится ход мыслей) спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на здоровье!
конечно, он заметит, если не совсем бухой припрётси))
при вопросе, кто приходил - загадочно улыбайси, как будто вспоминаешь чего))
белая и пушистая... полностью
на здоровье!
конечно, он заметит, если не совсем бухой припрётси))
при вопросе, кто приходил - загадочно улыбайси, как будто вспоминаешь чего))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или из дома надо завтра....и к вечеру припиреться?...вся такая счастливая (сопли тока подотру)))
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Ksana
Ksana
или из дома надо завтра....и к вечеру припиреться?...вся такая счастливая (сопли тока подотру)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
веник не забудь припереть.. в смысле цветы)))
белая и пушистая... полностью
веник не забудь припереть.. в смысле цветы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))) жизнь-театр.
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Ksana
Ksana
))))) жизнь-театр.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
скорее цирк))
белая и пушистая... полностью
скорее цирк))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо! мне даже полегчало) буду завтра играть
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Ksana
Ksana
спасибо! мне даже полегчало) буду завтра играть
СсылкаПожаловаться
История переписки9
развлекись)
MargaritaВ ответ на Ksana
Ksana
или из дома надо завтра....и к вечеру припиреться?...вся такая счастливая (сопли тока подотру)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
или из дома надо завтра....и к вечеру припиреться?...вся такая счастливая (сопли тока подотру))) и трубку не брать...
KsanaВ ответ на Margarita
Margarita
или из дома надо завтра....и к вечеру припиреться?...вся такая счастливая (сопли тока подотру))) и трубку не брать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не мое это-клин клином.
Жемчужная Затейница
вот значит не одна я какахой прикинулась, тока у меня все наоборот: я хотела на дачу, но с утра хотела дома поприбираться и поспать. в итоге встала в 9.00, моего уже нет, смылся в Костому по работе, а потом офис к переезду готовить. а я обиделась, сижу за компом и гикера не делаю
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
вот значит не одна я какахой прикинулась, тока у меня все наоборот: я хотела на дачу, но с утра хотела дома поприбираться и поспать. в итоге встала в 9.00, моего уже нет, смылся в Костому по работе, а потом офис к переезду готовить. а я обиделась, сижу за компом и гикера не делаю
СсылкаПожаловаться
я дела делаю по дому, деть на конях скачет, мужчина на работе, сказал вечером всех соберёт и на природу... мясо размораживаю вот....
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на белая и пушистая... полностью
белая и пушистая... полностью
я дела делаю по дому, деть на конях скачет, мужчина на работе, сказал вечером всех соберёт и на природу... мясо размораживаю вот....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я даже не знаю, когда приедет и захочет ли на дачу или еще куда. ваще он меня чета седня раздражает...
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
а я даже не знаю, когда приедет и захочет ли на дачу или еще куда. ваще он меня чета седня раздражает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у нас уже всё переигралось, буду контрольные делать...
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на белая и пушистая... полностью
белая и пушистая... полностью
а у нас уже всё переигралось, буду контрольные делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у меня волосы отросли, биозавивку сделала))) а ща такие "косы" наплела сама себе-загляденье))) в понедельник на работу такие наваяю)))
контрольными шабашишь? я вчера диплом заказной доклепала, а позавчера курсовик))) терь отдыхаю))
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
а у меня волосы отросли, биозавивку сделала))) а ща такие "косы" наплела сама себе-загляденье))) в понедельник на работу такие наваяю)))
контрольными шабашишь? я вчера диплом заказной доклепала, а позавчера курсовик))) терь отдыхаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у тя же стрижка была, какие косы!
какие шабашки, через неделю сессия, конь не валялся(((
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на белая и пушистая... полностью
белая и пушистая... полностью
у тя же стрижка была, какие косы!
какие шабашки, через неделю сессия, конь не валялся(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я карешку по плечи отрастила, оформили в стрижечку, завивочку сделали, заплела себе колоски по бокам, объемные такие получились, красотень)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем